Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Добрый вечер всем! Сразу немного забегу вперед : долгие отношения у меня были. С мужем,например,9 лет были вместе. Но я не о том.. А о том,что мне все время хочется новизны.. Я не говорю про секс. Я в общем. Как-то быстро я теряю интерес как к мужчине и мне хочется флиртовать и общаться уже с кем-то новым. Ей-богу,как мужик. Но вот так..
Интересно ваше мнение.. Сама считаю,что это ненормально.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы просто не умеете любить.Вообще.

гостья
#3

флиртовать для женщины это нормально, а вот слово общаться сейчас в каком ракурсе? в интимном?

Оксана
#4

может просто вам попадаются не ваши мужчины, не ваш типаж. и свою любовь не встретили.

Гость
#5

Неуверенность в себе - потребность самоутверждаться.
Образно говоря, если вам не ставит "лайков" всё новая и новая публика, вы теряете себя, ощущаете себя серенькой.

Гость
#6
Гость

Неуверенность в себе - потребность самоутверждаться.
Образно говоря, если вам не ставит "лайков" всё новая и новая публика, вы теряете себя, ощущаете себя серенькой.

+1самоутверждаетесь так,хочется постоянного восхищения,чего не может дать вам ваш партнёр.

Дина
#8

Это НЕ ТЕ САМЫЕ МУЖЧИНЫ Вам попадаются

Гость
#9
Акуна 👑

А кто вы по гороскопу? Огненная дама?Я такая же ,мне всегда нужны новые эмоции ,перемены иначе начинаю тухнуть .Я когда была одна,на свидания ходила каждый день с разным потому что мне было скучно )) разумеется секса не была ,ато подумают тут что я флюха

Я стрельчиха, знак огня. Мне вот после 15 ти лет брака понесло. Что со мной? Дело в браке или не хватает эмоций? Мне 40

гостья
#10

ну тогда все ясно.... переоценка ценностей там какая то почитайте в инете она у женщин с 35 начинается наверно всех несёт, главное чтоб рядом мужчина правильный был

Марица
#11
Гость

А кто вы по гороскопу? Огненная дама?Я такая же ,мне всегда нужны новые эмоции ,перемены иначе начинаю тухнуть .Я когда была одна,на свидания ходила каждый день с разным потому что мне было скучно )) разумеется секса не была ,ато подумают тут что я флюха

Я стрельчиха, знак огня. Мне вот после 15 ти лет брака понесло. Что со мной? Дело в браке или не хватает эмоций? Мне 40

Не комплексуйте, Автор.;) Вы не одна такая. Просто себя не теряйте. Это главное.

(:) (:) (:)
#12

автор, я тоже стрелец и тоже новизны всегда хочу. вокруг столько и мужчин красивых всяких разных и поведение у них разное и манера ухаживать, а жить всю жизнь с одним и тем же -это скучно (

#14

это зов инстинктов, требующий от самки постоянного поиска новых парнтеров, если нынешний партнер не оплодотворил. именно поэтому существует ПМС - если после овуляции самец не оплодотворил самку, природа склоняет ее порвать отношения с этим "бесплодным" самцом и искать другого.
выбор каждой личности - оставаться человеком или дать волю инстинктам. главное - это сознавать последствия

Емнип
#15
Оксана

может просто вам попадаются не ваши мужчины, не ваш типаж. и свою любовь не встретили.

ясен пень )) найти надо того самого - зека , например . или турка , или азера.. экстрим обеспечен . и мысли глупые будут табуреткой выбивать , раз шило в одном месте от нормальных мужчин , и не хочется спокойной , уютной жизни . товарки правильно говорят - дело в "том самом мужчине" . и когда его найдёшь - чтобы не плакала )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: