Гость
Статьи
встречаюсь с …

встречаюсь с одногруппником

Был лучший друг одногруппник. Мы с ним хорошо общались) Потом я ему в шутку говорила что он мне нравиться и он мне тоже говорил в шутку. После всего этого он мне стал реально нравиться и я уже не шутила а он воспринимал всё в шутку. И вот недавно он понял что это не шутка и начал за мной ухаживать. Получилось так, что мы теперь встречаемся. Но ему не нравится сплетни одногруппников и приходиться скрывать. Уединяемся только вечером. А мне бы хотелось что бы он и в колледже проводил со мной время. Расскажите кто встречался с одногруппником, вы скрывали или как?

♥miss-md♥
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм... а зачем скрывать?

Минус романа с одногруппником или с коллегой - если расстанетесь - будет тяжело (( оба варианта переживала - когда видишь КАЖДЫЙ день объект своей любви - х.epoво (

Гость
#2

а как вы планируете свои чувства проявлять в общественном месте?по углам обжиматься и лизаться?

Дмитрий
#3

Лучше бы учились писать по-русски более грамотно.

Свекрыса
#4

Не ПТУ а КОЛЛЕДЖ!

Гость
#5
Свекрыса

Не ПТУ а КОЛЛЕДЖ!

Зря вы, техникумы тоже колледжами зовут, т.е. все уч заведения, дающие среднее спец образование

Гость
#6

Не очень себя парень ведет, не видит вас своей девушкой, может, ему от вас только секс нужен. Мы с мужем вместе учились, в универе не обжимались, но все знали, что мы встречаемся: вместе ходили, ждал меня, в компании тоже парой были

Мария
#7

Я два года назад начала встречаться с одногруппником, потом начали жить вместе, вот свадьбу планируем) Никогда не скрывали своих отношений, что как в школе-то. В следующем году будем универ заканчивать уже)

Гость
#8

Я с одногруппником училась-дружила, ни о каких романтических отношениях не помышляла... В августе будет 3 года брака и 5 лет "совместной жизни" )

Гость
#9
Гость

Зря вы, техникумы тоже колледжами зовут, т.е. все уч заведения, дающие среднее спец образование

Да ладно Вам) Это, скорее всего, очередной тролль, орущий, что люди со средним специальным образованием - низшего сорта, хотя 99,9%, что сама закончила то же ПТУ))

Гость
#10

Скажем так,мы не афишировали что мы вместе,но потом нас застукали когда на лестничной площадке целоваться стали.Увлеклись и что-то даже не обратили внимания на шум,а там вся наша группа шла.Надо было видеть их лица :D После этого все ровно стали вести себя как обычно будто ничего не было,в группе ВСЕ шушукались за спиной.Хорошо что это был последний курс))Мы до сих пор вместе и одногруппники раз в 3-4 месяца стабильно спрашивают разошлись мы или нет.Думают что я с ним связалась из-за госов и диплома :D

милка
#11

Встречались. Сначала скрывали, потому что берегли чувства общего друга. Потом забили, рассказали, и с тех пор мы неразлучны. Тяжело было в моменты ссор и желаний расстаться, но все прошло. Не стоит вам прятаться, это как-то глупо.

кэп
#12

у нас была парочка. и они не скрывали. их никто не осуждал. оба были положительные.

сова
#13

а мы скрывали пока учились,сейчас уже 4года вместе,скоро свадьба.сейчас плевать на этих одногруппников,тогда сплетен не хотелось,у нас одни бабы в группе были,которые постоянно грызлись по поводу и без.говорить кому-то желания не было

Гость
#14

За мной бегал одногруппник, но я не не приняла его ухаживаний. Хотя он был в моем вкусе. Так как встречаться на виду у всех бред, делать вид что просто друзья? Да и человек я сложный, мне нужен был парень/мужчина с определенным характером и внешностью, так что у меня было дох/ера неудачных романов и проб. Лишние сплетни мне не нужны, да и вообще внимание тоже.

Гость
#15

в

Гость
#16

а

Гость
#17
Гость

а

б забыл

Гость
#18
Дмитрий

Лучше бы учились писать по-русски более грамотно.

Зачем автору это? Автор учится только любить одногруппников, потом других, потом еще других и так далее.

Barbaret
#19

Можете скрывать, если можете) Сложно оно конечно, но сильно не увлекайся, имей в виду, что можете расстаться и в ваших интересах не быть известными скандалистами в группе. Если в нем уверена, уверены вы оба в отношениях, то пожалуйста. А так, я бы не советовала.

Гость
#20

С первого курса всегда была неразлучна с одним парнем. Были лучшими друзьями) Со временем как-то сблизились. И в декабре начали встречаться. Подруга говорила "Встречаться с одногруппниками - это ужасно, т.к. вдруг расстанетесь.." Жутко бесила этим, но мы уже 8 месяцев вместе и все у нас хорошо, даже свадьбу уже планируем:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: