Гость
Статьи
Женщина с детьми

Женщина с детьми

Представьте вот, вы — мужчина, влюбляетесь без памяти в девушку, но позже узнаете, что у нее есть дети от предыдущего брака. Стали бы вы продолжать отношения или бросили б её?

Алёна
79 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#4

влюбленный мужчина примет все и детей, и грешки, и прочее, при условии истинных чувств.

Гость
#5

Моя подруга умница,красавица,мужики липнут пачками,но как только узнают о ребёнке тут же отлипают,ну не нужны мужикам чужие дети,им и свои то не нужны.

Гость
#6

Владимир, дети вам ничего не будет стоить!®
Вчера было кино.

Гость
#8
Алёна

Представьте вот, вы — мужчина, влюбляетесь без памяти в девушку, но позже узнаете, что у нее есть дети от предыдущего брака. Стали бы вы продолжать отношения или бросили б её?

Отношения, возможно, продолжились бы. Но ни о браке, ни о сожительстве и речи бы не было.

Гость
#10

хорошему мужчине не помеха а плохому и свои не нужны)истина!

Гость
#12
Алёна

Представьте вот, вы — мужчина, влюбляетесь без памяти в девушку, но позже узнаете, что у нее есть дети от предыдущего брака. Стали бы вы продолжать отношения или бросили б её?

А чем дети мешают поахивать ее время от времени?Больше данный экземпляр ни на что не годен.

Гость
#13

такие вещи лучше сразу сообщать. Я женщина, но мне и то было бы крайне неприятно узнать, что человек, с которым завязались какие-то отношения и даже планы, утаил такую серьезную инфу

Гость
#14

Зачем же сразу бросать, ее еще несколько месяцев без особых проблкм можно чпокать, правда потом она начнет скулить об отношениях и браке потом слезы перейдут в прктензии, злобу и остервенение и она покажет свое истинное лицо... Вот тогда ее лучше сливать, ибо жениться на продобной боже упаси.

Гость
#16
Rrow

влюбленный мужчина примет все и детей, и грешки, и прочее, при условии истинных чувств.

Влюбленный алень,скорее все же.
Просто любовь(хоть я в нее и не верю) проходит довольно быстро,а потом что!?

Гость
#20

Одного ребенка легко на шею себе весят, если мама умница и красавица.

#21

]Одного ребенка легко на шею себе весят, если мама умница и красавица.

Даже не знаю).Масса знакомых умниц и красавиц так смело разведясь ,загибая пальцы,по 3-4 года одни.Скитаются из рук в руки,а эти детки еще и смотрят на все это.

#23
Алёна

Представьте вот, вы — мужчина, влюбляетесь без памяти в девушку, но позже узнаете, что у нее есть дети от предыдущего брака. Стали бы вы продолжать отношения или бросили б её?

Ну это вы ,конечно,по-свински его заманили)).Возможно,он бы и общаться с вами не стал,если бы знал о том,что ребенок есть.Сейчас много таких.Не нужны им чужие прицепы.Время сейчас такое.Раньше проще было.А сейчас оглянитесь,сколько молодых и не замужних умниц-красавиц?)Лично я бы на месте мужчины не ребенка испугалась,а обмана такого.Это же не возраст свой утаить,сами должны понимать).

Гость
#24
Гость

Вообще поражает наглость баб.Они абсолютно уверены,что мужчины не должны хотеть молодых красивых девушек ,а должны хотеть отношений и влюбляться в них- поюзанных баб с прошлым,детьми чужими,не первой свежести.

Молодые и красивые тоже уверены, что хотеть мужчины должны именно их и платить за их звезденку, а поюзанных и тем более с детьми забывать.

Гость
#29

Что значит "позже"?

Гость
#30

Никаких больше женщин, тем более с детьми

Гость
#31
valeri

]Одного ребенка легко на шею себе весят, если мама умница и красавица.Даже не знаю).Масса знакомых умниц и красавиц так смело разведясь ,загибая пальцы,по 3-4 года одни.Скитаются из рук в руки,а эти детки еще и смотрят на все это.

а они хотят замуж? возможно, побывав неудачно замужем, может и не захотеться снова, просто отношения без особых обязательств мгут прельщать больше

Гость
#33
Гость

СформулировалА,только бабец мог подобную фигню сморозить.

Есть контраргументы? Или так лишь бы тявкнуть?

Гость
#34

Любовь творит чудеса, а к тому же у всех своя судьба. Кто-то в умницах и красавицах до старости в одиночестве сидит, а кто-то с детьми и средней внешностью замуж выходит.
Совсем недавно мы знакомили разведенного друга мужа подруги с моими подругами. Пригасили для него 2-х незамужних, бездетных, а также чисто для компании еще и женщину постарше, у которой уже дети-подростки. Женщинам, разумеется, ничего не сказали, что смотрины будут. (Еще были 2 супружеские пары, моя мама и дети. Закатили большое застолье.) Так вот тот мужик выбрал себе женщину с детьми. Понравилась ему именно она. Начал за ней ухаживать, потом провожать ее поехал. Теперь уже живут вместе. Поженятся они официально или нет, а также, как долго будут вместе, неизвестно, но любовь на свете есть.

Гость
#35
Гость

Ну опять началось...Итак.1. Если девушка скрывала тот факт, что у была замужем, и что у нее дети, то о каких-либо хороших чувствах по отношению к мужчине речи не идет.2. Если мужчина отказался от девушки лишь из-за того, что у нее есть дети, то мужчина - *****.3. Если между людьми нормальные человеческие отношения, а не отношения типа ***-шка с прицепом, с одной стороны, и великовозрастный эгоистичный кретин, с другой, то тут не встанет вопрос о том, что скрывать или не скрывать наличие детей и отказываться или не отказываться от девушки.Надеюсь, ясно сформулировал?

Ясно, и по-бабски, если честно. Кто решает, мужчина ***** или не ***** ? Баба, обиженная отказом? Или все-таки сам мужчина, который не хочет тащить чужой приплод? Может вы уже давно забыли, но мужчину отличают независимость мышления и воля, а не готовность служить вагине.

Гость
#36
Гость

а они хотят замуж? возможно, побывав неудачно замужем, может и не захотеться снова, просто отношения без особых обязательств мгут прельщать больше

Вы сами-то в это верите?

Гость
#37
Гость

Ясно, и по-бабски, если честно. Кто решает, мужчина ***** или не ***** ? Баба, обиженная отказом? Или все-таки сам мужчина, который не хочет тащить чужой приплод? Может вы уже давно забыли, но мужчину отличают независимость мышления и воля, а не готовность служить вагине.

Мужчина прежде всего решает нужна ли ему женщина или нет. А уже потом, исходя из предыдущего решения определяется насколько тяжко для него это "бремя"...

Если мне женщина ***** не сдалась, то будь она хоть стократ бездетная девственница, она мне ***** не сдалась. Так понятно?

Гость
#38

Почитала все это... Так неприятно стало.. Просто ужас какой-то.. Я вот с мужем разошлась по причине его измены. Есть ребенок 3,5 года. Общаемся с бывшем мужем,как и прежде,очень хорошо. Вернуть меня хочет,но я уже не хочу. И настроена я на новые отношения. Не брак!! А НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ! Для меня ЭТО главное!!
Мне,безусловно,будет важно,чтобы мой будущий мужчина хорошо ладил с ребенком. Но воспитывать ему его не нужно - у сына замечательный отец и этого достаточно.

Гость
#39

Простите,опечатка : бывшИм

Гость
#40

сколько здесь злобных недомудичков)))ахаха))им видать и *** не дают вот они и изливвют тут свой негатив))заметила что это у них любимая тема))

#41
Гость

а они хотят замуж? возможно, побывав неудачно замужем, может и не захотеться снова, просто отношения без особых обязательств мгут прельщать больше

Бывает,что разочаровываются и да,не хотят).Но мои знакомы ,как раз из более часто встречаемого случая-их брать не хотят.Вроде и девки ничего.Немного за 30.А их только чп...ют и даже жить не пробуют.Самые долго задержавшиеся это мужчины за 45.Молодых,или, хотябы, их ровестников ни разу не видела.Видимо им и подавно это не надо.А за 45 мужчины рады любой слегка за 30,даже с ребенком)).Бабушек своих покидают и бегут к жаждущим любви и ласки мамам-одиночкам).

555
#42

Читаю всё- и ужасаюсь- КАК МОЖНО ТАК НЕ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ- ведь это же чистые, святые, не испорченные существа- ангелы (конечно я про совсем крошечных говорю).....

#43
Гость

Любовь творит чудеса, а к тому же у всех своя судьба. Кто-то в умницах и красавицах до старости в одиночестве сидит, а кто-то с детьми и средней внешностью замуж выходит. Совсем недавно мы знакомили разведенного друга мужа подруги с моими подругами. Пригасили для него 2-х незамужних, бездетных, а также чисто для компании еще и женщину постарше, у которой уже дети-подростки. Женщинам, разумеется, ничего не сказали, что смотрины будут. (Еще были 2 супружеские пары, моя мама и дети. Закатили большое застолье.) Так вот тот мужик выбрал себе женщину с детьми. Понравилась ему именно она. Начал за ней ухаживать, потом провожать ее поехал. Теперь уже живут вместе. Поженятся они официально или нет, а также, как долго будут вместе, неизвестно, но любовь на свете есть.

А что этот разведенный друг мог предложить молодым неразведенным девушкам?

Может быть дело именно в этом?

#44
Гость

Почитала все это... Так неприятно стало.. Просто ужас какой-то.. Я вот с мужем разошлась по причине его измены. Есть ребенок 3,5 года. Общаемся с бывшем мужем,как и прежде,очень хорошо. Вернуть меня хочет,но я уже не хочу. И настроена я на новые отношения. Не брак!! А НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ! Для меня ЭТО главное!! Мне,безусловно,будет важно,чтобы мой будущий мужчина хорошо ладил с ребенком. Но воспитывать ему его не нужно - у сына замечательный отец и этого достаточно.

Вы ответили на вопрос, заданный автором
Цитирую вас:
"Мне,безусловно,будет важно,чтобы мой будущий мужчина хорошо ладил с ребенком. Но воспитывать ему его не нужно - у сына замечательный отец и этого достаточно."

Любому мужчине хочется полноценной семьи, где не будет второго мужчины, который будет воспитывать ребенка, живущего в его доме.
Этого не захочет для себя никто.
И дело тут не в нелюбви к детям.

Гость
#45
Гость

Любовь творит чудеса, а к тому же у всех своя судьба. Кто-то в умницах и красавицах до старости в одиночестве сидит, а кто-то с детьми и средней внешностью замуж выходит. Совсем недавно мы знакомили разведенного друга мужа подруги с моими подругами. Пригасили для него 2-х незамужних, бездетных, а также чисто для компании еще и женщину постарше, у которой уже дети-подростки. Женщинам, разумеется, ничего не сказали, что смотрины будут. (Еще были 2 супружеские пары, моя мама и дети. Закатили большое застолье.) Так вот тот мужик выбрал себе женщину с детьми. Понравилась ему именно она. Начал за ней ухаживать, потом провожать ее поехал. Теперь уже живут вместе. Поженятся они официально или нет, а также, как долго будут вместе, неизвестно, но любовь на свете есть.

квартира чья?

Гость
#46
555

Читаю всё- и ужасаюсь- КАК МОЖНО ТАК НЕ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ- ведь это же чистые, святые, не испорченные существа- ангелы (конечно я про совсем крошечных говорю).....

Ну дык вы у баб и спросите почему они своих детей так не любят-делают безотцовщинами,потом притаскивают чужих мужиков в дом,которые пацанам подзатыльники отвешивают,девок соблазняют? Вполне резонный итог,ибо нормальному мужику чужие дети не нужны.

Гость
#47
555

Читаю всё- и ужасаюсь- КАК МОЖНО ТАК НЕ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ- ведь это же чистые, святые, не испорченные существа- ангелы (конечно я про совсем крошечных говорю).....

а что вырастет потом?

Гость
#48
Гость

Любовь творит чудеса, а к тому же у всех своя судьба. Кто-то в умницах и красавицах до старости в одиночестве сидит, а кто-то с детьми и средней внешностью замуж выходит. Совсем недавно мы знакомили разведенного друга мужа подруги с моими подругами. Пригасили для него 2-х незамужних, бездетных, а также чисто для компании еще и женщину постарше, у которой уже дети-подростки. Женщинам, разумеется, ничего не сказали, что смотрины будут. (Еще были 2 супружеские пары, моя мама и дети. Закатили большое застолье.) Так вот тот мужик выбрал себе женщину с детьми. Понравилась ему именно она. Начал за ней ухаживать, потом провожать ее поехал. Теперь уже живут вместе. Поженятся они официально или нет, а также, как долго будут вместе, неизвестно, но любовь на свете есть.

Бла-бла-бла,я тоже иногда поахиваю ***,но причем тут любовь?

Гость
#49

Правда говорят, что наши женщины не уважают себя! Вот значит мужикам можно вы выбирать и нос гнуть от женщин с детьми, а женщинам нет. Я своему пару раз сказала, что вообще кому он будет нужен с бывшей женой, детьми и алиментами. Вообщем меня понял, держится за меня 😄

Гость
#50
Гость

Мужчина прежде всего решает нужна ли ему женщина или нет. А уже потом, исходя из предыдущего решения определяется насколько тяжко для него это "бремя"...Если мне женщина ***** не сдалась, то будь она хоть стократ бездетная девственница, она мне ***** не сдалась. Так понятно?

Мужчина решает, что ему нужно. И если в комплекте с женщиной идет какой-то нелепый довесок, у которого есть свой отец, то он сам решает, берет он этот комплект или ищет Lite-версию. Ваш бабский треп на меня не действует.