Гость
Статьи
Муж не звонит уже …

Муж не звонит уже неделю

Вот уже неделю мой муж мне не звонит. Мы вместе 5 лет, последний год был трудным для обоих, ссоры, недопонимание, усталость. Но более чем на 2 дня не расставались. Накануне с мужем поругались, и он уехал к родителям. Знаю, что уже попросил ключи от квартиры у своего друга, которая на данный момент пустует. Скандал у нас произошел в день его зарплаты. И сейчас у меня складывается мнение, что ссору он просто спровоцировал, чтобы уйти не теряя своих денег. Получается, он запланировал свой уход. Как думаете, это связано с тем, что у него появилась другая и он возложил большие надежды на новую пассию?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м-да,не надо ссориться в день зарплаты,молчали бы ,как рыба,а зарплату отдал,можно и выпнуть.

эгоистка
#2

нет, что ты его достала

эгоистка
#3
Гость

м-да,не надо ссориться в день зарплаты,молчали бы ,как рыба,а зарплату отдал,можно и выпнуть.

как низко. ради копеек месячных прикидываться нищебродкой и идти против своих эмоций... бе

Гость
#4
эгоистка

как низко. ради копеек месячных прикидываться нищебродкой и идти против своих эмоций... бе

иди в жonу

Гость
#5
Гость

м-да,не надо ссориться в день зарплаты,молчали бы ,как рыба,а зарплату отдал,можно и выпнуть.

русская романтика

юзерпик
#6

я не понимаю а какая разница как и почему он ушёл? если он в любом случае решил исчезнуть из вашей жизни то какая разница есть у него кто-то или нет.

юзерпик
#7

а вы сами не пробовали позвонить?

Автор
#8

Во избежание комментариев, что я позарилась на его зп, оговорюсь, что мы живем на мою зп,т.к. я получаю раз в 5-7 больше. Но мне не очень нравится положение вседающей, и я требую, чтобы он пополам скидывался на продукты и коммуналку.

Автор
#9
юзерпик

а вы сами не пробовали позвонить?

Я принципиально не звоню, потому что он виноват, хотя признаюсь, позвонить хочется.

Гость
#10

у меня была подобная ситуация.только поругались при др.обстоятельствах
я просто финансово от него зависела,поэтому пошла на примерение первой
если б сама работала, ни за что бы не позвонила первая
вот из этого и исходите
так как таким образом он вас дрессирует и манипулирует

эгоистка
#11
Автор

Во избежание комментариев, что я позарилась на его зп, оговорюсь, что мы живем на мою зп,т.к. я получаю раз в 5-7 больше. Но мне не очень нравится положение вседающей, и я требую, чтобы он пополам скидывался на продукты и коммуналку.

средняя зарплата по России по минимуму у мужиков 20 тысяч. Умножаем на 5-7 получаем - "100-150 тысяч ))))
абы где вы такие деньги колтите? Если Москва. о где тогда мужик такие копейки колотит )))))) достали разводки, что ни баба так мужик

юзерпик
#12
Автор

Я принципиально не звоню, потому что он виноват, хотя признаюсь, позвонить хочется.

пффф, автор вам муж нужен или нет? я не понимаю этих "принципов". ну и что, что виноват, почему вы позвонить не можете? детские обиды какие-то. Сколько вам лет?

Автор
#13
Гость

у меня была подобная ситуация.только поругались при др.обстоятельствахя просто финансово от него зависела,поэтому пошла на примерение первойесли б сама работала, ни за что бы не позвонила перваявот из этого и исходитетак как таким образом он вас дрессирует и манипулирует

Просто как-то обидно... Я тут сделала крупные презенты его родителям, а даже они мне не звонят. Я считаю это проявлением черной неблагодарности. Учитывая, что их сынок жил столько лет за мой счет, год толком не мог устроиться на работу, я оказывала материальную поддержку его семье, никогда никому не нагрубила, не обидела и нате - приехали...

Гость
#14
эгоистка

средняя зарплата по России по минимуму у мужиков 20 тысяч. Умножаем на 5-7 получаем - "100-150 тысяч )))) абы где вы такие деньги колтите? Если Москва. о где тогда мужик такие копейки колотит )))))) достали разводки, что ни баба так мужик

да у мужа зарплата запросто 6 тыс может быть. Вы московские зарплаты из общей статистике вычислите и картина немного другая будет.

Автор
#15
юзерпик

пффф, автор вам муж нужен или нет? я не понимаю этих "принципов". ну и что, что виноват, почему вы позвонить не можете? детские обиды какие-то. Сколько вам лет?

Мне 35, мужу 31. Просто я всегда первой на уступки, сколько можно уже! У меня уже был неудачный брак, и соответственно в эти отношениях я уже столько вложила. Вот только когда отдача начнется - я не понимаю!

эгоистка
#16
Гость

да у мужа зарплата запросто 6 тыс может быть. Вы московские зарплаты из общей статистике вычислите и картина немного другая будет.

это кем муж за 6 тысяч так за 6 тысяч работает )))) Если деревня тракторист я пойму. но при этом тогда его баба в этой же деревне получает 50 штук ))))) это как такое возможно?

Гость
#17
эгоистка

это кем муж за 6 тысяч так за 6 тысяч работает )))) Если деревня тракторист я пойму. но при этом тогда его баба в этой же деревне получает 50 штук ))))) это как такое возможно?

Да кем угодно при неполном рабочем дне/неделе. А другую работу не найти или "не найти".

эгоистка
#18
Гость

Да кем угодно при неполном рабочем дне/неделе. А другую работу не найти или "не найти".

а может все таки автор придумает и ответит на сей вопрос? мать тереза наша )))

Автор
#19
эгоистка

это кем муж за 6 тысяч так за 6 тысяч работает )))) Если деревня тракторист я пойму. но при этом тогда его баба в этой же деревне получает 50 штук ))))) это как такое возможно?

уважаемая, у меня два красных диплома и статус кандидата наук. Раскиньте мозгами, если таковые есть, как я могу зарабатывать. И хватит тут всем демонстрировать свое образование в 3 класса деревенской школы.

Гость
#20
эгоистка

а может все таки автор придумает и ответит на сей вопрос? мать тереза наша )))

Вы мне задали вопрос и меня же обхамили получив ответ? Вы наверное просто подарок в живом общении,

Гость
#21
Автор

Просто как-то обидно... Я тут сделала крупные презенты его родителям, а даже они мне не звонят. Я считаю это проявлением черной неблагодарности. Учитывая, что их сынок жил столько лет за мой счет, год толком не мог устроиться на работу, я оказывала материальную поддержку его семье, никогда никому не нагрубила, не обидела и нате - приехали...

понимаю вас прекрасно
от его родителей ничего другого и ождать не нужно
будь он 100 раз неправ все равно булут на его стороне

Гость
#22
Автор

Мне 35, мужу 31. Просто я всегда первой на уступки, сколько можно уже! У меня уже был неудачный брак, и соответственно в эти отношениях я уже столько вложила. Вот только когда отдача начнется - я не понимаю!

никогда) если вы приучили его только получать то не ждите ничего другого. Отношения нужно сразу строить так чтобы участвовали в этом оба.
а если вы 5 лет шли на уступки непонятно зачем, то чего теперь удивляетесь

эгоистка
#24
Автор

уважаемая, у меня два красных диплома и статус кандидата наук. Раскиньте мозгами, если таковые есть, как я могу зарабатывать. И хватит тут всем демонстрировать свое образование в 3 класса деревенской школы.

а должность у тебя есть уважаемая ))) или ты не в курсе что это такое ))))

эгоистка
#25
Гость

Вы мне задали вопрос и меня же обхамили получив ответ? Вы наверное просто подарок в живом общении,

где я вам нахамила? паранойя? мать тереза наша автор. которая сиротку приютила бестолкового и пытается нам сказать. что он колхозник и она его выменем кормила весь брак

Автор
#27
Гость

понимаю вас прекрасноот его родителей ничего другого и ождать не нужнобудь он 100 раз неправ все равно булут на его стороне

Мне обидно, что мои проблемы и заботы на последнем месте, хотя благодаря моим заботам муж как сыр в масле. Он и его семья постоянно загружают своими проблемами, отвези-привези, купи-займи. А если мне нужно гардины повесить или съездить по моим делам, так времени у мужа в обрез. Просто странно, что он решил пожить отдельно, хотя в мою душу закрадывались сомнения, что он кем-то увлекся, но в общем, придраться не к чему. А с другой стороны, на кой шиш он собирается существовать, друг вернется из командировки, терпеть его он у себя не станет. Однажды уже была такая ситуация, так он сказал, что пока поживет у родителей, чтобы как-то выселить моего мужа и то, муж у него прожил тогда 2 дня. Но у друга родители умные, они ему попросту запретили приютить моего муженька, сказали, пусть сам решает свои проблемы, а ты, мол, не лезь.

Гость
#28

не звонит - и не надо. А благодарность... Ну что от благодарности Вам будет, даже если разово они всей семьей скажут Вам :"Спасибо" ? Жизнь же другой не станет. Как ведет себя, так и дальше будет себя вести. Я. бы игнорировала его.

Автор
#29
Гость

никогда) если вы приучили его только получать то не ждите ничего другого. Отношения нужно сразу строить так чтобы участвовали в этом оба. а если вы 5 лет шли на уступки непонятно зачем, то чего теперь удивляетесь

Так я и строила, чтобы оба в общую копилку, а не только я. А ему это не очень нравилось... Говорил, если ты больше получаешь, то значит и тратить должна поболее. Где он такую формулу нашел, ума не приложу)

Автор
#30
Гость

не звонит - и не надо. А благодарность... Ну что от благодарности Вам будет, даже если разово они всей семьей скажут Вам :"Спасибо" ? Жизнь же другой не станет. Как ведет себя, так и дальше будет себя вести. Я. бы игнорировала его.

Если честно, я очень скучаю, и отговариваю себя не взять телефон, чтобы позвонить ему. Просто если я наберу первой, получается, он прав во всем, а это не так! Мне совершенно не нравится его модель семьи, его отец с легкостью, ему присущей, может оскорбить мать, а та молчит, как воды в рот набрала. Причем ее муж тоже сидит на ее шее, ничего не делает, только, жрет, пьет и мусорит. По этой причине, я не хочу дублировать его систему семейный взаимоотношений. Но тем не менее, я не пойму, это окончательный развод или ***** упертость поставить меня на место?...

Гость
#31

Автор, а я бы позвонила бы мужу на вашем месте ,как это так,вы женаты,а его неделю дома нет,пусть расставляет точки над и,что за дела,если хочет жить отдельно,то толькл через развод

Гость
#32
Автор

уважаемая, у меня два красных диплома и статус кандидата наук. Раскиньте мозгами, если таковые есть, как я могу зарабатывать. И хватит тут всем демонстрировать свое образование в 3 класса деревенской школы.

Кандидат наук НИкогда не назовет СТАТУСОМ ученую степень. Прокол. А красные дипломы- это совсем туфта... Ничего не значат. И 2-ой красный диплом не дают. Только в помойных вузах. Врать не хорошо, тетенька.

Гость
#33

Позвоните мужу сами. Спросите жив ли. Мало ли...всякое в жизни бывает. А так ,решите для себя ,зотите ли продолжать эти склочные отношения. Тем более вы от него финансово не зависите.

Автор
#34

Да пошли вы все, я кандидат наук!

Автор
#35
Гость

Позвоните мужу сами. Спросите жив ли. Мало ли...всякое в жизни бывает. А так ,решите для себя ,зотите ли продолжать эти склочные отношения. Тем более вы от него финансово не зависите.

По идее он у своих родителей, а если бы и пропал, то давно бы уже позвонили. Для себя решила, что нет смысла продолжать отношения... Где нет уважения, полноценных отношений не построить.

Автор
#36
Гость

Кандидат наук НИкогда не назовет СТАТУСОМ ученую степень. Прокол. А красные дипломы- это совсем туфта... Ничего не значат. И 2-ой красный диплом не дают. Только в помойных вузах. Врать не хорошо, тетенька.

Откуда вы? Из какой глубинки? а может вы еще нам тут правду-матку расскажете, что второго образования никто не получает? А слово магистратура - это выдумка помойных вузов? К сожалению, вумен не отсеивает пользователей, здесь можно встретить как интересных, глобально мыслящих людей, так и такой шлак, вроде вас, с корочкой, купленной в подземке.

гость
#37
Автор

уважаемая, у меня два красных диплома и статус кандидата наук. Раскиньте мозгами, если таковые есть, как я могу зарабатывать. И хватит тут всем демонстрировать свое образование в 3 класса деревенской школы.

2 красных диплома и "статус" кандидата наук...однако...

Автор
#38
Автор

Да пошли вы все, я кандидат наук!

Я не узнаю вас в гриме) Или может вы тут за меня пописюкаете, пока я трапезничаю?

Наталья
#39

Вы беспокоитесь, что он ушел, не отдав вам деньги? А ваши регулярные расставания на 2 дня вас не смущают? Тема дурно пахнет. Коли правда - расходитесь, ваш муж неплохо сэкономит.

гость
#40
Гость

Кандидат наук НИкогда не назовет СТАТУСОМ ученую степень. Прокол. А красные дипломы- это совсем туфта... Ничего не значат. И 2-ой красный диплом не дают. Только в помойных вузах. Врать не хорошо, тетенька.

++++++
Кандидат наук НИКОГДА не назовет СТАТУСОМ ученую степень. Прокол.

гость
#41
Автор

Да пошли вы все, я кандидат наук!

Верим, верим!!!!!! Вот чесНО слово!!!

Автор
#42
Наталья

Вы беспокоитесь, что он ушел, не отдав вам деньги? А ваши регулярные расставания на 2 дня вас не смущают? Тема дурно пахнет. Коли правда - расходитесь, ваш муж неплохо сэкономит.

Вряд ли. Скорее здесь в выигрыше останусь я, потому что у меня нет аппетита мужика, мне не нужно будет покупать ему одежду, возить за границу, мои расходы однозначно снизятся. Меня убивает логика заурядной личности, которая не в состоянии себя толком содержать и ко всему еще диктует свои правила. Родители не привили ему элементарного уважения к супругу, семья - это союз двух людей, вкладывающих лепту в одно дело, то есть в семью, а не союз пиявки и донора.

Гость
#43
Автор

Откуда вы? Из какой глубинки? а может вы еще нам тут правду-матку расскажете, что второго образования никто не получает? А слово магистратура - это выдумка помойных вузов? К сожалению, вумен не отсеивает пользователей, здесь можно встретить как интересных, глобально мыслящих людей, так и такой шлак, вроде вас, с корочкой, купленной в подземке.

Я-то , грубиянка, как раз коренная москвичка, и имею ученую степень, также как и мои родители. МГУ, может слышали? Так вот 2-ой красный диплом здесь не выдают. И ученые степени получают, защищаясь , а не получая как некий статус. А ваше хамство и площадная брань с головой выдали все о вас. За сим не пыжтесь вступать со мной в полемику, ответа не последует.

Гость
#44

.......думала мальчонку прикупила , а он с крючка спрыгнул, что не удивляет. От такой хамки , вешающей ярлыки и оскорбляющей людей, поймавших ее на вранье ( статус:)))) надо бежать , что он и сделал, повзрослев. Стареющая злобная фурия его не привлекает.

Автор
#45
Гость

Я-то , грубиянка, как раз коренная москвичка, и имею ученую степень, также как и мои родители. МГУ, может слышали? Так вот 2-ой красный диплом здесь не выдают. И ученые степени получают, защищаясь , а не получая как некий статус. А ваше хамство и площадная брань с головой выдали все о вас. За сим не пыжтесь вступать со мной в полемику, ответа не последует.

Хамить мне вы начали первой, коренная вы наша. Удивляет такая непоколебимая ***** вера в свою правоту. Время позднее, но ресурсы интернета помогут вам найти ключ к истине. Дерзайте, и диплом МГУ (если таковой не куплен, я в повторяюсь, в подземке) вам в помощь.

Автор
#46
Гость

.......думала мальчонку прикупила , а он с крючка спрыгнул, что не удивляет. От такой хамки , вешающей ярлыки и оскорбляющей людей, поймавших ее на вранье ( статус:)))) надо бежать , что он и сделал, повзрослев. Стареющая злобная фурия его не привлекает.

Видимо ваш диплом МГУ помог вам в сей у*богой писанине?

Касма
#47

автор, нафига????? Вот нафига Вам этот чемодан без ручки? Он Вас не любит, не уважает, ни во что не ставит, сидит на Вашей шее, да еще и ,,строить'' пытается! Тем более, что, ка Вы сами говорите, он проецирует модель семьи родителей. Вы - молодая обеспеченная женщина. Гоните в шею и не зацикливайтесь на нем. У Вас столько возможностей!!!

Гость
#48

Н-да...ну понаписали тут писанин))) Автор, ну подумайте..муж ведь от вас сбежал, а не от ваших образований-денег-и прочего. Ищите решение проблемы в себе. Я уверена, что женщины на стороне у него нет. Позвонить или нет- это ваше желание быть замужем или нет. Мужа нужно прежде всего любить, а потом уже вычислять все "кто кому что должен". Боюсь, что в вашем случае горе от ума....

Автор
#49
Гость

Н-да...ну понаписали тут писанин))) Автор, ну подумайте..муж ведь от вас сбежал, а не от ваших образований-денег-и прочего. Ищите решение проблемы в себе. Я уверена, что женщины на стороне у него нет. Позвонить или нет- это ваше желание быть замужем или нет. Мужа нужно прежде всего любить, а потом уже вычислять все "кто кому что должен". Боюсь, что в вашем случае горе от ума....

Знаете, я была свидетелем таких отношений, когда мужчины уходили от красивых, умных, домовитых женщин. Спрашивается, ну вот что ему (т.е.мужчине) нужно? Ведь потом, помыкавшись, они возвращались, кто-то принял обратно, а кто-то нет. Просто когда все хорошо, это тоже надоедает и многие начинают искать в какой бы луже искупаться. Никто не в курсе моих событий, ни с кем не хочу делиться, а на страницах инета искала возможность высказаться и поплакаться. Я сама отвезла мужа к родителям, последние несколько дней вообще не вступала в ним в полемику, молчала или переводила в шутку, а его будто распирало, он хотел ужалить меня посильнее. Но я его понимаю, редкий мужчина (только самодостаточный) сможет терпеть успешность жены. Чаша терпения переполнилась, когда мы уже ехали к родителям. Приехав, я забрала свои "подарки", сказав, что сам купишь. И уехала. И все, ни ответа - ни привета.

Гость
#50
Автор

Хамить мне вы начали первой, коренная вы наша. Удивляет такая непоколебимая ***** вера в свою правоту. Время позднее, но ресурсы интернета помогут вам найти ключ к истине. Дерзайте, и диплом МГУ (если таковой не куплен, я в повторяюсь, в подземке) вам в помощь.

В Москве нет " подземки" , есть метро. Но вам-то откуда знать:))))

Следующая тема