Гость
Статьи
Привычка расставаться

Привычка расставаться

Доброго времени суток!
Собственно проблема такая..
Даже не знаю с чего бы начать.. Мне 19 лет. Я довольно таки привлекательная девушка, не глупая, учусь в университете, работаю, слежу за собой, спортом занимаюсь, комуникабельная, все стараюсь успевать, но вот с личной жизнью не весть что творится.
Мне было 16, когда я познакомилась со своим первым молодым человеком. Вся история отношений сама по себе не важна, хочу сказать только то, что любила его, сильно любила, но судьба такая штука-не сложилось, увы. Ушла сама, спустя 1,5 года отношений, хотя на тот момент еще были чувства. И тут то все началось..
Спустя какое то время я о нем начала забывать, познакомилась с парнем. Все было замечательно. Конфетно-букетный период, прогулки, долгие телефонные разговоры и все такое..НО.. Спустя 1,5 месяца я решила, что больше не хочу общаться с этим человеком. Кто то скажет ну и что, с кем не бывает.. Дело в том, что в человеке я не видела никаких минусов, абсолютно. Я просто, по необьяснимым даже самой себе причинам, ушла.
После этого случая, я встретила много хороших молодых людей, но так же уходила, без причин. И каждый раз мне кажется, что все отлично, что меня все устраивает, проходит месяц, может чуть больше и как отрезает..
В какой то момент я решила сесть и подумать, что не так. Был такой вариант: может быть все дело в моей первой любви? Я решила с ним встретиться и поняла, что к этому человеку я не чувствую абсолютно ничего. Это был единственный человек, которого я по настоящему любила до безпамятства, а сейчас и к нему все перегорело..
И вся эта бесконечная головоломка меня окончательно довела.. Я хочу влюбиться, как угодно.. Меня совершенно не устраивает происходящая в моей жизни ситуация..
Ради Бога, подскажите, что не так, может я чего то не вижу? не понимаю..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
333.1
#1

автооор,один в один как у меня)) Только без серьезных отношений,в среднем меня хватает на 2 месяца общения,встречания и все, надоедает)) Сначала бесило,а сейчас пофиг, все устраивает.

Гость
#2

дождаться человека - загадку.который всегда будет поджегать ваши чувства.до этого просто не ваше было.судьба ведь такая.когда не ждешь тогда придет

Алла Борисовна
#3

Мне кажется, это, прежде всего, страх привязаться, длительных отношений. Т.е. чувства есть, но ты бежишь от самой себя в страхе быть отвергнутой и бросаешь первая. Такое родом из детства. Лучше обратиться к психологу, походить на консультации.

#4

Попробуйте отследить, на каком этапе отношений Вы ударяетесь в это бегство? Вполне возможно Вы боитесь дальнейшего развития, быть может подсознательно стараетесь уберечь себя от какой-то ситуации, которая произошла даже не с Вами.

Гость
#5

свое просто не встретила еще

Гость
#6
Гость

свое просто не встретила еще

Или кино посмотрела...)))

щ
#7

о чем вообще речь?вам 19 лет..что у вас в голове(! о чем вы паритесь?у вас еще все впереди

Ronny
#8

И у меня так было...с 17 до 21! Просто вам надо нагуляться...не ищите серьёзных отношений,само прийдёт....Просто не встретили того,кого полюбите мудрой зрелой любовью...а вам до этого видимо далеко!

гость
#9

у меня также. лет в 17 парень меня отшил и наверное из-за этого (хотя это как-то бредово) я стала такой. встречалась с красивым, добрым парнем 1,5 года и бросила его, потом конечно страдала, но всё закончилось. затем следующий и всё повторяется. самое странное, что парни-то хорошие и расставаться окончательно не хотелось бы, но видимо мне приносит удовольствие, когда парень страдает.. эт очень плохо :( я больше так не буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: