Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы признались ему в любви?

Девушки, а как и при каких обстоятельствах вы признались своему любимому? И сколько времени прошло с начала отношений?

любящая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не помню))))))
неужели кто-то запоминает каждый разговор и отмечает когда он состоялся?

Гость
#2

Лежали в постели, болтали.
не знаю, месяца 2-3

Марго
#3

не встречались даже,но уже целовались и знаки внимания друг друге проявляли.после того как проводил до дома написала ему две СМС. 1."знаешь что?" он ответил "что" я-"я кажется тебя люблю" ,он ***** не ответил)))))сейчас уже двое детей)))

Гость
#4

Через месяц сказала что кажется влюбляюсь.Получилось во время секса "ЛЮБИМЫЙ!" он даже остановился на секунду:D потом начал расспрашивать что это я вдруг ответила ему взаимностью.

Ира
#5

не говорю, потому что он не говорит. Хотя вижу, что вроде любит. Вместе почти год

Анастасия В.
#6
Ира

не говорю, потому что он не говорит. Хотя вижу, что вроде любит. Вместе почти год

А в макдональдс водил? Если водил, значит любит, но ждёт, что ты первая признаешься.

Хрусталя
#7

Написала записочку на стикере и передала ему:)

Ира
#8
Анастасия В.

А в макдональдс водил? Если водил, значит любит, но ждёт, что ты первая признаешься.

и даже в суши))

Гость
#10
Гость

Через месяц сказала что кажется влюбляюсь.Получилось во время секса "ЛЮБИМЫЙ!" он даже остановился на секунду:D потом начал расспрашивать что это я вдруг ответила ему взаимностью.

у меня с бывшим тож был офигенный секс и я так говорила,но любви там не было а просто страсть

Андрей
#11
Гость

в письменном виде, а он проигнорировал ***** ненавижу его

О том что ненавидите его, тоже ему сообщите в письменном виде )

Гость
#12

Месяцев через 9-10 после знакомства, как только поняла, что влюбилась. Просто гуляли по улице, и призналась. Но он раньше, где-то через полгода после знакомства, так что я не стеснялась особенно:)

надя
#13
любящая

Девушки, а как и при каких обстоятельствах вы признались своему любимому? И сколько времени прошло с начала отношений?

Ммм...год прошёл наверное, не говорила потому что знала что для него Просто любовница. Но через год, после этого..., мы лежали, и мне стало просто интересно увидеть его реакцию на мои слова.потому что вела я себя сдержанно, секс– как и договаривались мол, ни какой любви.говорили о чем то левом, и я говорю,слушай,а что, если я люблю тебя?с улыбкой, шутя. Он даже привстал чтобы в лицо мне посмотреть, но однако, ничего не ответил.лёг,и задумался над чем то. Где то через неделю он мне сказал те же слова. однако через три года все это закончилось нечем

Лена
#14

Где-то через месяц-полтора после знакомства в небольшой обычной для нас с ним смс-переписке я написала ему не только "целую", но и "люблю". Он ответил поздно вечером что-то вроде "моя любимая, я уже соскучился по тебе". Хотя до этого никогда такого не писал. Теперь постоянно говорит, что любит, даже чересчур. А я только повторяю за ним, как попугай. Сама теперь никогда не говорю первая. Язык не поворачивается. Видимо, обида на то, что я призналась первая, а не он. И еще обидно, что ответил только вечером, хотя я вообще ответа не ждала, просто призналась... Вот так вот отрубило. Мямля он...

Гость
#15

Я призналась спустя года 1.5. Ему надо было собираться по работе очень рано, а я вставала в 10 утра. Тут встала приготовить ему завтрак, он спросил, чего это я подорвалась. И я ответила, что люблю его. Он, бедняга, даже растерялся.

Гость
#16

По телефону в смс ) он меня проважал домой после свидания и посадил в такси,пока ехала пришла смс от него-я тебя люблю,я ответила-и я тебя) ,все произошло как то неожиданно для меня в тот момент)

Гость
#17
Гость

у меня с бывшим тож был офигенный секс и я так говорила,но любви там не было а просто страсть

У меня тоже любви не было на тот момент,была страсть и я начинала немного влюбляться,поэтому и ляпнула такое)

Гость
#18

не помню.наверное когда поахались первый раз

Гость
#19

как сейчас помню это))) встречались уже года полтора, один раз лежим,обнимаемся,смотрели икс-фактор, и он такой "Милая...я тебя кажется это.....того самого..люблю". Что его толкнуло именно в этот момент-не знаю))))
я офигела))) через неделю я ему смску кинула "я тебя тоже люблю", учились в одном корпусе,прибежал на парыс глазами по пять рублей)) от нахлынувшего счастья ушли с учебы и гуляли,в сугробах купились как дети,хотя было уже по 20 лет)
где сейчас у молодежи эта романтика?)

Гость
#20

купались*

Настя
#21

Ну я подошла к нему и сказала такая : "ну ты мне тип нравишься го ебатса"

Стеша
#22

забавно все это. раньше было сначало - люблю а потом ахаться. сейчас по два года люди живут вместе без заветных слов))

Гость
#23

Какие вы все романтичные. Горжусь вами, девчонки. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: