Гость
Статьи
читали ли вы книгу …

читали ли вы книгу Готтмана "карта любви"?

Читали ли вы книгу Готмана "карта любви"? Понравилась? Не получается её найти в нете для скачки(
Подскажите где можно её скачать!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не читала.Щас зашла в Яндекс-куча ссылок для скачивания!! Зачем Вы лжете?!

Rrow
#2

книгу поди эту пиарит на халяву тут!

автор
#4
Гость

Нет, не читала.Щас зашла в Яндекс-куча ссылок для скачивания!! Зачем Вы лжете?!

и не по одной невозмодно скачать. Вы думаете мне нечем заняться и я тут тему бесполезную создаю.? Вчера весь вечер и сегодря всё утро пыталась скачть. Там где пишет что можно скачать требует номер телефона. Стрёмно его писать тк недавно у меня с телеыона сняли 4 доллара за подтверждение регистрации. Поэтому и спрашиваю ... может кто-то скачивал, тк говорят что книга хорошая, если не получится скачать буду покупать...

автор
#5
Гость

Вы всю эту пoeбeнь с книгами не можете в соответствующие разделы постить? Или чукча не читатель, чукча писатель?После таких тем создается впечатление что у тс мозгов 0, а при таком количестве мозгов хорошие книги рекомендоваться не будут.

Непойму зачем вы тратите время чтобы писать совершенно бесполезную информацию? От вашего коммента пользы 0. Тратьте своё драгоценное время наполезные для себя и общества дела!

Гость
#6
автор

и не по одной невозмодно скачать. Вы думаете мне нечем заняться и я тут тему бесполезную создаю.? Вчера весь вечер и сегодря всё утро пыталась скачть. Там где пишет что можно скачать требует номер телефона. Стрёмно его писать тк недавно у меня с телеыона сняли 4 доллара за подтверждение регистрации. Поэтому и спрашиваю ... может кто-то скачивал, тк говорят что книга хорошая, если не получится скачать буду покупать...

Ну и не скачивайте. Читайте онлайн. В чем проблема то?

Змaгар
#7

Мне больше нравятся Франтишек Духинский и ранний Збигнев Бжезинский.

Гость
#8
alina-minsk18

Читали ли вы книгу Готмана "карта любви"? Понравилась? Не получается её найти в нете для скачки(Подскажите где можно её скачать!

нет. такую бeлиберду не читаю.

выгляжу на 18
#9

нет, девушки попу качать должны, а не туалетной литературой увлекаться !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: