Гость
Статьи
стоит ли общаться с …

стоит ли общаться с мамой парня

Рассталась с парнем 2 недели назад,но его мама на праздники зовет поехать с ними на природу. Она знает, что мы расстались. Стоит ли ехать? и как сказать об этом своей маме ?

Девушка
16 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Нет, по-моему лучше оборвать все связи с его родными. Иначе будет неприятно и парню и вам. Да и всем вокруг

Гость
#2

а там парень со своей новой девушкой
еще не расхотелось ехать?

Дмитрий
#3

Конечно, нет!

Гость
#4

Вы хотите к ней ехать или нет?
Зачем своей маме отчитываться?

#5

Мне тоже кажется, что нужно рвать все связи, зачем она вообще вас зовет?

Гость
#6

мне кажется, инициатива не мамина, а вашего бывшего парня. может вернуть вас хочет. и судя по тому что вы задумались об этом предложении - вы не против =)

Гость
#7

Видимо новое сливное отверстие для ее сЫночки не нашлось, а мальчик мучается. Вот Вас и позвали....

Гость
#8
Гость

а там парень со своей новой девушкойеще не расхотелось ехать?

Ну так и она какого-нибудь кренделя возьмёт с собой!

Гость
#9
Гость

мне кажется, инициатива не мамина, а вашего бывшего парня. может вернуть вас хочет. и судя по тому что вы задумались об этом предложении - вы не против =)

Да, я тоже так подумала, что либо сам парень, либо его мама хочет, чтобы вы помирились.

Гость
#10
Гость

Видимо новое сливное отверстие для ее сЫночки не нашлось, а мальчик мучается. Вот Вас и позвали....

точно, у мужа братья когда расходились, их мамО так и делала, про одну так мне и сказала "*****, не хочет спать с моим сыном, пока он кого-то не найдет"

Гость
#11

не нужно ехать,мой вам бывалый совет..

Гость
#12

Езжай со своим новым парнем. Пусть все порадуются твоему новому счастью.

Гость
#13

что за бред, какое может быть вообще общение?? нет конечно! расстались значит расстались

Гость
#14

Если хотите помириться с парнем и в принципе в хороших отношениях с его мамой, то почему не поехать. Но надо бы ее спросить, как парень отнесется к тому, что она приглашает Вас.
Если мириться не хотите, то откузывайте категорически, не нужно резать хвост по частям.

Гость
#15

Когда я с парнем рассталась, он сам был непрочь меня вернуть и его мама нас старалась свести. То позвонит, попросит ей лекарства купить, то газету какую-то занести. То вызванного сантехника подождать у них дома.. Пришлось озвучить, что расставание наше окончательное. И несмотря на моё хорошее к ней отношение. нам лучше не общаться.

Гость
#16

Странные советы. Мама тоже человек. Иногда люди не плетут никакие заговоры. У меня есть знакомая пара - они развелись 20 лет назад, но она до сих пор с его мамой общается. Они не друзья, но нашли общий язык - нормальная свекровь была. Не все люди плохие, вообще-то.
А про его присутствие на даче можно просто прямо спросить. Всё зависит от вашего конкретного желания / нежелания общаться конкретно с этой мамой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: