Гость
Статьи
Припадки любви

Припадки любви

Всем привет!

Девчонки у меня странная проблема. Встречалась с молодым человеком, не от высокой любви, но по симпатии. Многое в нем меня не устраивало, но многое нравилось. Потом в один день я практически без причины ушла.Три недели все было нормально. Мы иногда созванивались, он говорил, что скучает, но попыток как-то меня вернуть не предпринемал. И в вот мы договорились увидеться, поговорить, а он пропал. И тут меня накрыло. Я прям осознала, что люблю его. Что несмотря на все его недостатки хочу быть с ним. Началась аппатия, я рыдала без остановки, вообще никакого просвета в жизни не видела. Я пыталась как-то с этим справиться, взывая к рассудку, но тщетно. Потом, однажды утром у меня в голове как лампочка зажглась: просто взять и приехать к нему. Это меня захватило и я в 6 утра полетела к нему. У меня был маниакальный блеск в глазах и я прям бежала. Реально крышу сорвало. Приехала, все было хорошо. Я прям таяла, ощущая его рядом.Утром мы разъехались и условились обнкмать все и через неделю поговорить. 3 дня я летала на крыльях. Ждала его сообщений и звонков и улыбалась без причины. Потом как-то вечером у меня, как будто температура спала, было ощущение, что кровь от тела отлила и я осознала, что не люблю его. Что да, он мне симпатичен, но только. Прожить жизнь и родить детей я от не него не хочу. Теперь не знаю, что делать.Что это? начинающаяся шиза? Не знаю теперь, что говорить при встрече, хотя еще пару дней назад была уверена, что хочу быть с ним. Говорить, что чувств нет? А если опять припадок и буду страдать. Девчонки, подскажите,может у кого было. Как вы справились?

PennyLane
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Крыша должна быть сорванной всегда. Только такие отношения имеют перспективу.

ватрушка с петрушкой
#2

Это не любовь у вас.
100%.
Есть хороше правило, которым я всегда пользуюсь. Всегда меня выручало по жизни.:"если на интуитивном уровне ваш парень не нравится вам, или у вас возникают непонятного рода сомнения-это не ваше". Интуиция-как говорят учёные, согласно последним исследованиям, это ничто иное, как использование вашего наработанного опыта на подсознательном уровне.
Этот парень вам не подходит. Эти раздажения можна на время заглушить, но они рано или поздно опять появятся. Потому как, если есть любовь- там нет месту раздражениям.

ватрушка с петрушкой
#3
Дмитрий

Крыша должна быть сорванной всегда. Только такие отношения имеют перспективу.

Да, но какую?! Розовые очки имеют способность падать. А пото будет крышу от другого рвать, со словами:"где были мои глаза и голова раньше?".

Дмитрий
#4

ватрушка с петрушкой
У кого как.

Гость
#5

Ты действительно припадочная. Тебе лечиться надо.
Спаси и сохрани от таких больных.

Гость
#6

А почему Вы на неделю с ним расстались? Если бы оба любили, то не назначали бы встечи через неделю.
Чтобы понять свои чувства нужно пообщаться регулярно, ежедневно, а не набегами.
У меня вообще было, что после нескольких лет общения с одним человеком (общение рабочее), я вдруг внезапно поняла, что люблю его и хочу. Это было ужасно. Он ранее мне был даже скорее неприятен, чем просто безразличен. Совсем не мой типаж. От его шуток (не пошлых, но своеобразных) мне всегда стыдно было. А тут вдруг "люблю-не могу", ноги сами к нему навстечу бежали. Ужас! Со временем, к счастью, все встало на свои места, а моя "любовь" прошла. До сих пор изредка с ним по работе пересекаемся.
Что-то все-таки бывает необъяснимое в атмосфере.

автор
#7
ватрушка с петрушкой

Это не любовь у вас.
100%.
Есть хороше правило, которым я всегда пользуюсь. Всегда меня выручало по жизни.:"если на интуитивном уровне ваш парень не нравится вам, или у вас возникают непонятного рода сомнения-это не ваше". Интуиция-как говорят учёные, согласно последним исследованиям, это ничто иное, как использование вашего наработанного опыта на подсознательном уровне.
Этот парень вам не подходит. Эти раздажения можна на время заглушить, но они рано или поздно опять появятся. Потому как, если есть любовь- там нет месту раздражениям.

вот у меня все наоборот.умом понимаю,что много недостатков, что не подходит мне по многим критериям.но вот чем-то тянет к нему. он моя полная противоположность,но у меня ощущение,что как-будто родное в нем что-то есть. Я очень прагматичный человек, все расчитываю,просчитываю заранее,а вот тут конфликт(

автор
#8
Гость

А почему Вы на неделю с ним расстались? Если бы оба любили, то не назначали бы встечи через неделю.
Чтобы понять свои чувства нужно пообщаться регулярно, ежедневно, а не набегами.
У меня вообще было, что после нескольких лет общения с одним человеком (общение рабочее), я вдруг внезапно поняла, что люблю его и хочу. Это было ужасно. Он ранее мне был даже скорее неприятен, чем просто безразличен. Совсем не мой типаж. От его шуток (не пошлых, но своеобразных) мне всегда стыдно было. А тут вдруг "люблю-не могу", ноги сами к нему навстечу бежали. Ужас! Со временем, к счастью, все встало на свои места, а моя "любовь" прошла. До сих пор изредка с ним по работе пересекаемся.
Что-то все-таки бывает необъяснимое в атмосфере.

не знаю,почему расстались.неверно разум победил. вообще разумом ничего особенного с ним не чувствую.мне не особо весело или интересно с ним.просто очень комфортно.но вот есть ощущение полного покоя в его объятиях и чувство,что я "дома"

гость
#10
Дмитрий

Крыша должна быть сорванной всегда. Только такие отношения имеют перспективу.

)))))) ++++++

Сорванная крыша и перспективные отношения - это КРУТО!

Нелюблюскромность
#11

тоже самое испытываю! но и в предыдущей лав стори было также, хотя и не совсем взаимно
а тут... то люблю то нет... то интутивно чувствую что комфортно то что не мое, ищи дальше
умоом - тяжело будет, но также умом понимаю - что мне с ним комфортно... с его характером
незнаю прям... видимо я совсем привыкаю быть одна... не нуждаться в ком то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: