Гость
Статьи
Хожу к любовнику мыть …

Хожу к любовнику мыть посуду

Вставьте мне пожалуйста мозги. Любовник мне звонит, что хочет меня видеть. Мне 28, я без детей, ему 36 (у него двое). Еду к нему, везу что-то покушать, детям конфет, пёсику что-то. Я научена, что с пустыми руками в гости неудобно. Прихожу, мы приятно пообщаемся, посмеёмся, я поиграю с детьми, кушать приготовлю, несколько поцелуев и всё . Он меня ставит мыть посуду, которой гора за три дня, уборка игрушек.. Секса нет. Еду домой. Кроме меня у него есть ещё 18 летняя любовница, он ей всю мужскую силу отдаёт а мне обидно.

Елена
111 ответов
Последний — Перейти
Натка
#1

Оо мне тоже посуду нужно помыть))

Кетти
#2

Где его жена? На какие отношения Вы с ним дальше рассчитываете? Вам, простите, это зачем? Найдите себе нормального мужчину с нормальным отношением и отдающего Вам всю свою мужскую силу и успокойтесь. Как Вы к себе относитесь, так и он к Вам.

Гость
#3

Он вам не любовник, а просто друг. Вы можете ему отказать, сказав, что встречаетесь с мужчиной и у вас нет времени, попроси свою 18-летнюю любовницу. Хотя откуда вы знаете, спит он с ней? Хотя странно, что молодой девушке может понадобиться от взрослого мужика, если у того еще и кошелек пустой? Если вы ему интересны, у него проснется инстинкт охотника, а если нет, ищите мужика в другом лягушатнике.

Наташа
#4

Иу... С одной п.и.з.д.ы. В другую... Самой то не стремно???

Гость
#5

Где его жена?
Совет: когда будете идти с едой, приносите пирог с богатой начинкой. Он не устоит. Тут даже тема про это была.

Гость
#6
Наташа

Иу... С одной п.и.з.д.ы. В другую... Самой то не стремно???

ПОчему ей должно быть стрёмно? Она просто моет посуду.

Наташа
#7

Вам заняться нечем??? Силы для 18- а посуду более зрелому поколению???!!! Прекращайте!! Пусть к вам едет Ваши ''прихоти'' выполнять... Вы женщина- а не посудомойка... Диву даюсь вам!!

Гостья
#8

пипeц eбaнутая.
приходи ко мне посуду помыть

Гость
#9
Натка

Оо мне тоже посуду нужно помыть))

и Мнеее

Гостья
#10

Вау очередную разводку накатала?

гость
#11

Аж песню вспомнила... Как же.... Мистер-пропер...

Лика
#12

Бесплатная служанка,видимо вас устраивает эта роль

Гость
#13

дорогие мужчины если конечно они есть я ищу мужчину а не мужика трус не нужен

Гость
#14

А вы моете посуду в каком виде?Если не секрет.

апельсина
#15

вам мозги вставлять некуда,место для мозгов занято опилками.

Гость
#16

надоели разводки не интересные))какойто мужик мечтатель сочиняет)

Гость
#17

Я просто пишу способ как его привлечь к себе.Чтобы он посмотрел на вас с другой стороны.Попробуйте мыть посуду в нижнем белье или без него.

Стр@нный
#18

Я тоже устал мыть посуду! Мне тоже такая любовница нужна, я даже переспать готов!

Акуна 👑
#19

Модераторы почему мою разводка с дочкой не выпустили ?вы считаете это смешнее ?

Гость
#20

А стирает ему и детям кто?! Трусы гов'няные, носки?? Может у него ещё любовник есть??

АннаРита
#21

какой то бред бредом. Где мать детей?

Гость
#22

Не слушайте никого. Делать надо то, что доставляет удовольствие. Раз добровольно делаете всё то, что описали в теме, значит, получаете от этого какой-то кайф. И на здоровье. Как перестанете получаться кайф - сами не поедете больше.

Гость
#23

да ты *****...

Гость
#24

А вообще похоже на развод какой то.Раз сам автор не хочет больше ничего отвечать значит здесь что то не так.

Акуна 👑
#25

Автор ,а ты куни детям сделала ? Старая извращенка .

Гость
#26
Гость

надоели разводки не интересные))какойто мужик мечтатель сочиняет)

++++++

Стр@нный
#27
АннаРита

какой то бред бредом. Где мать детей?

деньги зарабатывает

Гость
#28

А что мать день и ночь на работе?Дома её никогда не бывает что ли?

бабо нино
#29

Ты же женщина а не посудомойка!!! (С)

бабо нино
#30
Гость

А что мать день и ночь на работе?Дома её никогда не бывает что ли?

У любовника в гараже калину чинит

Гость
#31
АннаРита

какой то бред бредом. Где мать детей?

Любовник автора не единственный мужчина с грязной посудой. Разделение труда.

Гость
#32
АннаРита

какой то бред бредом. Где мать детей?

На морях загорает, отдыхает от этой оравы. Знает, что муж с грязной посудой сидеть не будет)))))))

Авторша, а это у Вас хобби такое, кому попало посуду мыть? А давайте Вы и у моего мужа будете такой любовницей. А за его поцелуй в вашу щечку я даже позволю вам наш унитаз почистить.

Рози
#33
Стр@нный

Я тоже устал мыть посуду! Мне тоже такая любовница нужна, я даже переспать готов!

Ничего себе! Жертва))

Гость
#34
Гость

надоели разводки не интересные))какойто мужик мечтатель сочиняет)

Ахаха)))) так и есть

Гость
#35

Автор видимо в бреду каком то.

Стр@нный
#36
Рози

Ничего себе! Жертва))

ъ

ну вон мужик автора на это не готов и она расстраивается

Гостья
#37

Мне как то на СЗ один извращенец тоже предлагал свои услуги бытового раба. В обмен на то чтобы полизать мне ноги.
Даже секса не надо ему было.

Рози
#38
Стр@нный

ъну вон мужик автора на это не готов и она расстраивается

Помоги тогда ближнему )
А тот мужик вобще грамотный!)

Гость
#39
Елена

Вставьте мне пожалуйста мозги. Любовник мне звонит, что хочет меня видеть. Мне 28, я без детей, ему 36 (у него двое). Еду к нему, везу что-то покушать, детям конфет, пёсику что-то. Я научена, что с пустыми руками в гости неудобно. Прихожу, мы приятно пообщаемся, посмеёмся, я поиграю с детьми, кушать приготовлю, несколько поцелуев и всё . Он меня ставит мыть посуду, которой гора за три дня, уборка игрушек.. Секса нет. Еду домой. Кроме меня у него есть ещё 18 летняя любовница, он ей всю мужскую силу отдаёт а мне обидно.

А зачеп вы "кушать" готовите? Вы идете в гости, угощают хозяева. И как именно он вас "ставит мыть посуду"? Под дулом пистолета?

Гость
#40

Хорошо мужик устроился. Нашел себе домработницу бесплатную. Еще, как бонус, детям и псу гостинец принесет.

Рози
#41
Гостья

Мне как то на СЗ один извращенец тоже предлагал свои услуги бытового раба. В обмен на то чтобы полизать мне ноги.Даже секса не надо ему было.

И, что случилось дальше?). Окна вот как раз пора мыть

Стр@нный
#42
Рози

Помоги тогда ближнему )А тот мужик вобще грамотный!)

Всегда удивляло как некоторые по жизни устраиваться умеют, мне вот все приходится делать самому в тяжких муках, надоело а как изменить не знаю

Юлия
#43
Елена

Вставьте мне пожалуйста мозги. Любовник мне звонит, что хочет меня видеть. Мне 28, я без детей, ему 36 (у него двое). Еду к нему, везу что-то покушать, детям конфет, пёсику что-то. Я научена, что с пустыми руками в гости неудобно. Прихожу, мы приятно пообщаемся, посмеёмся, я поиграю с детьми, кушать приготовлю, несколько поцелуев и всё . Он меня ставит мыть посуду, которой гора за три дня, уборка игрушек.. Секса нет. Еду домой. Кроме меня у него есть ещё 18 летняя любовница, он ей всю мужскую силу отдаёт а мне обидно.

чего только не встретишь....

Гостья
#44
Рози

И, что случилось дальше?). Окна вот как раз пора мыть

что то я побоялась звать к себе неадекватных желающих помыть посуду и полы)

Rrow
#45

какая ж это любовница, это домработница бесплатная получается.

Рози
#46
Стр@нный

Всегда удивляло как некоторые по жизни устраиваться умеют, мне вот все приходится делать самому в тяжких муках, надоело а как изменить не знаю

Ты уморишь всех тут когда-нибудь. )) не знает он.
Вон сколько бравых гусар по жизни бродят!)
Ну да да. Скорее всего на вумане только - смелые

Rrow
#47
Гостья

Мне как то на СЗ один извращенец тоже предлагал свои услуги бытового раба. В обмен на то чтобы полизать мне ноги.Даже секса не надо ему было.

это же золотой мужик был! а не извращенец! вот как вы такого пропустили!

Рози
#48
Гостья

что то я побоялась звать к себе неадекватных желающих помыть посуду и полы)

Вот да, кстати. А так-то - удобно же). Может, ему б и бутерброда хватило. Даже без ног.

Гость
#49

Не,но эт перебор. Прям обидно за весь женский род. Мы конечно где то и ку///ри/цы,но вы редкостная порода.

Гость
#50
Гостья

Мне как то на СЗ один извращенец тоже предлагал свои услуги бытового раба. В обмен на то чтобы полизать мне ноги.Даже секса не надо ему было.

Простите, а у Вас его контакты остались?? Он случайно ногти на ногах не грызет?? А то у меня отросли.

Следующая тема