Гость
Статьи
после разлуки пишет и …

после разлуки пишет и я опять думаю о нем

я рассталась с мужчиной, вернее, это он меня бросил... месяц прошёл как в аду, хожу к психологу. У нас была любовь, но я все сама разрушила.Потом стали писать друг другу пожелания "С хорошим днем", с "Хорошей неделей" и тд.Причем, он всегда мне отвечает, если пишу сама. Все это давало мне надежду, что он передумает. Один раз попросила его о встрече, которая должна была состояться в субботу, от отказал. После этого удалила его контакты и решила забыть. Так на следующий день ( в ту субботу) он мне написал САМ : "Желаю тебе хороших выходных". Но разве не издевательство??? Я ему тоже пожелала хороших выходных. Через несколько дней снова ему что то написала, он ответил очень плохо. Я снова решила больше не писать. Так вот в прошлое воскресенье опять получила от него сообщения: "Надеюсь у тебя были хорошие выходные" и "Хорошего тебе вечера". Кто мне ответит, ЧТО ЭТО? Игра с его стороны? Он тешит так свое самолюбие?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, один в один ситуация. Я тоже месяц назад рассталась. Разошлись очень плохо. Через полторы недели пришло смс хорошего дня, но я отвечать не стала. Понимая, что мне не нужно от него вот это издевательство. Все контакты удалила и заблокировала. Если бы ответила, то была бы точно такая же ситуация как у вас! Точка невозврата пройдена. До сих пор больно. Человека любила очень. Без него каждый день это пустота и непонимание, как же дальше жить. Примите для себя жесткое решение. Доктор сказал в морг , значит в морг. Удачи вам.

Гость
#2

Попроси его вежливо больше не писать. Я думаю он просто играет, потому что знает, что ты к нему не равнодушна, но возвращаться он не собирается.

Гость
#3

у меня с бывшим такое же мозго клюйство в переписке,но я его уже не люблю,я сейчас переживаю расставание с другим вот и думаю может мне этот поможет забыть того))хотя врядли

Гость
#4

Оооой, мода у них видимо такая, я со своим правда не расставалась, мы просто любовники, но напоминать любит о себе каждый (хоть просто любовник, хоть бывший любимый) Месяц не объявлялся, я уже успокаиваться начала, забывать его, так ведь каков н.е.г.одяй))) - звонит! Предложил встретиться (ну понятно зачем), я очень грубо ему отказала...в итоге послали друг друга в ж.о.п.у. (прямо вот так, без церемоний)))) Но насторожило меня другое...он мне рассказал как-то, что всех своих бывших, сразу удаляет ото всюду. Уже 2 недели после звонка прошло, а я до сих пор ни откуда не удалена...странно....что бы это значило))))) Я тоже не удаляю, вообще как-то думать о нем после этого отказа перестала, легче прямо на душе стало. Это я все к чему, вы сейчас зависимы от него, попробуйте так же, отказать, не отвечать, игнорить и т.д.Вы должны почувствовать свое преимущество над ним. Отпустить должно сразу, иначе он так и будет играться. Гость 2 правильно написал, он знает, что вы к нему не равнодушны и играет с вашими чувствами.

Гость
#5

вот и я удивилась, что он не удалил меня из контактов... видимо, когда у мужчины реально чувства проходят, ему уже все равно и он не удаляет и не блокирует... просто не делает НИЧЕГО.

Лю
#6
Гость

Попроси его вежливо больше не писать. Я думаю он просто играет, потому что знает, что ты к нему не равнодушна, но возвращаться он не собирается.

Зачем просить кого то ??? Почему нельзя просто не отвечать , причем с первого раза же после того как он вас бросил ?
Почему вы должны разжевывать ему что то ? Игнор и все.
Я всегда так делаю. Бросил ? Ок , твои проблемы . Больше ты меня дергать не будешь . Странные вы , девки . Они просто так метят территорию ( что типа хоть и ушел , но вы по прежнему ЕГО , то есть сохнете по нему )
Меня так бывший поздравил , через месяц после того как бросил . Вы думаете я стала ему морали читать , что зачем ты меня беспокоишь и тд ?? Зачем показывать что я обижена и до сих пор страдаю ?? Человеку который не любит меня ( раз бросил !!) и решил что можетполучше найти девушку .
Я просто не ответила . Типа спам какой то пишет )
Знаю от друзей что он теперь обиженный что типа я сви Нья)))

Гость
#7

мужики не занимаются такой ***** ней как удалять когото из друзей)))я обычно сама удаляю чтоб глаза не мозолили

Лю
#8

Запомните . Они нас дергают чтобы убедиться что мы на крючке . Не более . Любил бы -не бросил . Или бросил бы но через неделю прискакал .
А вы отвечаете им в надежде что он " одумался " а он в лучшем случае на секс рассчитывает , а как правило -от скуки , и потому что никого не нашли , ибо н ах никому кроме бывшей не вперлись.

Гость
#9

У нас когда с любовником разговор о его бывших заходил, он так прямо и говорил "Если я знаю, что всё, что мне наплевать и больше с этой дамой ничего не будет, сразу удаляю ото всюду, на х.е.р.а. засорять эфир не нужными контактами" ну вот такая позиция у него. А меня не удалиииил))) Мне льстит это конечно, но...возможно здесь сработала логика Гостя №5, когда человеку наплевать становится, ну болтается и болтается там где-то в друзьях и в телефонной книжке, пусть болтается, жалко что ли) Да и неудобно возможно удалять меня, так как я ж знаю о его поведении, когда ему становится не нужен человек....с другой стороны раз не нужна и по фиг, так можно и удалить, мало ли что я там подумаю, ему ж уже все равно)))) В общем, буду тешить свое самолюбие, и думать, что я особенная!))))

Гость
#10

ну так неспроста он мне в вотсапе в воскресенье вечером написал))) проверка связи, так сказать была....а я до понедельника удаже туда и не заходила))) чтобы увидел, что занята я. А ответила только в понедельник утром, причем очень вежливо и сдержанно.

Гость
#11

а вообще мой бывший при прежних расставаниях как психованный становился... такой бред в переписке писал, что вспомнить тошно... ну и унижал ещё, конечно... зачем я всегда соглашалась снова с ним встречаться, не пойму...Я вот сейчас, когда мы окончательно разошлись, я очень переживаю

Гость
#12

хаха а мой писал что я рожей не вышла типо и без мозгов))а сам до сих пор не отстает от меня)))

Ольга
#13

Он с Вами в прятки поиграл.... Теперь Ваша очередь... Так и скажите ему... Давай с тобой сыграем в прятки, ты спрячешься, а я тебя не найду... Ты выиграешь и мне будет приятно...)))))

Гость
#14
Лю

Запомните . Они нас дергают чтобы убедиться что мы на крючке . Не более . Любил бы -не бросил . Или бросил бы но через неделю прискакал .А вы отвечаете им в надежде что он " одумался " а он в лучшем случае на секс рассчитывает , а как правило -от скуки , и потому что никого не нашли , ибо н ах никому кроме бывшей не вперлись.

Чистая правда. Самый толковый коммент здесь.
Автор, меня умиляет...Вы ведь все прекрасно понимаете, но признаться себе не хотите, что он тешит свое самолюбие и самоутверждается за ваш счет. До тех пор пока будут эти сообщения вселяющие в вас надежду вы и будете мучиться.

Гость
#15
Гость

я рассталась с мужчиной, вернее, это он меня бросил... месяц прошёл как в аду, хожу к психологу. У нас была любовь, но я все сама разрушила.Потом стали писать друг другу пожелания "С хорошим днем", с "Хорошей неделей" и тд.Причем, он всегда мне отвечает, если пишу сама. Все это давало мне надежду, что он передумает. Один раз попросила его о встрече, которая должна была состояться в субботу, от отказал. После этого удалила его контакты и решила забыть. Так на следующий день ( в ту субботу) он мне написал САМ : "Желаю тебе хороших выходных". Но разве не издевательство??? Я ему тоже пожелала хороших выходных. Через несколько дней снова ему что то написала, он ответил очень плохо. Я снова решила больше не писать. Так вот в прошлое воскресенье опять получила от него сообщения: "Надеюсь у тебя были хорошие выходные" и "Хорошего тебе вечера". Кто мне ответит, ЧТО ЭТО? Игра с его стороны? Он тешит так свое самолюбие?

его не витя зовут?)))))))))))))))))))

Гость
#16

увы, нет(((( я в другой стране живу((

Гость
#17
Гость

увы, нет(((( я в другой стране живу((

дорогая, найдите другого,пожалуйста. .... так обидно за нас,за женский пол. так унижаются. божыжмой.... знала бы мама. зачем дочу родила.....

Гость
#18

пока не хочу другого, увы... потому что люблю его, так что " ты прости меня, гордость"

Гость
#19
Гость

пока не хочу другого, увы... потому что люблю его, так что " ты прости меня, гордость"

а просто поиграть роль , хотя бы на время, не хватает ума? побыть не доступной, провести вечер-другой с другим, погулять. развеяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: