Гость
Статьи
Как бы Вы определили …

Как бы Вы определили такие отношения

Так случилось, что я познакомилась с мужчиной, 35-ти лет. Вместе работали. Стали любовниками. Мне показалось, какая то зависть с его стороны, намеки , что я много трачу денег. Да я часто покупаю новую одежду, обувь. До знакомства, он за мной бегал, я заметила, были у него одни кроссовки, найк. Но дело не в крассовках. Мне он очень понравился, я влюбилась в него. ..я не ищу богатого, мне чтоб человек был хороший. Иногда говорил, что на мели, нет денег. Получается, у нас разный уровень дохода. Вопрос такой. Если, у женщины выше доход, должен ли мужчина, ухаживая за ней, делать подарки.? Были ли у кого какие случаи, девушки встречались с такими мужчинами, и чем закончились отношения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Элина.
#1

Да,должен.Что-то похожее было и у меня.Но, по-своему опыту,могу сказать,что это признак жмота.Мужчина не должен считать ваши деньги,а дарить подарки должен даже.если ваш доход выше.Знаки внимания еще никто не отменял.))

Элина.
#2

Отношения просто закончились.

мая
#3

ПРо примерный уровень дохода вы должны были представлять с самого начала,раз работали вместе
но вот влюбились вы,он для вас хороший ,но в одних кроссовках,а вопрос все тот же-где подарки?
мне больше не нравится,что он ваши деньги считает.

Гость
#4

у меня были такие отношения еще в студенчестве. Мне хорошо помогали родители,училась,работала в фирме,в которую намеревалась пойти после универа. познакомилась с парнем, не бедный,но средний достаток.Работать не хотел,жил на хорошую стипендию и... мои деньги. Первый год не замечала,была влюблена,да и внимания было много, это умиляло. Тоже ругался,что много вещей покупаю,продукты дорогие и часто хожу в кафе,бары...Прям бесился,обзывая "мажоркой" иногда. Но я и сама работала, а то что родители могли выслать много денег-им спасибо,добились многого,могут баловать, а его это бесило...
Расстались.Устала что не хочет найти хорошую работу, а проедает много, причем деньги родителей... Не смогли быть вместе.Сам ушел. Хотя я не кичилась тугим кошельком,как все студенты про.срав всю зп и мамины деньги, могла на 500 рэ неделю жить и доширак есть...Пальцы не гнула, а все равно не смог.
Сейчас опять с такой же девушкой встречается...

Автор, а почему он считает ВАШИ деньги? не охре.нел ли он?

Гость
#5
Гость

у меня были такие отношения еще в студенчестве. Мне хорошо помогали родители,училась,работала в фирме,в которую намеревалась пойти после универа. познакомилась с парнем, не бедный,но средний достаток.Работать не хотел,жил на хорошую стипендию и... мои деньги. Первый год не замечала,была влюблена,да и внимания было много, это умиляло. Тоже ругался,что много вещей покупаю,продукты дорогие и часто хожу в кафе,бары...Прям бесился,обзывая "мажоркой" иногда. Но я и сама работала, а то что родители могли выслать много денег-им спасибо,добились многого,могут баловать, а его это бесило...Расстались.Устала что не хочет найти хорошую работу, а проедает много, причем деньги родителей... Не смогли быть вместе.Сам ушел. Хотя я не кичилась тугим кошельком,как все студенты про.срав всю зп и мамины деньги, могла на 500 рэ неделю жить и доширак есть...Пальцы не гнула, а все равно не смог.Сейчас опять с такой же девушкой встречается...Автор, а почему он считает ВАШИ деньги? не охре.нел ли он?

бедные ваши родители)))зарабатывают деньги а доча их на альфонсов тратит)))

Автор
#6
Элина.

Да,должен.Что-то похожее было и у меня.Но, по-своему опыту,могу сказать,что это признак жмота.Мужчина не должен считать ваши деньги,а дарить подарки должен даже.если ваш доход выше.Знаки внимания еще никто не отменял.))

Конечно, это от него зависит, дарить или нет? Может думает, зачем мне дарить цветы и подарки. Самостоятельная, независимая, сама может себе купить..... Почему то какая-то зависть черная у него. Не могу понять его? Может ли он меня на деньги разводит? Может я себя не правильно повела? Прибедняться я не могу, клянчить тоже, хитрить тоже не умею....

Гость
#7

Что ж вам бабaм все подарки подавай...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: