Гость
Статьи
не могу его забыть...и …

не могу его забыть...и не хочу

У меня болезненная привязанность к парню..миллион раз сходились-расходились, все равно, в итоге, безумно тянет к нему и опять все начинается по новой...проблема вот в чем: сейчас он занят и вроде все, как серьезно...у нас была переписка еще в феврале, тогда мы хотели опять увидеться, но тогда я узнала, что у него девушка и сказала ему "пока"...недавно я ему опять написала, он опять стал интересоваться моей личной жизнью, опять решили увидеться...при этом строит из себя образцового мч, говорит, что очень верный и поход в кино со мной ничего не значит..но при этом, говорит, что хочет меня, называет это роковым влечением..меня к нему тянет как магнитом...уж и встречалась с другими, никто и рядом не стоял...в общем, мне уже плевать на принципы, что он занятой, тем более, она, мне кажется, появилась, когда мы были еще вместе...у кого-нибудь было подобное? Как от этого избавиться? Замуж за него я не хочу, но он мне дает эмоции, без которых я не могу..он скорп я козерог

море
48 ответов
Последний — Перейти
Зловредная Кракозябра
#1

Да ничего. Скоро он женится и пошлёт тебя в сад. Провоешься и найдешь себе неудачника. Не люблю я таких баб, как собаки на сене, не любят, просто не хотят упускать.

Гость
#2

вы в названии темы написали "И НЕ ХОЧУ". вы любите свои страдания и они часть вас, пока сами не захотите избавиться от типа магнетизма к нему,ничего не выйдет.
врубайте эгоизм. он вас и королевой и как угодно назовет,чтобы вы были рядом иногда,это тешит его самолюбие,так судя по тексту,вы-влюбленная ду.рочка.

просто был у меня такой, были партнерами,страсть,секс, потом он стал встречаться с бывшей и меня хотел рядом держать, кайфовал с этого,но он типа приличный, не изменит, в влюбленный взгляд-набивает цену таким мужичкам. меня хватило на 2 недели "дружбы" ,боготворил, говорил что лучшая в постели и прям я магнит....туфта))) я баба с вилкой..лапшу снимаю с ушей...и помахала ручкой. писал,напоминал о себе,мол дружить хочет, а как сказала,что парень есть-сник. ушел от него обожающий взгляд,расстроился,бедный))
ну вы пока сами не поймете,не полюбите себя-мысли о нем не уйут и вы будете игрушкой,настраивайтесь короче) удачи..

Гость
#3

Белиберда какая-то...сама не знаю, чего хочу.

Гость
#4

У вас настолько скучная и неинтересная(для вас именно) жизнь, что ее спасают только эти больные отношения. Задумайтесь об этом. Работу смените, отдохните. Дело не в том, что он с девушкой, вы рушите их отношения и пр. А в том, что это болото, зыбучие пески. Наркотик если удобнее. Эмоции затягивают, вы так и будете жить этим, а одумаетесь поздно..

Гость
#5
Зловредная Кракозябра

Да ничего. Скоро он женится и пошлёт тебя в сад. Провоешься и найдешь себе неудачника. Не люблю я таких баб, как собаки на сене, не любят, просто не хотят упускать.

она его не любит, а я любит свое состояние рядом с ним. и холит и лелеет свои страдания.)

Гость
#6
Гость

она его не любит, а я любит свое состояние рядом с ним. и холит и лелеет свои страдания.)

Я и говорю. Девочка заигралась.

Гость
#7
море

не могу его забыть...и не хочу

Значит. Вы хотите мучиться, и У Вас хорошо получается. Удачи в деле мазохизма!

море
#8

Нет, у меня есть поклонники...я ему так и сказала, что буду встречаться с ним и параллельно с другим...но мне не хватает его, может, я вернулась, чтобы это закончить...расходились мы все время по моей инициативе, так как не хватало внимания

море
#9
Гость

Значит. Вы хотите мучиться, и У Вас хорошо получается. Удачи в деле мазохизма!

мучаюсь я без него...с другими мне скучно, не дают они мне того, что он дает

Гость
#10
море

мучаюсь я без него...с другими мне скучно, не дают они мне того, что он дает

а он вам ничего и не дает. Судя по вашим же словам

Дмитрий
#11

Какая-то околесица.

море
#12
Гость

а он вам ничего и не дает. Судя по вашим же словам

ну, с ним весело, страсть, секс...с другими нет такого..как вспышка какая-то

Гость
#13
море

ну, с ним весело, страсть, секс...с другими нет такого..как вспышка какая-то

как раз таки это все может дать почти любой мужчина,только отсыпь тестостерона побольше и дай пылкий характер.
а вот уважает ли он вас,за то что ползаете перед ним,защищает ли всего,начиная от плохих мыслей,заканчивая бедами??? заботится может? обеспечивает?

что он делает для вас,кроме как подкармливает эмоциями,но сам сжирает вас?

море
#14
Гость

как раз таки это все может дать почти любой мужчина,только отсыпь тестостерона побольше и дай пылкий характер.а вот уважает ли он вас,за то что ползаете перед ним,защищает ли всего,начиная от плохих мыслей,заканчивая бедами??? заботится может? обеспечивает?что он делает для вас,кроме как подкармливает эмоциями,но сам сжирает вас?

да где ж встретить такого...попадаются какие-то нытики, с которыми неинтересно, говорить не о чем, сексуально вообще не тянет...сейчас ухаживает парень, пишет каждый день, хочет серьезных отношений, но я понимаю, что это совсем не то...хочется, чтоб рядом был настоящий мужик, а не нытик...я нормально зарабатываю, постоянно путешествую, не хватает только рядом мужика нормального

море
#15

Еще был парень...с деньгами, необычный..но мы абсолютно не подошли в интимном плане...продолжает мне писать, ревнует, при этом нашел уже себе девушку из другой страны и говорит, какой у нее потрясный темперамент...но разве это мужик?? Меня сделал виноватой, видите ли, темперамент у меня не такой, хотя проблем в интимной части у него до фига, хотя ему и 30 нет, но я ему даже намека не дала, что что то не так

Гость
#16

Живешь страстями..увы это не лечится(

Гость
#17

короче автор тролль, невозможно так по куринному излагалсь мысли..а если не тролль-то пристрелиться самое то

Гость
#18

он,наверное,уже составил свое личное мнение о вас. Думаю,вам надо забыть его.

Гость
#19

Не могу и не хочу! А мы тут причем! Ну и живите как живете, раз вас все устраивает!

алиса
#20
море

мучаюсь я без него...с другими мне скучно, не дают они мне того, что он дает

я понимаю ваши чувства. вас вампирят. как только вы начнете отдаляться от него - он тут же объявляется, как только вы к нему - он уходит. возможно, он этот процесс не очень осознает.
это не любовь, это болезненная связь, благодаря которой он от вас черпает вашу энергию.
чтобы прервать такую связь вам понадобиться огромная сила воли. вы должны стать к нему абсолютно равнодушной. чем дальше вы будете от него морально отдаляться - тем больше он будет пытаться вас вернуть на круги своя.
вам нужно его полностью игнорировать, не отвечать-не писать, везде внести в черные списки. гоните все мысли о нем, встречайтесь с другими через нехочу, не слушайте музыку и т.п., с ним связанную, фото выкините.
поверьте, я знаю о чем вам пишу. если вы не прекратите эти болезненные для вас отношения - то вы либо просто угробите годы на это болото, потратив колоссальное количество энергии, которой вам будет не хватать на другие сферы жизни. а некоторые умудряются попасть в клинику неврозов, например.
и еще, пока вы с ним в такой связи - вы не сможете встречаться с другими мужчинами. обрывайте все. удачи.

море
#21
алиса

я понимаю ваши чувства. вас вампирят. как только вы начнете отдаляться от него - он тут же объявляется, как только вы к нему - он уходит. возможно, он этот процесс не очень осознает. это не любовь, это болезненная связь, благодаря которой он от вас черпает вашу энергию.чтобы прервать такую связь вам понадобиться огромная сила воли. вы должны стать к нему абсолютно равнодушной. чем дальше вы будете от него морально отдаляться - тем больше он будет пытаться вас вернуть на круги своя. вам нужно его полностью игнорировать, не отвечать-не писать, везде внести в черные списки. гоните все мысли о нем, встречайтесь с другими через нехочу, не слушайте музыку и т.п., с ним связанную, фото выкините.поверьте, я знаю о чем вам пишу. если вы не прекратите эти болезненные для вас отношения - то вы либо просто угробите годы на это болото, потратив колоссальное количество энергии, которой вам будет не хватать на другие сферы жизни. а некоторые умудряются попасть в клинику неврозов, например. и еще, пока вы с ним в такой связи - вы не сможете встречаться с другими мужчинами. обрывайте все. удачи.

к сожалению, скорее я вампир...он мне сам о себе не напоминает, я первая ему пишу, а он уже предлагает встречи...я себя чувствую вампиром, люблю его провоцировать

алиса
#22
море

к сожалению, скорее я вампир...он мне сам о себе не напоминает, я первая ему пишу, а он уже предлагает встречи...я себя чувствую вампиром, люблю его провоцировать

у вас так только с ним или со всеми вашими мужчинами?
отпустите его, не пишите ему, оставьте в покое. если есть возможность - учитесь получать энергию из других сфер жизни.
я, тем более, тогда вас понимаю, но это путь вникуда. вы прежде всего человек - вы должны научиться контролировать свои эмоции.
представьте только, если вы его доведете до самоубийства или психушки? такое вполне возможно, к сожалению. как потом с этим жить вам? ведь это будет ваша вина.

алиса
#23

и если вы первая пишите, то вампирят вас. если он без вас может жить, а вы нет - то проблемы у вас, а не у него. в любом случае - ни к чему хорошему это не приведет. рвите.

море
#24
алиса

у вас так только с ним или со всеми вашими мужчинами?отпустите его, не пишите ему, оставьте в покое. если есть возможность - учитесь получать энергию из других сфер жизни.я, тем более, тогда вас понимаю, но это путь вникуда. вы прежде всего человек - вы должны научиться контролировать свои эмоции. представьте только, если вы его доведете до самоубийства или психушки? такое вполне возможно, к сожалению. как потом с этим жить вам? ведь это будет ваша вина.

я пыталась...было похожее в юности, потом отпустило...просто он сам очень охотно идет на общение..я ему напишу, как дела и прочее..а он начинает личной жизнью интересоваться...понятное дело, что хочет интима со мной, сам к этому сводит..если бы ему было все равно, я бы давно все прекратила....я оч боролась с этим...недавно только из отпуска вернулась, там о нем и не вспоминала, а домой вернулась, все по новой

алиса
#25
море

я пыталась...было похожее в юности, потом отпустило...просто он сам очень охотно идет на общение..я ему напишу, как дела и прочее..а он начинает личной жизнью интересоваться...понятное дело, что хочет интима со мной, сам к этому сводит..если бы ему было все равно, я бы давно все прекратила....я оч боролась с этим...недавно только из отпуска вернулась, там о нем и не вспоминала, а домой вернулась, все по новой

вампирят таки вас. тогда смотрите первый мой коммент - развивайте силу воли. сами пишите - в отпуске и не вспоминали. значит ищите чем отвлечься и т.д.

море
#26

Еще я его безумно всегда ревновала, только вида не подавала...а сейчас я думаю, что если мы будем иногда видеться, мне все равно до его новой пассии...она тоже очень ревнивая, он даже ВК меня в друзья не добавляет, потому что она следит, сколько у него там друзей и не добавил ли кого нибудь

море
#27

[quote="алиса" message_id="51221260"]вампирят таки вас. тогда смотрите первый мой коммент - развивайте силу воли. сами пишите - в отпуске и не вспоминали. значит ищите чем отвлечься и т.д.[/quote

у меня это наплывами...как приступы какие то

Счастливая
#28

Было. У меня был мч, первая любовь.. Человек он был *****, бухал, гулял, блядовал и тд, весь набор в общем был)) столько слез пролила..мы сходились и расходились 100500 раз, в один момент поняла что хватит.. Он начал встречаться с другой и женился на ней.. При этом мы за месяц до свадьбы виделись, он признавался мне в любви, сказал что выгонит ее и женится на ней из жалости, так как у нее отец сильно болеет..в этот момент я еще раз поняла, что спасибо Всевышнему, что отвел меня от этого..А я его часто вспоминаю до сих пор, но это не мешает мне жить.. У меня замечательный мужчина, пусть и не такой как он в каких то вещах..но зато надежный, не пьющий, не курящий, не бьющий, зарабатывает, я не работаю.. Я за ним как за каменной стеной!!!Все что не делается все к лучшему)) и вам будет счастье, автор)))

море
#29
Счастливая

Было. У меня был мч, первая любовь.. Человек он был *****, бухал, гулял, блядовал и тд, весь набор в общем был)) столько слез пролила..мы сходились и расходились 100500 раз, в один момент поняла что хватит.. Он начал встречаться с другой и женился на ней.. При этом мы за месяц до свадьбы виделись, он признавался мне в любви, сказал что выгонит ее и женится на ней из жалости, так как у нее отец сильно болеет..в этот момент я еще раз поняла, что спасибо Всевышнему, что отвел меня от этого..А я его часто вспоминаю до сих пор, но это не мешает мне жить.. У меня замечательный мужчина, пусть и не такой как он в каких то вещах..но зато надежный, не пьющий, не курящий, не бьющий, зарабатывает, я не работаю.. Я за ним как за каменной стеной!!!Все что не делается все к лучшему)) и вам будет счастье, автор)))

спасибо)

Гость
#30
море

мучаюсь я без него...с другими мне скучно, не дают они мне того, что он дает

Мучаетесь Вы не "без него". Мучаетесь без своих ОЖИДАНИЙ от него. А он Вам этого дать не может и не собирается, т.к. Ваши ожидания не адекватны его намерениям.

море
#31
Гость

Мучаетесь Вы не "без него". Мучаетесь без своих ОЖИДАНИЙ от него. А он Вам этого дать не может и не собирается, т.к. Ваши ожидания не адекватны его намерениям.

когда мы вместе, мне очень хорошо...а с другими не так..с ним легко, не напряжно...я бы может хотела все в дружбу перевести

море
#32

Пл поводу ожиданий насчет замужества и потраченного времени...как мужа я его никогда не рассматривала, так как вижу, какая ему нужна жена..властная, сильная, которая будет держать его в кулаке..это точно не я...он ей будет изменять, это стопроцентно...

Гость
#33

Автор,у меня таже фигня,5 месяцев как расстались,а так хочу к нему,просто увидится поговорить,что делать не знаю((так хочу написать ему,увидится!Что делать???помогите

Гость
#34
море

когда мы вместе, мне очень хорошо...а с другими не так..с ним легко, не напряжно...я бы может хотела все в дружбу перевести

Вам хорошо, а ему по-х. Как Вам? Вы только свои желания учитываете, оттого и страдаете.
Здравомыслящий человек учитывает желания партнёра как и сви. И если они не совпадают, то прощается.

Какая на-х дружба? Хвост рубят сразу, а не по частям.

Гость
#35

как и сви = как и свои

море
#36
Гость

Вам хорошо, а ему по-х. Как Вам? Вы только свои желания учитываете, оттого и страдаете.Здравомыслящий человек учитывает желания партнёра как и сви. И если они не совпадают, то прощается.Какая на-х дружба? Хвост рубят сразу, а не по частям.

так он мне сам встречи предлагает..говорит, что у него воечение

море
#37
Гость

Автор,у меня таже фигня,5 месяцев как расстались,а так хочу к нему,просто увидится поговорить,что делать не знаю((так хочу написать ему,увидится!Что делать???помогите

напишите..от вас не убудет

Гость
#38
море

напишите..от вас не убудет

Думаете написать и увидится посидеть?

море
#39
Гость

Думаете написать и увидится посидеть?

ну это лучше, чем мучиться

Гость
#40
море

ну это лучше, чем мучиться

Напишу)А вы не хотите с ним увидется?

море
#41
Гость

Напишу)А вы не хотите с ним увидется?

по идее, мы с ним сегодня должны увидеться..

Гость
#42
море

так он мне сам встречи предлагает..говорит, что у него воечение

Ну, половое влечение мужика - это святое. Удачи в обслуживании!

море
#43
Гость

Ну, половое влечение мужика - это святое. Удачи в обслуживании!

он меня в кино зовет

гость
#44
Гость

она его не любит, а я любит свое состояние рядом с ним. и холит и лелеет свои страдания.)

++++

Гость
#45

я козер был у меня такой скорп. наэмоционировалась с ним, до душевных ран . которые третий год не заживают. с ним все больно...и счастье с каким то надрывом. вся душа в щюфствах, а сердце в шипах. ..... после него как пустыня выжженная. всё забрал. всё выпотрошил. у скорпов талант цеплять. и по несколько штук сердец за раз. если что) и официальная жена не помеха. такоую загадочность вокруг себя напустит, такую сексуальную манящую мантию на себя напялит, весь такой ....вообще прям.ну чего. один раз живем....грустно, когда вспоминаю о нем. такой любви больше не будет. больной, ужасной и красивой. и слава Богу, что я прошла эту ШКОЛУ и всё в прошлом....я горда тем, что вырвала его из себя, пусть с куском сердца. зато живу спокойно и у меня теперь хороший муж.

Гость
#46

я вообще не представляю, что скорпион может кого-то искренне любить- по настоящему. тепло. нежно. преданно...кроме себя самого.

гость
#47
Гость

я вообще не представляю, что скорпион может кого-то искренне любить- по настоящему. тепло. нежно. преданно...кроме себя самого.

Себя скорпионы могут только жалить,самоеды еще те,гордость это напускное,а если полюбят кого по-настоящему,то все соки выжмут страстями своими,
"песнь любви на поле боя"-это точно про них.

Гость
#48
гость

Себя скорпионы могут только жалить,самоеды еще те,гордость это напускное,а если полюбят кого по-настоящему,то все соки выжмут страстями своими,"песнь любви на поле боя"-это точно про них.

может, есть исключения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: