Гость
Статьи
День рождения …

День рождения любимого.

Не знаю, как устроить любимому незабываемый день рождения. Бюджет не очень велик, но хочется, чтобы любимый запомнил этот день на всю жизнь. Советов типа "устрой ночь любви" и подобную чепуху не предлагать.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вам уже устраивал? Или вы бежите впереди паровоза, а он всё воспринимает как должное?

Гость
#2

а что для вас не чепуха?

Дмитрий
#3

Мария
Это отнюдь не чепуха, а самая прекрасная вещь на свете!

Гость
#4

я устраивала день рождения в русском стиле. Пригласила его друзей за город в арендованную беседку, готовила пироги, блины (ну и без шашлыков хоть и не в тему не обошлось)... украсила всё в этом стиле, девочки были в платках (зима). водили хороводы, играли в русские-народные игры.. всем очень понравилось

#5
Гость

А он вам уже устраивал? Или вы бежите впереди паровоза, а он всё воспринимает как должное?

.
это имеет значение? тут дело не в том, что он устраивал, а в том, что я хочу устроить.

Гость
#6
Гость

я устраивала день рождения в русском стиле. Пригласила его друзей за город в арендованную беседку, готовила пироги, блины (ну и без шашлыков хоть и не в тему не обошлось)... украсила всё в этом стиле, девочки были в платках (зима). водили хороводы, играли в русские-народные игры.. всем очень понравилось

а блины с лопаты ели? водки напились? Морды набили? Вот это в русском стиле

#7
Дмитрий

МарияЭто отнюдь не чепуха, а самая прекрасная вещь на свете!

не спорю, если такие ночи устраивать раз в год, то они станут прекрасными)

Гость
#8

в общем вывод такой: никому не интересно ничего для тебя придумывать,поэтому дома будете водку хлестать как обычно.

Гвоздь
#9
Гость

в общем вывод такой: никому не интересно ничего для тебя придумывать,поэтому дома будете водку хлестать как обычно.

!!!!!!!!

Яночка
#10

Я поступила в этом году следующим образом, день рождения супруга решили отмечать дома, я приготовила романтический ужин и украсила всю квартиру. Украшала как и водится на дни рождения - воздушными шарами, довольно таки большое количество "за недорого" заказала в шарлот. Получилось просто шикарно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема