Гость
Статьи
Резко пропал...

Резко пропал...

Опишу ситуацию вкратце . Мы встречаемся с парнем почти два года. В последние девять месяцев я часто на выходные и на несколько дней жила у него по его инициативе. Он всегда звонил мне первый, всегда проявлял инициативу, признавался в любви и просил переехать к нему. Ничто не предвещают беды, все было хорошо, отношения нормальные как у всех. Перед командировкой он просил меня окончательно переехать к нему и задуматься о совместной жизни и детях. Он меня проводил на поезд, говорил, что любит, что будет ждать , скучать, что не вынесет разлуки И так далее. После того как я уехала, я ему отправила шутливую смс, на которую он не ответил. Больше он мне вообще не писал и не звонил, ни разу, хотя прошло почти две недели и я уже вернулась домой. В соц. сетях на странице его друзей я случайно увидела фотку его с другой девушкой. Сейчас я места себе не нахожу, т к, все были идеально, мы всегда были вместе и в измене он не был замечен ни разу. Наши отношения были очень серьезными, он говорил и доказывал,что любит меня, хотя иногда мы ссорились конечно.. Как он мог за две недели так резко измениться ко мне и что мне теперь делать, звонить, писать или затаиться и ждать? И самое главное, я не нахожу себе места не ем, не сплю, постоянно об этом думаю, не могу переключиться ни на что, как он мог так поступить со мной и почему? Как вы думаете это конец или он еще одумается и как мне себя вести? Посоветуйте, очень тяжело на душе....

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это конец.

Гость
#2

Совет один- позвони ему и спроси. Не мучай себя, не стоят они того..

Алена
#3

Да уж... Вот меня такие мужчины всегда поражали. сегодня люблю,завтра молчит и фото с другой. ну неужели нет никакого уважения к женщине, с которой ты был долгое время, планировал детей и будущее? Фу. Ненавижу таких. Автор, я бы позвонила,попросила объясниться,но не стала бы орать или проклинать. Достойно выйти из этого. Но мне кажется,он еще появится. Пейте успокоительные. Советы переключиться и не думать,давать не буду,потому что у меня такое не работает. Это надо переболеть. И все. Не раскисайте. хорошо,что сейчас, он не надежный мужчина. Туда ему дорога.

Андрюха Питерский
#4
Алена

Да уж... Вот меня такие мужчины всегда поражали. сегодня люблю,завтра молчит и фото с другой. ну неужели нет никакого уважения к женщине, с которой ты был долгое время, планировал детей и будущее? Фу. Ненавижу таких. Автор, я бы позвонила,попросила объясниться,но не стала бы орать или проклинать. Достойно выйти из этого. Но мне кажется,он еще появится. Пейте успокоительные. Советы переключиться и не думать,давать не буду,потому что у меня такое не работает. Это надо переболеть. И все. Не раскисайте. хорошо,что сейчас, он не надежный мужчина. Туда ему дорога.

Да и барышень таких хватает.) Уехала на неделю отдохнуть и тишина. Давно вернулась и трубки не берет. Типа раз не беру, сам догадается что мы больше не встречаемся. А то что год любовь-морковь, по барабану.

Гость
#5
Алена

Да уж... Вот меня такие мужчины всегда поражали. сегодня люблю,завтра молчит и фото с другой. ну неужели нет никакого уважения к женщине, с которой ты был долгое время, планировал детей и будущее? Фу. Ненавижу таких. Автор, я бы позвонила,попросила объясниться,но не стала бы орать или проклинать. Достойно выйти из этого. Но мне кажется,он еще появится. Пейте успокоительные. Советы переключиться и не думать,давать не буду,потому что у меня такое не работает. Это надо переболеть. И все. Не раскисайте. хорошо,что сейчас, он не надежный мужчина. Туда ему дорога.

Спасибо за поддержку,я тоже думаю, что хорошо , что сейчас случилось, а не потом, когда я была бы беременная , например

Гость
#6

есть видео в инете, где девушка молодая встречалась долго с парнем,люблю-куплю-хочу детей, жили вместе. а потом оказалось,что он женат,сам футболист и живет то с одной,то с другой.и однажды пропал из поля зрения первой девочки. там в конце эта любовница еще к жене пришла и та ее пожалела.. и название видео было "вот такими мра..зями он могут быть".
в общем вы может его такая же запасная,вторая?

Дмитрий
#7

Гость
Зачем спрашивать, когда все очевидно. Увы, это конец.

Алена
#8
Дмитрий

ГостьЗачем спрашивать, когда все очевидно. Увы, это конец.

Что значит зачем? пусть объяснится. Понятно,что это конец,но пусть скажет это сам. Они не 2 раза виделись , а у них были долгие серьезные отношения. А не просто замолчать и все. Раз ты мужик,так и веди себя соответствующе!

Гость
#9
Алена

Да уж... Вот меня такие мужчины всегда поражали. сегодня люблю,завтра молчит и фото с другой. ну неужели нет никакого уважения к женщине, с которой ты был долгое время, планировал детей и будущее? Фу. Ненавижу таких. .

Алена, а женщин ,которые параллельно развивают отношения с несколькими мужчинами, обещая за каждого выйти замуж, Вы тоже ненавидите? Или женщинам так поступать можно? Ведь "бабий век короток и ей надо выбрать лучшего из лучших", да?

Гость
#10

Вот козлaдоев..

Дмитрий
#11

Алена
Я имел в виду, зачем спрашивать на форуме "это конец?", когда ответ очевиден.
Объясниться, конечно, нужно. Мужик, если автор не скрывает некоторых важных деталей, безусловно мерзавец.

Алена
#12
Гость

Алена, а женщин ,которые параллельно развивают отношения с несколькими мужчинами, обещая за каждого выйти замуж, Вы тоже ненавидите? Или женщинам так поступать можно? Ведь "бабий век короток и ей надо выбрать лучшего из лучших", да?

А причем здесь это вообще? Нет, таких я тоже не понимаю,если Вас это так интересует. Тема сейчас о конкретном мужчине, причем здесь : А когда вы... а когда женщина... а вы не такие разве... и т.п.

Алена
#13

Я вообще считаю, что каждый должен нести ответственность за свои слова и действия. И я всегда ставила себя на место партнера, не делая того,чего бы мне было неприятно. А все остальное - б..л..я..д..с..т..в..во!

Елена
#14

Автор, если хотите то позвоните конечно, вам самой после этого станет легче. Самое главное не наезжайте, а то потом будете себя винить,копаться: зачем я так сказала..Просто на позитиве, для того, чтобы вам самой поставить точку в душе.

Гость
#15

Я не звонила, не писала, и не собираюсь этого делать. Считаю, что мужчина должен делать первые шаги а не женщина. Еще хотела добавить, парень, младше меня, может поэтому так поступил, незрелый еще, и перед отъездом он копался в моем телефоне и прочел сообщение от бывшего друга, о котором он не знал, я не рассказывала. Просто он мне пишет иногда, и сообщение было безобидное, там смайлик был, но моего парня(теперь уже бывшего) это очень взбесило и он закатил сцену ревности. Я ему объяснила, что не изменяю и копаться в телефоне не прилично,но он все равно не ус покоился.после этого он еще активнее начал мне признаваться в любви и подталкивал быстрее к совм. Жизни, а потом пропал...

Дмитрий
#16

Гость
Интересные детали всплывают. Может, поделитесь чем-то еще, и тогда ситуация будет выглядеть совсем в другом свете.

Дмитрий
#17

А то, что Вы переписывались с бывшим другом, Вас не красит. Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.

Гость
#18

Мне только жаль теперь потерянного с ним времени (полтора года ) , хотя с другой стороны, я тоже получила опыт и удовольствие от отношений

Гость
#19

Встретил другую в командиовке.Бывает

Гость
#20
Гость

Я не звонила, не писала, и не собираюсь этого делать. Считаю, что мужчина должен делать первые шаги а не женщина. Еще хотела добавить, парень, младше меня, может поэтому так поступил, незрелый еще, и перед отъездом он копался в моем телефоне и прочел сообщение от бывшего друга, о котором он не знал, я не рассказывала. Просто он мне пишет иногда, и сообщение было безобидное, там смайлик был, но моего парня(теперь уже бывшего) это очень взбесило и он закатил сцену ревности. Я ему объяснила, что не изменяю и копаться в телефоне не прилично,но он все равно не ус покоился.после этого он еще активнее начал мне признаваться в любви и подталкивал быстрее к совм. Жизни, а потом пропал...

Но он может этот шаг и не сделать а вы будете мучаться или сделать но про другую нескажет и будет с двумя одновременно встркчаться.

Алена
#21
Дмитрий

ГостьИнтересные детали всплывают. Может, поделитесь чем-то еще, и тогда ситуация будет выглядеть совсем в другом свете.

да-да-да)))). Автор, на самом деле, вот эти молчанки-удел маленьких. Я раньше тоже так рассуждала. Унизительного в том,чтобы обозначить нет ничего. вы же не умоляете его вернуться. вы просто хотите это услышать. Взрослые цивилизованные люди разговаривают, а не сидят и ждут. А там конечно Ваше дело. Но с телефоном.. уже немного становится понятным, что могло послужить для такого поведения с его стороны.

Гость
#22

"Как он мог за две недели так резко измениться ко мне" Это произошло значительно раньше, а не за две. Вы пишите про серьёзные отношения. Для вас они серьёзные, для него нет. Все мужики К/о/з/л/ы и хрен вы их поймёте почему. Это только про женщин слагают анекдоты и упрекают отсутствием логики и наличием ПМС. У них так же))) Что вам делать? Решить нужен ли вам такой самец. Если нет, сделайте вид, что так и должно быть. Представьте, что кто-то спас вас от такого **** (по другому не скажешь, простите) и ищите нормального. Обещать не значит жениться, а проживать совместно не значит состоять в серьёзных отношениях. А сказать люблю, жить не могу можно любому встречному просто так без чувств, имея определённую цель. А раз говорил, значит с какой-то целью. Только жаль, что ваши цели не совпали)

Елена
#23
Алена

да-да-да)))). Автор, на самом деле, вот эти молчанки-удел маленьких. Я раньше тоже так рассуждала. Унизительного в том,чтобы обозначить нет ничего. вы же не умоляете его вернуться. вы просто хотите это услышать. Взрослые цивилизованные люди разговаривают, а не сидят и ждут. А там конечно Ваше дело. Но с телефоном.. уже немного становится понятным, что могло послужить для такого поведения с его стороны.

+++

Гость
#24

Все равно, даже если он ревновал и злился, даже если мы и ругались и ссорились, так поступать некрасиво. И я думаю, если так исчез, значит ,что и не было никаких чувств ко мне у него давно уже, просто нужна была женщина постоянная.

Алена
#25
Гость

Все равно, даже если он ревновал и злился, даже если мы и ругались и ссорились, так поступать некрасиво. И я думаю, если так исчез, значит ,что и не было никаких чувств ко мне у него давно уже, просто нужна была женщина постоянная.

Понятное дело,что его не характеризует это положительно. Но вы сами что сидите и молчите? Но мы тоже не знаем какие отношения у вас с ним были, чтобы судить. ТО,что он поступил непорядочно,это факт. а вот почему,это тяжело сказать,не зная всего.

гость
#26

вот он с к о т и н а !!! и как после этого верить мужикам? Фу фу фу, я б не стала выяснять ничего. всё и так понятно, слишком ветреный он. представь, что у тебя от него двое детей и. т.д, а он возьмет и в другую влюбится. да ну его лесом...и радуйтесь, что судьба отвела его в сторону

Гость
#27

Во во , я сначала не могла в это поверить и принять это, уж очень он свою роль влюбленного хорошо играл, а сейчас мне даже легче как то стало

Гость
#28
Гость

Алена, а женщин ,которые параллельно развивают отношения с несколькими мужчинами, обещая за каждого выйти замуж, Вы тоже ненавидите? Или женщинам так поступать можно? Ведь "бабий век короток и ей надо выбрать лучшего из лучших", да?

Да. Но не одновременно, а последовательно

Гость
#29

Вообще, ситуация очень странная. Вы автор, видимо что-то недоговариваете, или реально не замечали предпосылок к растованию. Просто так, ничего не случается. Попробуйте проанализировать последнии пол года ваших отношений. Уверена, что звоночки были, вы видимо не обратили на них внимание.

Nikolay
#30

Он говорил то, что вы хотели от него слышать.
А сам выбирал из нескольких кандидаток...
И выбрал - не вас...
Почему - это вопрос к вам.

Гость
#31

Я не знаю, когда он успел выбирать из нескольких кандидаток, если мы все время были вместе, ведь на встречи с другими женщинами должно уходить какое то время. Может конечно я не права, и он умудрялся встречаться как то с кем то еще, но тогда были бы звонки, см ски и свидания от других женщин, а этого не было. А если выбрал кого то другого, значит и не любил наверное, ведь если бы любил, так легко не ушел бы.

смуглянка
#32

Заведи другие знакомства. Хотя бы на одноклассниках. И не думай о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: