Гость
Статьи
ну как мне перестать …

ну как мне перестать тушеваться перед МЧ?!

Сама недавно осознала, что неправильно себя с ним веду: когда надо сказать то, что думаю - молчу как ду ра, вместо того чтобы высказать, самооценка занижается, я почему-то чувствую себя ущербной и недостойной, в итоге и поведение такое. Даже при его звонке я теряюсь, лепетать начинаю. С теми, к кому равнодушна, я веду себя иначе - довольно дерзкая и знающая себе цену и вижу как им это нравится
Он мне даже сам сказал, что подозревает, будто я подстраиваюсь под него и говорю то, что он хочет услышать.
Как пересилить себя и убрать страх? Как стать собой?

Мачупикчу
8 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Повзрослеть....

Гость
#2

а мне бы наоборот перестать самой смущать парней.. че я несу на свиданиях блин!
у меня внешность девочки-ромашки, а комплексов ноль, пугаются аж!

Гость
#3

Ведите себя естественно. Если тушуетесь, то тушуйтесь. на здоровье. С теми вы дерзкая, потому что вам на них наплевать, а этот мужчина нравится, так что все нормально, не переживайте. Потом привыкнете к нему и перестанете смущаться, дайте себе время.

Гость
#4

Мне вот тоже нравится, когда мужчина, который мне нравится, уверенный в себе, дерзкий иногда, при мне начинает смущаться. Людям это нравится, потому что это означает, что вы нравитесь человеку, который от вас тушуется, а это всегда приятно.

Гость
#5

Триста (300) грамм коньяка Вам в помощь!! Намахнула-закусила лимоном-покурила!! Снова намахнула-закусила шоколадкой-покурила!! И так далее!!
В общении будете раскованы как никогда, поверьте!!! Удачи Вам!!!

Гость
#6

У меня точно также, автор! Не могу расслабиться в его присутствии, стесняюсь, тоже иногда не знаю, что сказать, а когда приходят его родной брат с женой, так вообще не знаю, как себя вести, чужой что ли себя чувствую..

Гость
#7

И у меня также.Но только парню не нравится мое вот такое поведение!Говорил,что чувствует себя некомфортно. Алкоголь немного лишь помогает.Пить же все время не будешь.))

Мачупикчу
#8

нет я же не сказала, что ему нравится такое поведение! в том-то и дело, что надо меняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: