Гость
Статьи
Мужчина с ребенком

Мужчина с ребенком

Девушки, а вы бы стали строить серьезные отношения с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака с которым он поддерживает отношения?

Агрепина
35 ответов
Последний — Перейти
666
#1

Нет канешно, ***** он нужен с прицепом

Вау
#2
666

Нет канешно, ***** он нужен с прицепом

+100000000!

Гость
#3

Беги подальше от рспэшника

Гость
#4

Я чаще себя стала ловить на мысли,что не стала бы.Я эгоистка,да ребенок,да надо общаться и прочее,а мне это зачем ?

Гость
#5

Если у вас нет детей, то нет!

Анастасия
#6

нет!! мой мужчина только мой!! и ***** его мне не нужен.

Гость
#7

Нет,я чужих детей терпеть не могу.

Гость
#8

Никогда. Я ж обревнуюсь.

Кукис
#9

Бегите!!!

Ната
#10

Я построила, по началу сложно, сейчас его дочь мне родная.

жесть
#11

Ужас, сколько негатива и злобы, а вот своих детей большенство с удовольствием на шею отчима бы повесили.

Гость
#12

Нет. Когда у меня ребёнка не было- могла бы, сейчас точно нет.

Кукис
#13
жесть

Ужас, сколько негатива и злобы, а вот своих детей большенство с удовольствием на шею отчима бы повесили.

При чём тут негатив и злоба? Вы готовы быть в отношениях где вы НИКОГДА не будете номером один? Еще можно пережить если ребенок по матери сирота и воспитывать как родного и устанавливаешь свои порядки, а если приходит к вам кто то каждую неделю и просит отстегнуть бабло?

Гость
#14
Гость

Если у вас нет детей, то нет!

Именно так. Для таких мужчин полно прекрасных разведенных женщин с детьми и они лучше поймут друг друга)

Гость
#15
Гость

Нет. Когда у меня ребёнка не было- могла бы, сейчас точно нет.

Где логика?

опыт
#16

Если у ребенка нормальная мама, у нее налажены отношения с мужчиной как с отцом ребенка - то легко. Сам ребенок меня вообще не напрягает, напрягает, когда у мужчины чувство вины и из него там веревки вьют, или он пытается из меня маму сделать

икара
#17

разведенный мужчина с ребенком,должен найти себе разведенную женщину с ребенком,так им будет легче принять детей друг друга!а одиночки мужчины (без детей) должны быть с одиночками женщинами,ведь чужой ребенок по сути никому не нужен,все хотят своего!

Гость
#18

конечно да))и удивляюст ответам выше))какието гиены собрались

#19
Агрепина

Девушки, а вы бы стали строить серьезные отношения с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака с которым он поддерживает отношения?

Стала бы. Раз выполняет долг отца по отношению к своему ребенку и не забил на него после развода, значит ЧЕЛОВЕК. И к родным детям будет хорошо относиться, а не спихивать на мам-бабушек.
Странные двойные стандарты у многих женщин. Сами кричат на других ветках, что (с придыханием!) НАСТОЯЩИЙ мужчина примет детей женщины, с которыми они живут. А тут - на фиг ребенок, который и с мужчиной-то не живет, а просто изредка появляется в гости. Нехорошо так, не по-людски. Если женщина молодец, что не бросила детей от первого брака, а растит их, то и мужчине такому респект.

#20

А в соседней теме разведенные с детьми доказывают, что их обязаны любить мужчины и с ребенком...

#21

Кстати, я сама *** в анамнезе, правда вышла замуж и жду второго ребенка. Оставшись одна, считала, что отношения как раз лучше строить с мужчиной, имеющим детей в прошлом. Чтобы понимал, как женщины привязаны к маленьким детям и вообще, что такое жизнь с детьми.

#22
Ferrera Raffaella

А в соседней теме разведенные с детьми доказывают, что их обязаны любить мужчины и с ребенком...

Да вот и меня это несоответствие в тупик ставит...

#23
Кукис

При чём тут негатив и злоба? Вы готовы быть в отношениях где вы НИКОГДА не будете номером один? Еще можно пережить если ребенок по матери сирота и воспитывать как родного и устанавливаешь свои порядки, а если приходит к вам кто то каждую неделю и просит отстегнуть бабло?

Номер один для любого нормального человека будут его РОДИТЕЛИ. Особенно, когда они в возрасте. А не дамочки с их хотелками или мужчины с их требованиями.

вот
#24

жинка дала почитать ваш сайт и эту тему. Я считаю что разведеная женщина с дитем может строить равноправные отношения ТОЛЬКО с разведеным мужчиной и тоже с ребенком. Тащить в постель, беременеть, влюблятся в свободного, навязываться к нему это просто подлючество. Пары должны быть свободные со свободными и те кто уже по второй ходке да еще и с §$&/(/&%$ . Кому не нравится мое мнение, читайте женские темы о "второй муж ОБЯЗАН любить моего вы.бл. от первого".

Кетти
#25
вот

жинка дала почитать ваш сайт и эту тему. Я считаю что разведеная женщина с дитем может строить равноправные отношения ТОЛЬКО с разведеным мужчиной и тоже с ребенком. Тащить в постель, беременеть, влюблятся в свободного, навязываться к нему это просто подлючество. Пары должны быть свободные со свободными и те кто уже по второй ходке да еще и с §$&/(/&%$ . Кому не нравится мое мнение, читайте женские темы о "второй муж ОБЯЗАН любить моего вы.бл. от первого".

Если Ваша жена однажды разведется с Вами, ребенок ваш тоже станет вы.бл.?

#26
вот

жинка дала почитать ваш сайт и эту тему. Я считаю что разведеная женщина с дитем может строить равноправные отношения ТОЛЬКО с разведеным мужчиной и тоже с ребенком. Тащить в постель, беременеть, влюблятся в свободного, навязываться к нему это просто подлючество. Пары должны быть свободные со свободными и те кто уже по второй ходке да еще и с §$&/(/&%$ . Кому не нравится мое мнение, читайте женские темы о "второй муж ОБЯЗАН любить моего вы.бл. от первого".

А если мужчина без детей сам выбрал женщину, имеющую не вы.бл., но ребенка о первого брака? Без всяких затаскиваний в постель, естественно, без беременностей и навязок с ее стороны? Это я о себе и своем втором муже. Хотя после развода была настроена на отношения с мужчиной, имеющим детей: во-первых, считала, что они понимают, что такое дети и какая это ответственность, во-вторых, не хотела больше рожать со своим отрицательным резусом. Ан нет. Разведенным мужчинам подавай девушек без детей. Со мной знакомились исключительно бездетные и неженатые, считая, что девушка с ребенком более ответственная, сама зарабатывает и более хозяйственная (хотя таких достаточно и среди свободных девушек) Вот отношения и сложились. Жду второго)

Кукис
#27
Кетти

Номер один для любого нормального человека будут его РОДИТЕЛИ. Особенно, когда они в возрасте. А не дамочки с их хотелками или мужчины с их требованиями.

Это у маменькиного сынка, а в нормально функциональном браке центр-это муж с женой, а все остальное строится вокруг них. Гнилые отношения между обоими и выдвижение на первое место детей или бабушек дедушек приводит к разрушение структуры семьи.

Кукис
#28
Кетти

Стала бы. Раз выполняет долг отца по отношению к своему ребенку и не забил на него после развода, значит ЧЕЛОВЕК. И к родным детям будет хорошо относиться, а не спихивать на мам-бабушек. Странные двойные стандарты у многих женщин. Сами кричат на других ветках, что (с придыханием!) НАСТОЯЩИЙ мужчина примет детей женщины, с которыми они живут. А тут - на фиг ребенок, который и с мужчиной-то не живет, а просто изредка появляется в гости. Нехорошо так, не по-людски. Если женщина молодец, что не бросила детей от первого брака, а растит их, то и мужчине такому респект.

А никто и не говорит, чтобы бросать, кесарю кесарево: такой мужчина должен создавать отношения с детной женщиной, а не бездетной и тем более никогда замужем не бывавшей

Гость
#29

Нет,не стала.зачем мне проблемный, когда есть куча необремененных.

Гость
#30

Лицемерные шкуры как всегда в своем репертуаре.

#31
Кукис

А никто и не говорит, чтобы бросать, кесарю кесарево: такой мужчина должен создавать отношения с детной женщиной, а не бездетной и тем более никогда замужем не бывавшей

Согласна. Одно большое НО. Мужчине, который развелся, имея ребенка, обычно не нравятся женщины, имеющие детей. Он этого дома "наелся" - возни с ребенком. Теперь он ищет беззаботную девушку, чтобы с ней добрать тех развлечение, что недополучил в результате создания семьи. Вот и ищут девушек, свободных и без проблем. У двух моих не очень симпатичных подруг мужья - бывшие ***. И своих детей не хотят ужасно. Одна через 10 лет сожительства (жила с ним с 18 до 28 лет) залетела в 28 и вот тогда поженились, рожает. А ему уже сейчас 39 лет на минуточку. У второй муж при упоминании о детях делает страшные глаза и предлагает подождать. Ждет пока.

Я сама развелась с мужем с ребенком, которому и года не было. Пришла в себя, зарегистрировалась на СЗ, указав в анкете, что предпочитаю мужчину с ребенком/детьми от первого брака. Я считала, что они понимают, что такое дети и что не надо тащить в семью молодого парня, имея ребенка. Результат. Мною интересовались ТОЛЬКО холостые бездетные молодые люди. Сами. В итоге вышла замуж - без принуждений, залетов и т.д. замч на 3 года старше меня без всяких моральных/физических/материальных изъянов. Он не был ранее женат и детей тоже нет. Ждем второго.

#32
Кукис

Это у маменькиного сынка, а в нормально функциональном браке центр-это муж с женой, а все остальное строится вокруг них. Гнилые отношения между обоими и выдвижение на первое место детей или бабушек дедушек приводит к разрушение структуры семьи.

У меня замечательная семья. Но мы с мужем ставим, так сказать, на первое место людей, которые нас воспитали и все, что могли нам дали - родителей. Моих и его. Навещать, помогать, поддерживать - святая обязанность. На второе место - детей, слабых и беспомощных, которые на свет не просились. а вот на третье - свои хотелки. Потому что семья - это и дети, и родители и старшее поколение. Но это наша модель, у каждого свой взгляд.
Есть и такие родители, на которых выросшим детям смотреть противно, не спорю.

Гостья
#35
Агрепина

Девушки, а вы бы стали строить серьезные отношения с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака с которым он поддерживает отношения?

Да. Мужчина с ребенком,это не женщина с ребенком. Хотя я бы не стала вешать своего ребенка на чужого мужика,как делают многие женщины.

Тонна
#36

Я пыталась с таким построить. Но тут видимо человек *****))) только и слушала его жалобы какая бывшая жена плохая, на самом деле сам ***** оказался. ребенка даже жалко стало. Алексеем зовут. встретите бегите)))

Гость
#35

Злые голопопые тетки собрались, ничего такого в этом нет, моя подруга ей 26, выходит замуж за 30 летнего парня, у которого ребёнок от прошлого брака, 5 лет девочка и ничего, ну не сложились отношения, бывает, что ж теперь ему не жить, парень молодой, серьёзный, хорошо зарабатывает, у него своя квартира есть и у неё ещё 3 своих, она его припахала так, что уже дачу отстроил ей, с дочерью познакомил, отношения хорошие, вот ждут ребёнка второго) Просто вы с голой пятой точкой, видимо из села, поэтому так пишете, не факт, что одинокий мужик окажется таким уж заботливым и не бросит вас с ребёнком маленьким, а этот парень красивый, заботливый, добрый и детей не бросает, все относительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: