Гость
Статьи
Парень говорит : Уже …

Парень говорит : Уже старые чтобы встречаться

Ми с парнем встречаемся чуть больше 1,5 года. Времяпровождение в основном кафешки/кино. Когда я говорю: давай прогуляемся на лавочке посидим + целовашки обнимашки. Он вечно рассказывает что ему не нравиться, лень и вообще он в этом смысла не видит, шататься как подростки. Что мол мы уже долго встречаемся, что старые для этого и нужно уже жениться и в кровати валяться, иногда выбираясь куда то. Что мол вот когда женимся, то уже будет не бессмысленное шатание, а где-то около дома на природе полежать, на велосипедах кататься и тд. И я мол плохая замуж не хочу. Или там, что: мол хочешь гулять, лавочки то ты не по адресу, ищи другого парня.
И вроде все хорошо, там жениться хочет. НО. Если он зараз ленится то потом он вообще не захочет со мной куда то выбираться, да и семья это будни, и точно там редко гуляют. Что думаете? Я ***** да и не понимаю что мне повстречался семейный парень?

Кусуня
9 ответов
Последний — Перейти
Любопытная
#2

Сколько вам лет, что он считает что вы "старые"?
И почему не хотите замуж? Есть причины помимо того, что он "домашний"?

Татьянка
#3

ну придите к нему, сядьте на диван и там целуйтесь ) мне бы тоже было неловко у всех на виду...

Гость
#4

Может он не парень,а дед 90-летний.По описанию только такой возраст подходит

Гость
#5

нам по 31 и 32, каждый день ходим гуляем

Тонна
#6

какой то бред. Он сам не знает что хочет. Да и ничего не поменяется у вас после замужества. в лучшую сторон точно. Просто если в обожаете гулять то поясните для себя, что для вас важнее, он или гулянки.

Вишня
#7

Я тоже не понимаю этой романтики на лавках обниматься, как будто негде больше, реально как подростки. Да еще и у всех на виду.. Фу

#8

мне бы тоже не очень понравилось тупо каждый день как на работу идти шататься по улицам.. мне кажется, в таком возрасте можно найти времяпрепровождение и поинтереснее чем по лавочкам ховаться...

Кусуня
#9

Ни у него ни у меня дома мы видеться особо не можем. Мне 24, ему почти 28.

Xander
#10

Зачем вам этот старпер...старпер не по возрасту, а по сути... вы с ним и сами увянете...

Найдите себе позитивного, жизнерадостного, целеустремленного мужчину... любознательного, читающего... не жующего сопли и не ноющего...

Надоело смотреть вокруг на мужиков 30+, а выглядящих на 50 с мыслями и внутренним миром лет на 80 )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема