Гость
Статьи
изменится или нет?

изменится или нет?

Здравствуйте. Пишу от отчаяния, потому что уже не в силах разобраться в себе. Мы с парнем почти год вместе. Он работает официантом, и недавно я обнаружила в его кармане записки с номерами телефонов других девушек, и записку написанную им клиентке со словами " я хочу увидеть как ты танцуешь". за день до этого ему звонила девушка, но в телефоне он подписал ее мужским именем. каждый день рыдаю, не знаю что делать. сказала что ухожу- не отпускает. тоже плачет, чуть на коленях не ползает чтобы не уходила.а я все надеюсь что он изменится. подскажите что делать. я наверно до сих пор не сняла свои розовые очки. заранее спасибо.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, записочки от женщин? Я такое только в кино видела.
Автор, найдите себе нормального мужика, ему видимо в кайф этот флирт

Гость
#2

Не изменится.

Не отпускает, пардон, каким образом? Наручниками к батарее приковал? Нет? Ну, значит, это Вы не уходите.

Б-ка
#3

Если на голубую мечту посмотреть через розовые очки, то всё будет фиолетово... А если конкретно, то напишите письмо самой себе, расскажите себе послепослезавтрашней о неприятностях, о своих чувствах, поделитесь всем с этой своей лучшей подругой. А письмо прочитайте не ранее, чем через два дня. Вы сами прекрасно всё поймете. Только письмо должно быть на бумаге, без черновика и без исправлений, "как есть". Не перечитывайте! Не заглядывайте в него преждевременно! Как бы ни хотелось. Вы можете быть шокированы, что в Вас живут одновременно инфантильная девчушка и зрелая трезвая опытная женщина. Успехов!

гость
#4

Люди не меняются

Гость
#5

я б на официанта и не посмотрела))))бе

111
#6
Б-ка

Если на голубую мечту посмотреть через розовые очки, то всё будет фиолетово... А если конкретно, то напишите письмо самой себе, расскажите себе послепослезавтрашней о неприятностях, о своих чувствах, поделитесь всем с этой своей лучшей подругой. А письмо прочитайте не ранее, чем через два дня. Вы сами прекрасно всё поймете. Только письмо должно быть на бумаге, без черновика и без исправлений, "как есть". Не перечитывайте! Не заглядывайте в него преждевременно! Как бы ни хотелось. Вы можете быть шокированы, что в Вас живут одновременно инфантильная девчушка и зрелая трезвая опытная женщина. Успехов!

Надо попробовать в конфликтной ситуации...Очень интересный метод!

Гость
#7

Автор, давайте ему нормальные " чаевые" , он не уйдёт от Вас.

Гость
#8

Раз извиняется, то ставьте свои условия, пусть убирает всех этих под мужскими именами из телефона, чтоб никаких записок, может сменить работу, если что-то ещё умеет. Если откажется, то он не изменится, будете ждать камня из-за пазухи.

Гость
#10

))) Пусть меняет работу ))

Гость
#11

Извечные заблуждения женщин и мужчин относительно друг друга:Он изменится.Она никуда не денется.

TDG
#12

Я бы на записочку не обращала внимание, а вот девушка под мужским именем...Ну не знаю. Можете дать ему последний шанс (только ПОСЛЕДНИЙ). Допустим на самом деле черт попутал (хотя слабо верится). Но! В следующий раз при малейшей недомолвке - шлите лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: