Гость
Статьи
Странное предложение …

Странное предложение парня! Бросать или терпеть?

Встречаемся с парнем 5 мес, видимся 1-2 раза в неделю (оба много работаем). Когда вместе, то все прекрасно, но он может иногда не звонить по 2-3 дня. Я к этому уже привыкла даже, разные люди бывают. Парень немного с прошлым, разведен по собств.инициативе. Недавно он заявил, чтобы я типа не надеялась в ближайшее время на свадьбы и нормальные отношения (ну типа жить вместе и все такое). Он не знает, когда он захочет семью и сможет отдавать себя полностью человеку. Я ему симпатична, но пусть это остается на такой стадии. У меня был выбор: послать его или же оставить все как есть. Решила оставить, люблю его сильно. Хотя очень расстроила такая заявка, я же не веду его в загс или что-то такое. А он так сказал типа, потому что боится, что я сильно к нему привяжусь и захочу семью. Мне так обидно теперь. Если что, то нам 21 и 24 года.

yulyadanskaya@mail.ru
43 ответа
Последний — Перейти
Грохольская
#1

Ну а у вас-то какие планы на будущее? Как скоро хотите замуж? Исходите из этого..

Гость
#2

пусть идет дальше он,скорее всего выбор в будущем будет не в вашу пользу

Гость
#3

Это стандартная отмазка мужиков, чтобы замутить секс без обязательств. И такие как вы ведутся на это, теряют годы с такими. А потом найдется та, ради которой он вас бросит, знаете почему? Потому что поставит ему условие: все или ничего.

эгоистка
#5

ну ему только 24 и в принципе он прав, один раз по глупости сходил, теперь хочет время потянуть

Гость
#6

Была в такой ситуации. Любила 3,14здец как. 3 года промаялась. Начиналось так же, жениться не хочу, давай не замораживайся. Ну и я думала не надо мне ничего. Ну-ну. Скажу одно - было очень больно. Если бы кто-то тогда сказал, как будет тяжело уйти-ушла бы в начале. Поэтому мой совет - беги!!! Беги, сверкая пятками. Такие мужчины очень коварны. И жениться именно на тебе он не захочет ни-ког-да. Забудь

МаняПулятор
#7
yulyadanskaya@mail.ru

Парень немного с прошлым,

Зацепила фраза...
Типа, как подгнившее яблочко )))

Анонимка
#8

Скажите ему то же самое, только со своей колокольни: я хочу замуж и раз ты прямо говоришь, чтобы я на тебя не рассчитывала, мы останемся любовниками, но параллельно я буду искать мужа. Как найду - сообщу и мы расстанемся. Только при таком подходе Вы останетесь ценной в его глазах

Любопытная
#9
Анонимка

Скажите ему то же самое, только со своей колокольни: я хочу замуж и раз ты прямо говоришь, чтобы я на тебя не рассчитывала, мы останемся любовниками, но параллельно я буду искать мужа. Как найду - сообщу и мы расстанемся. Только при таком подходе Вы останетесь ценной в его глазах

Плюсую, отличный вариант!

Глори
#10
Анонимка

Скажите ему то же самое, только со своей колокольни: я хочу замуж и раз ты прямо говоришь, чтобы я на тебя не рассчитывала, мы останемся любовниками, но параллельно я буду искать мужа. Как найду - сообщу и мы расстанемся. Только при таком подходе Вы останетесь ценной в его глазах

Именно так. Мне тоже нравится.

Гость
#11

всю жизнь одна, и вдруг муж, да еще тогда ,когда человек привык так жить.

ЛЮСИ
#12

вам а вашем возрасте гулять надо,жизнью наслаждаться! а она замуж собралась. успеете ещё там побывать! имейте уважение к себе любимой. мне бы так сказали,я бы уже давно отправила его!

Гость
#13
ЛЮСИ

вам а вашем возрасте гулять надо,жизнью наслаждаться! а она замуж собралась. успеете ещё там побывать! имейте уважение к себе любимой. мне бы так сказали,я бы уже давно отправила его!

где логика? он и предлагает ей гулять, а не замуж )

Автор
#14
ЛЮСИ

вам а вашем возрасте гулять надо,жизнью наслаждаться! а она замуж собралась. успеете ещё там побывать! имейте уважение к себе любимой. мне бы так сказали,я бы уже давно отправила его!

Да, я то замуж и не собираюсь пока! Просто очень смутило меня его такое заявление. Как будто я его тяну уже жениться.

Автор
#15
Гость

Это стандартная отмазка мужиков, чтобы замутить секс без обязательств. И такие как вы ведутся на это, теряют годы с такими. А потом найдется та, ради которой он вас бросит, знаете почему? Потому что поставит ему условие: все или ничего.

Я бы тоже так подумала. Но секс у нас случился после 3-х месяцев знакомства. Он очень долго тянул с этим, хотя хотел.

ЛЮСИ
#16
Автор

вам а вашем возрасте гулять надо,жизнью наслаждаться! а она замуж собралась. успеете ещё там побывать! имейте уважение к себе любимой. мне бы так сказали,я бы уже давно отправила его!

Да, я то замуж и не собираюсь пока! Просто очень смутило меня его такое заявление. Как будто я его тяну уже жениться.

ну вот и гуляйте себе. зачем он вам?!

Автор
#17
ЛЮСИ

Да, я то замуж и не собираюсь пока! Просто очень смутило меня его такое заявление. Как будто я его тяну уже жениться.

ну вот и гуляйте себе. зачем он вам?!


Люблю я его, такой ответ вот..

ЛЮСИ
#18
Автор

Да, я то замуж и не собираюсь пока! Просто очень смутило меня его такое заявление. Как будто я его тяну уже жениться.

ну вот и гуляйте себе. зачем он вам?!


Люблю я его, такой ответ вот..

ну ладно любите тогда. чё уж тут поделать...:/

гостья
#19

Мне мой мч тоже самое говорил. Долго думала и решила дальше продолжать отношения. Спустя 2 года заговорил о свадьбе, детях.

Автор
#20
гостья

Мне мой мч тоже самое говорил. Долго думала и решила дальше продолжать отношения. Спустя 2 года заговорил о свадьбе, детях.

А это время (до разговоров о свадьбе и детях) он много времени с вами проводил? Как часто виделись и т.п.?

Гость
#21

Автор, у вас и так судьба не сахар - в 21 год много работаете. Не впрягайтесь хоть в эту безнадегу с монотонным использованием вас.

Если сказать то. что советуют в пункте 8, то уважение как личность, может, и сохраните. Но как на женщине для серьезных отношений точно поставите на себе крест в его глазах. Потому что это логика ш.л.юхи как бэ.

Гость
#22

Если бы мне мужчина такое сказал - это было бы последнее, что он сказал мне в жизни. Девочки, ну, учитесь себя сразу уважать, ну пожалуйста!!! Ну, что ж такое с вашим поколением наделали-то - ну, есть же хорошее такое русское слово: достоинство. Достояние. То, что достается - а не само в руки дается... Ну, Автор, ну миленькая, Вам же открытым текстом говорят: Вы женщина для секса... кошмар какой-то, и Вы соглашаетесь - и при этом мужчина Вам не безразличен... ладно бы еще, он тоже Вам просто для секса был. А пишете, что любите - это как надо к себе-то относиться, чтобы любимый человек тебе открыто говорил - по...ахаемся и разбежимся, и Вы соглашаетесь...

Гость
#23
гостья

Мне мой мч тоже самое говорил. Долго думала и решила дальше продолжать отношения. Спустя 2 года заговорил о свадьбе, детях.

Вы счастливы? Только честно?

Гость
#24

у меня такой же был немного с прошлым. но женился моментально. он вас просто не любит.

Гость
#25

О какой семье тут идет речь, когда вам даже встречаться и созвониться некогда??
Абсурд какой-то, что вам это еще приходится разжевывать на словах.

Гость
#26
Гость

у меня такой же был немного с прошлым. но женился моментально. он вас просто не любит.

тоже считаю,если бы любил,снесло бы крышу от любви и возраст был не помеха и прошлый неудачный опыт,а так...

Гость
#27

Он Вам предложил быть только посудой. Вы согласились, потому что любите. А от нас-то что вы хотите?

Дарина
#28

Видимо, не зацепили вы его...

Гость
#29

13. Гость | 02.05.2015, 20:43:08 [3251288218]
он и предлагает ей гулять, а не замуж )

Как раз он ей гулять не предлагает. гулять - это значит ходить налево-направо и встречаться со всеми подряд. Точнее выбирать лучшего. Он же, наверняка, от неё верности будет требовать. А это уже далеко не гулять, а сидеть пристегнутой к одним штанам

Маллина
#30

шли его лесом, а то про с решь на него лучшие годы.

Нина
#31
Гость

пусть идет дальше он,скорее всего выбор в будущем будет не в вашу пользу

Согласна!

Гость
#32
Гость

Это стандартная отмазка мужиков, чтобы замутить секс без обязательств. И такие как вы ведутся на это, теряют годы с такими. А потом найдется та, ради которой он вас бросит, знаете почему? Потому что поставит ему условие: все или ничего.

Гость

у меня такой же был немного с прошлым. но женился моментально. он вас просто не любит.

Все - это доступ к звезде имеется ввиду? Тогда лучше ничего. Там таких звезд миллионы

Хорошую демоверсию крутану ла? Что дуралей из огня в полымя шагнул? Ндааа. Нелепое население. Одни других достойны

Гость
#33
МаняПулятор

Зацепила фраза...Типа, как подгнившее яблочко )))

яблочко с бочком)

Гость
#34
Автор

Я бы тоже так подумала. Но секс у нас случился после 3-х месяцев знакомства. Он очень долго тянул с этим, хотя хотел.

банально шпилил другую эти три месяца

Гость
#35
yulyadanskaya@mail.ru

Встречаемся с парнем 5 мес, видимся 1-2 раза в неделю (оба много работаем). Когда вместе, то все прекрасно, но он может иногда не звонить по 2-3 дня. Я к этому уже привыкла даже, разные люди бывают. Парень немного с прошлым, разведен по собств.инициативе. Недавно он заявил, чтобы я типа не надеялась в ближайшее время на свадьбы и нормальные отношения (ну типа жить вместе и все такое). Он не знает, когда он захочет семью и сможет отдавать себя полностью человеку. Я ему симпатична, но пусть это остается на такой стадии. У меня был выбор: послать его или же оставить все как есть. Решила оставить, люблю его сильно. Хотя очень расстроила такая заявка, я же не веду его в загс или что-то такое. А он так сказал типа, потому что боится, что я сильно к нему привяжусь и захочу семью. Мне так обидно теперь. Если что, то нам 21 и 24 года.

Такое говорят только в одном случае - женщина не нравится настолько, что ей не страшно такое заявить. Типа уйдёт так уйдет - не жалко потерять. Некоторые женщины зубами землю роют, чтобы любимого заинтересовать и удержать.

Буратино
#36
Анонимка

Скажите ему то же самое, только со своей колокольни: я хочу замуж и раз ты прямо говоришь, чтобы я на тебя не рассчитывала, мы останемся любовниками, но параллельно я буду искать мужа. Как найду - сообщу и мы расстанемся. Только при таком подходе Вы останетесь ценной в его глазах

Да парень только перекрестится после такого заявления. И в дураках будет не он, а девушка.

Гость
#37
Буратино

Да парень только перекрестится после такого заявления. И в дураках будет не он, а девушка.

Да не перекрестится, а наоборот, подпрыгивать начнет: как это мол его, такого необыкновенного в сторонку задвинут и параллельно другого искать будут?! Хороший вариант для автора) Только уж сказав такое парню-не отступаться от своих слов-и для встреч не всегда свободна и к телефону не всегда подходишь..) Либо отношения с тем парнем выйдут на другой уровень, либо сам отвалится за ненадобностью) И тот и другой вариант-плюс для автора-не потеряет время и самооценку не с тем мужчиной!))

#38

Не знаю,у кого и как ,а у меня было вот так).Познакомились с МЧ в его разводный процесс.Его бывшая не давала нам спокойно жить наверное года 2 первых,собственность женская заиграла(до нашего с ним знакомства она ему сама развод давала и т.д и т. п).Так она мне писала гадости такие)))!И что он на мне он никогда не женится,и на аборт отрправит,что дети ему не нужны,и что ей меня просто жалко и она мне хочет помочь,мол я молодая и глупая и ей он не нужен)),и я в свои 20 практически ей поверила)).Так вот.Мч предложил мне выйти за него спустя 1 год,поженились ровно через полтора года после его развода.Живем в браке второй год,тащимся,все устраивает и т.д.любим друг друга до безумия)),планируем деток)).Как хорошо,что я тогда не послушала бывшую солидарную женщину)).Автор,судя,что ему 24-первый брак был по молодости-по дурости,как и у моего.Не слушайте,что он говорит.Я по этому поводу не парилась вообще.Просто собой была и мне очень льстит,что мы ей утерли нос).Мужики все такииииие ранимые.Просто сделайте так,чтобы быть намного лучше бывшей во всем и тогда-он ваш).

Гостья
#39

Девочка, зачем тебе в 21 такие отношения? Сама же понимаешь что он тупо попользуется тобой. Но если он тебе прям сильно нравится, то не спеши пока с серьезными отношениями, пусть тратится на тебя, а ты ищи запасной вариант

Гость
#40

https://vk.com/id272917873 отношения смотрит

Буратино
#41
Гость

Да не перекрестится, а наоборот, подпрыгивать начнет: как это мол его, такого необыкновенного в сторонку задвинут и параллельно другого искать будут?! Хороший вариант для автора) Только уж сказав такое парню-не отступаться от своих слов-и для встреч не всегда свободна и к телефону не всегда подходишь..) Либо отношения с тем парнем выйдут на другой уровень, либо сам отвалится за ненадобностью) И тот и другой вариант-плюс для автора-не потеряет время и самооценку не с тем мужчиной!))

Так парню наоборот такая ситуация будет даже на руку- девушка не привяжется к нему, и не будет ожидать от него большее, чем он может ей дать. Это не та ситуация, когда нужно блефовать. Тут надо четко уяснить себе, что парню не нужны сейчас серьезные отношения, не нужна семья и пр. И опираясь на это решить, стоит ли с таким человеком встречаться дальше .

Гость
#42
Буратино

Так парню наоборот такая ситуация будет даже на руку- девушка не привяжется к нему, и не будет ожидать от него большее, чем он может ей дать. Это не та ситуация, когда нужно блефовать. Тут надо четко уяснить себе, что парню не нужны сейчас серьезные отношения, не нужна семья и пр. И опираясь на это решить, стоит ли с таким человеком встречаться дальше .

И я о том же) Только то что вы назвали блефом-называется "не дать себя прогнуть" и поставить немного зарвавшегося мальчика на место.) Тем более автор про свадьбу и семью ему ничего и не говорила даже.

Мира
#43

прочла однажды, что когда мужчина предлагает руку и сердце, он тем самым говорит "я не хочу, чтобы ты спала с другими мужчинами" Ваш в этом смысле спокоен. Нужен он вам?

#44
Гость

Это стандартная отмазка мужиков, чтобы замутить секс без обязательств. И такие как вы ведутся на это, теряют годы с такими. А потом найдется та, ради которой он вас бросит, знаете почему? Потому что поставит ему условие: все или ничего.

Плюсую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: