Гость
Статьи
Отношения после секса …

Отношения после секса на втором свидании

Я 2 года была одна. Знакомилась с парнями, довольно таки много ходила на встречи, но как-то то меня что-то в них стопорило, то их во мне - отношения ни с кем не сложились. Дальше совместных прогулок и общения дело не заходило и тут... Прихожу на свидание - стоит парень, увидел меня и начал улыбаться. А я тоже как его увидела - растянулась
в улыбке. Так и стояли несколько минут друг на друга смотрели и улыбались.
Потом обошли вместе пол города, целовались на всех скамейках, общение у нас сразу сложилось легкое и непринужденное, много смеялись. Он всячески и намекал на кекс, да и прямо собственно говорил. Я как могла держала позицию) В общей сложности в первый день провели вместе 9 часов - все болтали, целовались, зажимались.
На следующий день снова встретились, пошли гулять и когда уже на метро ехали (нам по одной линии), моя остановка - я хотела выйти. А он взял руками мою голову, прижал всем телом целовал и шептал, что не отпустит никуда. Я не смогла устоять.
В итоге - поехали к нему, пол ночи кувыркались. Утром я думала, что раз так быстро все случилось, то на этом все и закончится. Что лучше я уеду сразу и постараюсь забыть свой позор как можно быстрее. Не тут то было - мы провели вместе весь день - разговаривали, занимались сексом, смотрели фильмы. В итоге провели вместе больше суток.
На следующий день (вчера) он приехал ко мне. Пытался приставать, но поскольку у меня был долгий перерыв до него, то все болело) и я не смогла. Поэтому мы весь вечер провели на кухне, готовили вместе, ужинали и много говорили.
С одной стороны мне все нравится, у нас много общего, есть общие хобби, правда мы пока ними не занимались, мы много и легко общаемся. Но меня смущает что так быстро вспыхнула страсть, что я так быстро сдалась. Спросила его как он позиционирует наши отношения - сказал, что я ему нравлюсь, он хочет проводить со мной время, хочет меня узнавать. Ну т.е. вполне логично как для 3-дневного знакомства.
У меня не было такого никогда, возможны ли продолжительные отношения в таком случае?

Hella
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позовёт ли замуж? Запросто.

Гость
#2

конечно возможны,автор,не запаривайтесь по пустякам,ну быстро сдалась,ну с кем не бывает,главное что вам вместе хорошо,интересно и это АБСОЛЮТНО взаимно!

Гость
#3

Возможны, конечно, раз он на них настроен.

Гость
#4

Не парьтесь, все будет как будет ) я вот три месяца отнекивалась, потом был всё же кекс...) и всё равно отношения закончились) я думаю не важно через сколько вы переспите) важно зацепила ты его или нет?!)

Гость
#5

если правильно себя поставить,то и после секса на 1 свидании можно стать ничего такой парой и заинтересовать его(не только постелью,конечно). уметь надо. и серое вещество в голове иметь,хитрой быть даже.
а вообще текст пышет наивностью и чуть ли не влюбленностью к этому парню( корить себя за это не надо, это гормоны,только мужики могут заниматься сексом ради секса)... и вряд ли вы вырулите в серьезные отношения,с уважением и доверием. на вскидку,автору от 18 до 20.)

Гость
#6

Конечно будут.У меня много таких,юзаю периодически то одну,то другую,то третью.

Гость
#7

Взял руками мою голову...оо..это как? ))

бррр
#8

все может быть прекрасно, только по-моему не надо спрашивать парня об отношении к тебе. все понятно по поступкам, а признания он должен сам делать.

Автор
#9

"навскидку автору 18-20 лет"

хех, нет. Мне 28) Просто я так и осталась романтичной и немного наивной девушкой.

Дмитрий
#10

Когда влюбляешься по-настоящему, поцелуи и даже секс на втором свидании абсолютно нормальны и уместны.
Надеюсь, Вы поженитесь.

Глаша
#11

вам 28, а слова "секс" боитесь?

Гость
#12
Глаша

вам 28, а слова "секс" боитесь?

тоже позабавило это,кстати)

Гость
#13

А я уже хотела призадуматься,что это за кекс такой,после которого начинаются отношения...?уже хотела в магазин бежать,покупать волшебный кекс...

Гость
#14

Кому нравится Амаль Аламуддин? Не могу просто, такая красотка!

Автор
#15
Глаша

вам 28, а слова "секс" боитесь?

просто я айтишница)) это у нас такой слэнг)

#16

У вас же всё классно, радуйтесь, узнавайте друг друга, наслаждайтесь друг другом. Страсть, общие интересы, удовольствие от общения друг с другом - это ведь здорово, зачем искать подвох там, где его с огромной долей вероятности может не быть?

Гость
#17

da. prodoljayte obschatsia I yznavat dryg dryga. to chto seks bil, eto ne znachit, chto on vas zavoeval. vedite sebia mol vas vse ravno nado zavoevivat I zainteresovivat. prosto obichno devyshki sdaut pozicii posle seksa, poetomy parni ili srazy smivautsia ili perestaut napriagatsia tak kak vi j vrodi uje ego I vlublena po yshi.
da I voobsche ya schitau eti pravila s seksom rabotaut Tolko po molodosti.
chem starshe stanovetis, tem blije k dely
vo previx strast ili vspixivaet srazy ili net
vo vtorix vi ved sami xotite toje yznat kakoj on lubovnik ( a to tak vlubites a v postele okajetsia polnoe fiasco)
v tret'ix da vse vzroslie uje I tak ponimaut chto mejdy mujchinom I jenschinoj obichno seks, tak che uje igrat'

Автор
#18
Кузя

У вас же всё классно, радуйтесь, узнавайте друг друга, наслаждайтесь друг другом. Страсть, общие интересы, удовольствие от общения друг с другом - это ведь здорово, зачем искать подвох там, где его с огромной долей вероятности может не быть?

спасибо!
Просто у меня травма после прошлых отношений. И я не ожидала такого быстрого развития и такой своей доступности. Еще то, что у меня мало с кем были отношения, мало опыта. И он мне нравится. Боюсь, что причинит мне боль.

Гость
#19

автор я порадовалась за вас ,честно! 2года без отношений это оч много,вы заслужили счастье!!!

Гость
#20

Автор, счастья Вам! (надеюсь, в разговорах с мч Вы секс кексом не называете, не нужно, не эротично это)

Гость
#21

Не нужно себя ставить. Все эти манипулирования и выеживания до добра не доводят. Будьте собой. Счастья вам автор.

#22
Автор

спасибо! Просто у меня травма после прошлых отношений. И я не ожидала такого быстрого развития и такой своей доступности. Еще то, что у меня мало с кем были отношения, мало опыта. И он мне нравится. Боюсь, что причинит мне боль.

Смотрите. Если он причинит вам боль - вам будет плохо и больно. Но зачем ЗАРАНЕЕ настраиваться на эти негативные эмоции? Если вас кинут, вам будет плохо вне зависимости, паритесь вы об этом сейчас или нет, однако, если сейчас вы будете не париться, а наслаждаться текущим моментом и этими очаровательными отношениями - то у вас хотя бы останется от этого позитив, хотя бы насладитесь настоящим. Согласитесь - месяц счастья и месяц горя (ну абстрактно, я-то вам желаю, чтобы всё у вас вообще было красиво и счастливо) - это лучше, чем месяц горя и месяц депрессивного предвкушения этого горя.

И ни в коем случае не тащите негатив от прошлых отношений в текущие. Ваш нынешний ухажёр не виноват в том, что вам в прошлом попался мyдак и обидел вас, он-то вас обижать не собирается, а, наоборот, судя по вводной инфе, нехило запал на вас и как раз радуется всему происходящему со всем вкусом :)

апельсина
#23

Только не спрашивайте его -пара ли вы теперь,девушка его ли вы теперь,наслаждайтесь отношениями,только уши закройте-заткните,а глаза широко распахните,чтобы важное не проглядеть.

Андрюха Питерский
#24

Ох уж это забавная дамская черта.. Вот хорошо всё, в кайф, значит что то не так. Надо себе надумать, поспрашивать людей, в одном из ста комментариев увидеть что "У вас всё плохо будет", раздуть этот глупый комментарий и развалить прекрасно начавшиеся отношения.

Автор
#25
апельсина

Только не спрашивайте его -пара ли вы теперь,девушка его ли вы теперь,наслаждайтесь отношениями,только уши закройте-заткните,а глаза широко распахните,чтобы важное не проглядеть.

я НЕ так вовсе спрашивала. Мы с ним честно говорили о многих вещах, вот я и поинтересовалась как он видит общение со мной. И почему не спрашивать? Вот в прошлых отношениях, если бы я вовремя задала вопрос "какие у нас отношения?" то не страдала бы пол года.

Автор
#26
Андрюха Питерский

Ох уж это забавная дамская черта.. Вот хорошо всё, в кайф, значит что то не так. Надо себе надумать, поспрашивать людей, в одном из ста комментариев увидеть что "У вас всё плохо будет", раздуть этот глупый комментарий и развалить прекрасно начавшиеся отношения.

Я не могу сейчас трезво мыслить, он мне нравится. Вот и спросила мнения у своей соседки (вчера когда был в гостях, я познакомила их) и у форума. В надежде что "со стороны виднее что ли"

А вообще, я как-то и не ожидала такой теплой реакции аудитории! Все счастья желают. Все говорят, что все сложится :*) Настроение итак хорошее было, а тут еще улучшилось ))

#27
Автор

Вот в прошлых отношениях, если бы я вовремя задала вопрос "какие у нас отношения?" то не страдала бы пол года.

Можно подумать, он бы вам сказал "***** у нас отношения! ща я ещё пару месяцев тебе мозг поимею и кину". =)

#28

***** - oтстой =)

Андрюха Питерский
#29
Автор

А вообще, я как-то и не ожидала такой теплой реакции аудитории! Все счастья желают.

Так идеальное знакомство, как следствие адекватные комментарии.
Ну будет конечно ещё пара-тройка тех который заведут шарманку на тему целомудрия и иже, но это будут те, которые в принципе всё оценивают пот***лядски.

Гость
#30

Автор а что вы хотите замуж?Тогда ставьте сроки.Пока у вас просто секс и вы хорошо проводите время.Спросите есть ли у негр кто то крме вас и от этого отталкиваетесь

Гость
#31
Автор

Я не могу сейчас трезво мыслить, он мне нравится. Вот и спросила мнения у своей соседки (вчера когда был в гостях, я познакомила их) и у форума. В надежде что "со стороны виднее что ли"А вообще, я как-то и не ожидала такой теплой реакции аудитории! Все счастья желают. Все говорят, что все сложится :*) Настроение итак хорошее было, а тут еще улучшилось ))

ну так и на вумене много хороших людей а че уж тут

#32

Автор, ещё вам скажу - практически по идентичному сценарию моё знакомство с мужем произошло =) 11 лет вместе.

#33

Автор, не парься, если все будет хорошо, то гуд, а если не сложится - ну и бог ты с ним, найдете кого нибудь обязательно) Надо иногда пускать все на самотек)

Автор
#34
Гость

Автор а что вы хотите замуж?Тогда ставьте сроки.Пока у вас просто секс и вы хорошо проводите время.Спросите есть ли у негр кто то крме вас и от этого отталкиваетесь

сразу таки замуж) нет , конечно. Сейчас хочу продолжительных отношений с ним, получше узнать, провести время помимо койки. Хотя, должна сказать, в койке тоже супер....мммм лучший секс в моей практике (но повторюсь, у меня его было мало, особо не с чем сравнивать).
О том. есть ли кто-то, я спросила на первой встрече. Сказал, что не состоит ни с кем в отношениях.

Дмитрий
#36

Автор
Все у Вас будет хорошо. Не волнуйтесь, а просто наслаждайтесь жизнью. Она прекрасна и удивительна.

Автор
#37
Кузя

Автор, ещё вам скажу - практически по идентичному сценарию моё знакомство с мужем произошло =) 11 лет вместе.

ух ты))
Постараюсь сильно не мечтать, и не накручивать себя. Но, я рада что может быть хороший сценарий.

Гость
#38

Я айтишник, нет у нас такого сленга.

Грохольская
#39

Нет идеальных сценариев счастливой жизни. Сейчас, я так понимаю, все живут одним днем. Время такое. Наслаждайтесь сегодняшним, цените счастливые мгновения. Не думайте о плохом.

Гость
#40

единственное меня лично смущает в вашем рассказе что он сразу при первом свидании много говорил о сексе))автор встречайтесь но сильно голову не теряйте будбте бдительны,на пикапера смахивает и плюс по лавочкам зажимались,получается денег на вас не тратил совсем??

Автор
#41
Гость

единственное меня лично смущает в вашем рассказе что он сразу при первом свидании много говорил о сексе))автор встречайтесь но сильно голову не теряйте будбте бдительны,на пикапера смахивает и плюс по лавочкам зажимались,получается денег на вас не тратил совсем??

по сути - это и есть причина, по которой я все это изложила на форуме.
На секс он намекал сразу, и собственно быстро его и добился.
Насчет денег: ну мы же не только по скамейкам зажимались, это я привела пример страсти. А вообще, мы еще в кино ходили, в кафе. Вчера он меня тоже гулять приглашал и в какое-то грузинское кафе, но мне захотелось по-домашнему) Поэтому мы готовили вместе, это было интереснее кафешки =))

Но с правилами пикапа он знаком. Сам об этом говорил.

Гость
#42
Автор

по сути - это и есть причина, по которой я все это изложила на форуме.На секс он намекал сразу, и собственно быстро его и добился.Насчет денег: ну мы же не только по скамейкам зажимались, это я привела пример страсти. А вообще, мы еще в кино ходили, в кафе. Вчера он меня тоже гулять приглашал и в какое-то грузинское кафе, но мне захотелось по-домашнему) Поэтому мы готовили вместе, это было интереснее кафешки =)) Но с правилами пикапа он знаком. Сам об этом говорил.

ясно,ну вы совсем не меркантильная это хорошо конечно,это могло его и зацепить в вас так,ну а там видно будет,невозможно предугадать будущее

Сахарная пудра
#43

Люблю выпекать кексы. В разных формочках. С разными начинками. Пальчики оближешь. Любимый вкус - с клюквой - когда надкусываешь хрустящую корочку, а внутри взрыв вкуса. Ммм...

Гость
#44
Гость

Кому нравится Амаль Аламуддин? Не могу просто, такая красотка!

Пожалуй Джессика Альба в разы красивее!

Автор
#45
Гость

Пожалуй Джессика Альба в разы красивее!

Мне они обе- попсовая красота))) Вот Одри Хепберн другое дело - неземная красота)

Гость
#46
Автор

ух ты))Постараюсь сильно не мечтать, и не накручивать себя. Но, я рада что может быть хороший сценарий.

+1! Секс на втором свиданье, через месяц уже жили вместе. Сейчас женаты, вместе 7 лет. Так что не парьтесь! Счастья Вам!)

Гость
#47

да все возможно. просто вас смущает что как-то все оч быстро завертелось.. не думайте много, не стройте планы , просто живите и развлекайтесь.

Гость
#48
Гость

Не парьтесь, все будет как будет ) я вот три месяца отнекивалась, потом был всё же кекс...) и всё равно отношения закончились) я думаю не важно через сколько вы переспите) важно зацепила ты его или нет?!)

точно! ну я все-таки против секса на первом свидании но суть ваша ясна и я согласна)

Гость
#49

Примерно на такой же страсти начинались отношения с первым мужем. Через пол года поженились и человек он был замечательный. Минус- у меня чуйства за год брака так же быстро закончились у него через 2. Развелись. Хотя никто не к о з е л.

Гость
#50
Автор

спасибо! Просто у меня травма после прошлых отношений. И я не ожидала такого быстрого развития и такой своей доступности. Еще то, что у меня мало с кем были отношения, мало опыта. И он мне нравится. Боюсь, что причинит мне боль.

а вы с душой нараспашку не кидайтесь. все-таки постепенно раскрывайтесь перед ним и все равно будьте загадкой для него;)

Предыдущая тема