Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Случилось так, встречаемся с парнем почти 2 года, живем вместе полтора года на съемной квартире, мне 28, ему 25, и ругались и расходились, и жили душа в душу все было! но тут после небольшой ссоры он ушел жить к родителям и частично перевез вещи... Причина- ты хочешь семью, детей, у тебя возраст, а мне еще ближайшие 2-3 года это точно не надо, не хочу тебя мучать и тд... То что любит сильно я знаю, уверенна в этом просто! и я его люблю... Но вот он решил за обоих что так будет лучше... Сейчас делает все, чтобы перекрыть себе пути отступления: вложил все деньги, чтобы нечем было платить за квартиру дальше, назло мне добавил бывшую в соц сетях, хотя не общается с ней. Еще сказал что не хочет создавать семью пока не будет обеспечен, а живя со мной да еще в съемной квартире, у него не получится добиться чего он хочет! Он Лев и гордость родилась раньше него((( Его родители постоянно зовут нас жить к себе, сначала хотели к ним переехать, а потом он опять передумал... Люблю его сильно, что делать не знаю...

Лиса
20 ответов
Последний — Перейти
Misstrevis
#1

Зачем же он тебе такой нужен? Попробуй поговорить и объяснить что детородный возраст то проходит потихоньку, ну вообще тяжелая ситуация.

Гость
#2

Искать мужчину, а не мальчика, у него еще детство в опе играет, он сам еще не знает чего хочет, ну или ждать пока созреет лет через 5, и то не факт.

Гость
#3

ой а я тоде бывшего добавила в сетях))даже не думала что это может быть расценено моим нынешним как назло))

Лиса
#4
Гость

ой а я тоде бывшего добавила в сетях))даже не думала что это может быть расценено моим нынешним как назло))

Я общаюсь с его бывшей, она сама еще давно вышла со мной на контак, у нее все хорошо и он ей не нужен, и поэтому она все рассказала что он ей написал и что больше не пишет и думаю не будет ей писать... Чисто мне назло это было сделано

Лиса
#5
Гость

Искать мужчину, а не мальчика, у него еще детство в опе играет, он сам еще не знает чего хочет, ну или ждать пока созреет лет через 5, и то не факт.

Искать мужчину - это только хорошо звучит... Даже тут на форуме почитаешь про мужчин и становится страшно. А у моего, теперь бывшего и недостатков то особо нет: не пьет, не гуляет, домашний, только вот ответственности боится...(((((

Грохольская
#6

Вы случайно не писали похожую тему здесь недавно? Просто очень сходная ситуация была на этом форуме несколько дней назад...

Лиса
#7
Грохольская

Вы случайно не писали похожую тему здесь недавно? Просто очень сходная ситуация была на этом форуме несколько дней назад...

Неееееееет, не писала, можете скинуть название, я хоть почитаю

Грохольская
#8

Названия темы к сожалению не помню. там ситуация очень похожая, возраст пары-тот же самый. Только проблема в нежелании парня жениться была, насколько я помню...

Гость
#9

У меня тоже парень такого же возраста был, тоже слился. Автор, я поняла,лучше конечно, чтоб мужчина был по старше, хотя бы на пару лет или ровесник

Гость
#10

Лиса, он не за двоих решил, а за себя. прямым текстом сказал, что ему не нужна семья. Если бы он вас любил - был бы с вами, без всяких отмазок. а вам решать - за себя.

Дмитрий
#11

Лиса
Все это чушь, отговорки. Раз не женился за столько времени, не женится никогда.

Марица
#12

Тот, кто любит сильно, как Вы пишите, замуж позовёт. А он не хочет. Я еще понимаю, просил бы понять и подождать. А тут...
Он боится, что Вы, это всё, что будет теперь у него в жизни. Ему бы погулять еще...
Когда полюбит, про гордость львиную и не вспомнит.

рыбный лев
#13
Лиса

Он Лев и гордость родилась раньше него((( .. ...

я рыбный лев.

а ты скорпион, вылазишь из своей темной мокрой щели только по ночам.

Лиса
#14
Гость

У меня тоже парень такого же возраста был, тоже слился. Автор, я поняла,лучше конечно, чтоб мужчина был по старше, хотя бы на пару лет или ровесник

Я это прекрасно понимаю, но сейчас люблю его...((((((

Лиса
#15

Да, в том то и дело что гулять он не хочет, ему ни другие девушки, ни клубы, ни друзья не нужны, единственное что он хочет - заработать, чтобы семью создавать в достатке! Но типа сколько ему времени понадобиться он не знает, поэтому не хочет, чтобы я ждала, а возраст мой шел... Или это все таки отмазка?

Гость
#16

Он просто перегорел и посмотрел на ситуацию спокойно, без эмоций и решил с Вами расстаться. По крайней мере с его стороны всё честно. А какой повод он для этого нашел -уже не важно.

Лиса
#17
Гость

Он просто перегорел и посмотрел на ситуацию спокойно, без эмоций и решил с Вами расстаться. По крайней мере с его стороны всё честно. А какой повод он для этого нашел -уже не важно.

То что не перегорел это точно, даже когда забирал на днях вещи, было видно... Человеку, которому все равно берет вещи и уходит, а он то посидит, то меня обнимет, и все в таком духе(((((((

Не ангел
#18
Лиса

Да, в том то и дело что гулять он не хочет, ему ни другие девушки, ни клубы, ни друзья не нужны, единственное что он хочет - заработать, чтобы семью создавать в достатке! Но типа сколько ему времени понадобиться он не знает, поэтому не хочет, чтобы я ждала, а возраст мой шел... Или это все таки отмазка?

Когда есть чувства человек не уходит, это все ерунда..Просто он не видит будущего с Вами, автор...А строит из себя благородного..Отпустите и ищите другого мужчину.

Яна
#19

Зачем бегать за мужиками, пусть они сами бегают! Попробуйте его слать лесом, увидите он сам забегает.

Гость
#20

да он банально бросил Вас, Автор! посмотрите на ситуацию открытыми глазами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: