Гость
Статьи
Расстались с водолеем, …

Расстались с водолеем, из за того, что он обшался во время нашей ссоры с другой! Хочу чтоб он вернулся!

Мы расстались с водолеем 2 недели назад. Сначала поругались и он ушел! Он во время нашей ссоры, общался с девушкой и она мне написала об этом! Я устроила скандал и сказала ему чтоб уходил !Он конечно это все отрицал и говорил, что она говорит не правду! А потом при уходи заявил, что не собирается сидеть один когда мы ссоримся и что это нормально и он мужик))Я его очень люблю, мы вместе были 4 года! Сейчас он за эти 2 недели мне иногда пишет, как дела у меня.Но я хочу чтоб он вернулся сам !как себя вести???

Аня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анечка, забудьте о нем!!! Как бы больно не звучало, но лучше сейчас отрезать его. Водолеи вообще не от мира всего, холодные люди, так что бегите и даже на сообщения не отвечайте. Он то конечно прибежит узнать, почему такой игнор, но подумайте а надо ли вам это?!?

Дмитрий
#2

Научитесь писать без ошибок. Для начала.

привет Юлия
#3
Аня

Мы расстались с водолеем 2 недели назад. Сначала поругались и он ушел! Он во время нашей ссоры, общался с девушкой и она мне написала об этом! Я устроила скандал и сказала ему чтоб уходил !Он конечно это все отрицал и говорил, что она говорит не правду! А потом при уходи заявил, что не собирается сидеть один когда мы ссоримся и что это нормально и он мужик))Я его очень люблю, мы вместе были 4 года! Сейчас он за эти 2 недели мне иногда пишет, как дела у меня.Но я хочу чтоб он вернулся сам !как себя вести???

к сожалению водолейчики такие...могу общаться с другими,но откровенно говоря делают они это для самоутвержения...извюменяют очеееееееень редко.Поддерживайте с ним позитивное общение,если хотите его вернуть)

Гость
#4

Аня, а какая причина была для ссоры?

Дмитрий
#5

А рассуждать о ком-либо, базируясь на знаках зодиака, вообще мракобесие полное.21 век на дворе!

Гость
#6
Дмитрий

А рассуждать о ком-либо, базируясь на знаках зодиака, вообще мракобесие полное.21 век на дворе!

Дмитрий а вы кто по гороскопу???

Гость
#7

Детский сад какой-то.

Дмитрий
#8

Водолей

Гость
#9
Дмитрий

Водолей

Аааа, я так и знала))))

Гость
#10

Водолей... надеюсь это профессия мч.

Дмитрий
#11

Каждый 12й человек на Земле водолей. То есть на земле несколько сот миллионов водолеев! И для всех единый прогноз так называемых астрологов,
а ,по правде сказать, шарлатанов.
Тоже относится и к другим знакам зодиака.
Голову надо включать хоть иногда!

Грохольская
#12

Автор, Водолей - это диагноз) очень уж они своеобразные, не каждая их "потянет".

Гость
#13

Во даёт)) Сама сказала, чтобы мч уходил - ну он и ушёл. А теперь надо, чтобы прибежал назад... Он что, пёс дрессированный?

Гость
#14
Дмитрий

Каждый 12й человек на Земле водолей. То есть на земле несколько сот миллионов водолеев! И для всех единый прогноз так называемых астрологов,
а ,по правде сказать, шарлатанов.
Тоже относится и к другим знакам зодиака.
Голову надо включать хоть иногда!

Это понятно что все люди разные, но все же нельзя отрицать, что многое у одинаковых знаков похоже, вот и водолеи люди очень сложные и очень интересные. Я замужем за водолеем много лет, я была и самой счастливой сначала и самой несчастной сейчас, потому что им не нужна семья в общем то, а просто ее наличие, а жена и дети должны ждать своего водолеюшку всю жизнь. Тяжело это.

Аня
#15

Mozet i nuzno bezat, no ne mogu! Kak bq ne sobiralas eto sdelat!!!

Аня
#16
привет Юлия

к сожалению водолейчики такие...могу общаться с другими,но откровенно говоря делают они это для самоутвержения...извюменяют очеееееееень редко.Поддерживайте с ним позитивное общение,если хотите его вернуть)

Da, ja eto i delaju! Podderzivaju druziskuju besedu s nim, kogda on pishet mne! Sama ne pishu!

Аня
#17
Дмитрий

Водолей

Ponjatno vse s vami Vodolei!)) konechno vq budite zashishat svoi znak i puskat tut zelch!)

Дмитрий
#18

Гость

"но все же нельзя отрицать, что многое у одинаковых знаков похоже,
Бред.
"вот и водолеи люди очень сложные и очень интересные"
Все люди сложные. Многие-очень интересные.

Аня
#19

A kak tak znaja , chto tq obidel svoego ljubimogo cheloveka, stolko sidet tam u sebja otsizevat i ne priiti, ne poprosit proshenija!!!???? On menja obidel, a ne ja ego!!!!!! A seichas pishet ne ponjat chto mne i sprashivaet kak dela u menja)))))

Гость
#20
Гость

Во даёт)) Сама сказала, чтобы мч уходил - ну он и ушёл. А теперь надо, чтобы прибежал назад... Он что, пёс дрессированный?

Tak ne ja ze sebe muzikov ishju kak tolko iz doma vqidu i possorjus))))

Гость
#21
Гость

Tak ne ja ze sebe muzikov ishju kak tolko iz doma vqidu i possorjus))))

И что это меняет, что не Вы? Он сделал так, как Вы сказали,в чём проблема?

Гость
#22

Просить вернуться на коленях. После возвращения при первых признаках ссоры начинать полоскать рот отваром ромашки.

котенок по имени ГАП
#23

у меня водолей.

могу сказать. что с ними уживется женщина. у которой есть своя жизнь. Сидеть рядом с Водолеем - путь в никуда, им эти нежности и преданности не упали.
Они не своеобразные совершенно, они свободолюбивые и холодные.

Чувства ему не интересны, бери деньги и все. И занимайся своими делами.

Гость
#24
котенок по имени ГАП

у меня водолей.могу сказать. что с ними уживется женщина. у которой есть своя жизнь. Сидеть рядом с Водолеем - путь в никуда, им эти нежности и преданности не упали.Они не своеобразные совершенно, они свободолюбивые и холодные. Чувства ему не интересны, бери деньги и все. И занимайся своими делами.

Наконец-то ГАП здесь объявилась, ну держись теперь Водолеи, она им задаст. Сама живет с Водолеем на его деньги, но здесь полощет всех Водолеев почем зря. Вот такой симбиоз примазавшейся к Водолею нахлебницы, которая чехвостит его на все корки! Парадокс! Наверное, принимает каждый день по порции АнтиВодолеина!

Гость
#25
Дмитрий

Каждый 12й человек на Земле водолей. То есть на земле несколько сот миллионов водолеев! И для всех единый прогноз так называемых астрологов, а ,по правде сказать, шарлатанов. Тоже относится и к другим знакам зодиака. Голову надо включать хоть иногда!

Дмитрий, Вы что! Судя по темам на вумене, почти каждый мужчина в мире есть "Скорпион )))))

Стрелец
#26

Водолей - это эгоистичный мужик, который любит только себя.Ужиться он может с мазохисткой или пофигисткой.Мазохистка будет ждать его у окошка, пока он нагуляется с друзьями и бабами, а пофигистка будет гулять, пока он гуляет. Верных среди водолеев очень мало, это скорее исключение(в гороскопе такого должно быть много планет в земных знаках)

котенок по имени ГАП
#27
Гость

Наконец-то ГАП здесь объявилась, ну держись теперь Водолеи, она им задаст. Сама живет с Водолеем на его деньги, но здесь полощет всех Водолеев почем зря. Вот такой симбиоз примазавшейся к Водолею нахлебницы, которая чехвостит его на все корки! Парадокс! Наверное, принимает каждый день по порции АнтиВодолеина!

О, какая честь. Очень льстит.
А что парадоксального? Если я живу с ним на его деньги, то я должна оды ему писать везде? Нет ли в этом продажности ?:)

Валентина
#28

У меня два брата водолеи и дядя водолей. Один брат однолюб на всю голову, от другого первая жена сама ушла, так он любит ее до сих пор и на второй официально не женится, хотя ребенок есть, но живет нормально, хотя друзья ему важнее. Дядя - образцовый семьянин, всю жизнь любит ужасно свою жену. У меня у самой друг водолей, уже 12 лет поздравляет с днем рождения, никогда не забудет, и со всеми праздниками. Я замужем и поэтому в мои семейные дела не лезет. Так что я знакома с такими водолеями. Как люди все интересные, развитые, есть о чем поговорить, очень общительные, дружественные.

Андрей
#29

Я сам водолей и ответственно заявляю, что знаки зодиака - это просто суеверие, на котором наживаются журналисты и вебмастера. У меня знакомые вебмастера кропали такие гороскопы в газетах в перерывах между кофе и отправляли в печать после этого

Андрей
#30

Печатные издания или сайты в интернете - без разницы, все это пишется нифига не экстрасенсами. Потом сверху прилепляется типа "Прогноз от Глобы" или тому подобная муть, а наивные люди это читают и строят свою жизнь в зависимости от этой писанины.

гость
#31

вот правда, им нравятся женщины, у которых есть своя жизнь, всегда есть чем заняться, которые, в принципе, проживут и без них. вот с такими они очень долго. никаких жертв им не нужно, не оценят. любят поиграться с теми, кому они симпатичны, готовы на sex с кем угодно, переменчивые, не боятся всё бросить. бегать за ними не стоит, только покажетесь легкодоступной и перейдете в ранг ниже.

Мужчина
#32

Женщины суеверные существа, оттого и верят в гороскопы. Причём у меня есть знакомые девушки, очень интеллигентные и даже айтишники(!), которые верят в эту чушь, и никакие доводы слушать не хотят. Да что там гороскопы, мы в интересную командную игру собирались играть, вдруг одна из участниц, которая больше всех хотела и ждала, заявила, что не будет участвовать, так как её маме приснился дурной сон про эту игру!

Anja
#33

Vse chto vq tut pishite, vse verno!!!! Samovljublennqe, egoistq i vse takoe!! Svobodoljubivqe i kazdqi u sam za sebja, esli zivesh s nim!! No ja ochen k nemu privqkla i vse ravno hochu chtob on vernulsja!! Ja me begaju, ne zvonju.. Prosto zivu svoei ziznju i vse, no on ne vozvrashaetsja.... Segodnja rovno 2 nedeli kak mq s nim porugalis i on ushol!)

Cтрелец
#34
гость

готовы на sex с кем угодно

Вот уж точно).

Гость
#35

водолеи сами не возвращаются. спойте ему блак метал под окном и одарите букетом пива, тогда может и подумает

Гость
#36

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: