Гость
Статьи
У него любовница. Как …

У него любовница. Как сохранить отношения?

Планировали пожениться, взять ипотеку, и тут я узнаю, что у него появилась любовница. Самое обидное, что мы откладывали деньги, а теперь он начал тратиться на нее, притом что ведет себя как ни в чем не бывало. А как же я? И наши планы?
Я его знаю, чужого ребенка он воспитывать не будет, так что к ней не уйдет. Ей он нужен только пока дает деньги. Что мне делать?
Мне 25, им по 27. Извините, что сумбурно.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по Вашему тексту, Вам от него тоже нужны деньги, и всё неудовольствие любовницей лишь в том, что денег Вам стало доставаться меньше.

Буратино
#2

Что делать? Посылать такого на фиг и искать нормального.

Автор
#3
Гость

Судя по Вашему тексту, Вам от него тоже нужны деньги, и всё неудовольствие любовницей лишь в том, что денег Вам стало доставаться меньше.

Это не так. Долгое время я зарабатывала больше него и практически содержала, пока он доучивался. Дело не в деньгах, а в отношении.

Автор
#4
Буратино

Что делать? Посылать такого на фиг и искать нормального.

Наверное, вы правы, но я не могу.

Гостинья
#5

Вас не ценят, не любят, не уважают. Мечтали о таких отношениях? Терпите. Нет? Шлите лесом. В чем проблема то. А на счет чужого ребенка, так не факт, что ваш ему роднее будет.

Гость
#6

Шлите его на Х. Детей у вас нет от него. Да и зачем их заводить после такого?

Автор
#7

Мы не думали о детях в ближайшие лет пять. Не могу сказать, что он плохо ко мне относится.
Столько всего на душе,та выразить не могу, хочется выть и все.

Автор
#8

Я столько сделала, чтобы мы были вместе, а кто-то придёт на все готовое, и не ради того, чтобы иметь с ним какие-то отношения, а просто так. Блин, в голове не укладывается.

Буратино
#9
Автор

Наверное, вы правы, но я не могу.

???
Ну тогда готовьтесь к сюрпризам в браке

Автор
#10
Буратино

???Ну тогда готовьтесь к сюрпризам в браке

И нет надежды, что он оценит меня?

Кто-то
#11
Автор

???Ну тогда готовьтесь к сюрпризам в браке

И нет надежды, что он оценит меня?
Милая девушка, надежда есть, но когда он вас оценит, он вам сам уже будет неинтересен.

Гость
#12
Автор

И нет надежды, что он оценит меня?

Автор, может он Вас ценит и любит, но на мой взгляд, ***, это как алкоголизм или наркомания, такая же болезнь. Тут 2 варианта: либо рвать сразу, либо терпеть и закрывать глаза.

Автор
#13

Я думала об этом. Если я с ним расстанусь, то он попросится обратно, и я не смогу его не простить, так может лучше как-то прекратить эту связь, не расходясь. Или уехать куда-то так чтобы насовсем прекратить, но у меня тут работа, я не смогу.

Автор
#14
Гость

Автор, может он Вас ценит и любит, но на мой взгляд, ***, это как алкоголизм или наркомания, такая же болезнь. Тут 2 варианта: либо рвать сразу, либо терпеть и закрывать глаза.

Я у него в сексе первая, я предполагала, что такое может произойти, но зачем так цинично поступать. Это ужасно, не могу передать как.

Гость
#15
Автор

Я у него в сексе первая, я предполагала, что такое может произойти, но зачем так цинично поступать. Это ужасно, не могу передать как.

Если в сексе у Вас все ок., не пойму, зачем ему та нужна, еще и с ребенком?

Автор
#16
Гость

Если в сексе у Вас все ок., не пойму, зачем ему та нужна, еще и с ребенком?

Я не знаю. Может, это наивно прозвучит, но если бы она сама к нему не полезла, то ничего бы не было.

Кто-то
#17

А он знает, что вы знаете, что у него есть любовница?

Автор
#18
Кто-то

А он знает, что вы знаете, что у него есть любовница?

Нет. Я пока не решила как себя вести, поэтому молчу.

я
#19

И как с ним целоваться он чужую звезду лизал .в лес его.

Гость
#20

Я столько сделала, чтобы мы были вместе, а кто-то придёт на все готовое, и не ради того, чтобы иметь с ним какие-то отношения, а просто так. Блин, в голове не укладывается.


Из этих слов понятно, что он и не любил вас никогда и отношения были только благодаря твоим усилиям. Это изначально не правильно: бегать за парнем и добиваться его, должно быть наоборот.Когда уже девушки поймут это?

Автор
#21

Ну да, меня не любил, а ее, получается, любил (любит)? что за абсурд.
И я не бегала, я всего лишь вкладывалась в отношения в свою очередь.

Леночка
#22
Автор

Планировали пожениться, взять ипотеку, и тут я узнаю, что у него появилась любовница. Самое обидное, что мы откладывали деньги, а теперь он начал тратиться на нее, притом что ведет себя как ни в чем не бывало. А как же я? И наши планы? Я его знаю, чужого ребенка он воспитывать не будет, так что к ней не уйдет. Ей он нужен только пока дает деньги. Что мне делать?Мне 25, им по 27. Извините, что сумбурно.

Честно я в шоке от таких тем! Как сохранить отношения... Какие простите????? Его с другой женщиной??? Мне 25.... Девушка.... боже мой. О чем выдумайте? Вы тряпка? По моему по другому вас не назовешь! И он и дальше будет обтирать об вас ноги ВСЮ ЖИЗНЬ! потому что мужчина ли по натуре такой! Либо потому что вас не любит! Когда мужчина ЛЮБИТ у него на другую не встает! Он ****ется а вы тут думаете как сохранить отношения! Он что ваша мать отец еда вода ??? Какой то **** себя любите! Девушка!

Гость
#23

А где храните деньги? Вы там совместно что то копили- надеюсь, не на его счете? А то ловко мальчик устроился- вы ради него зарабатываете, копите, во всем себе отказываете, а он эти деньги на подружку тратит. Еще и квартиру купит он на свое имя- сразу в нее другую приведет. Вы ему нужны лишь как удобная временная сожительница, вы зарабатываете- он тратит.

Гость
#24

Как можно так себя не уважать? Девушка, очнитесь уже, гоните такого гaвнюка ссаными тряпками, не надо ничего сохранять. На какой фиг он вам вообще нужен???

Автор
#25
Гость

А где храните деньги? Вы там совместно что то копили- надеюсь, не на его счете? А то ловко мальчик устроился- вы ради него зарабатываете, копите, во всем себе отказываете, а он эти деньги на подружку тратит. Еще и квартиру купит он на свое имя- сразу в нее другую приведет. Вы ему нужны лишь как удобная временная сожительница, вы зарабатываете- он тратит.

Часть у него, часть (бОльшая) у меня, часть просто в комоде лежит. Решать жилищный вопрос собирались после свадьбы.

Наверное, вы все правы, но у меня в голове не укладывается, как можно со мной так поступать. Как вообще тогда жить?? Ведь если не работать, не откладывать, то и семейная жизнь не получится - надо ведь где-то и на что-то жить. А если работать, как это делаю я, то парень увлечется какой-нибудь о в ц о й пригламуренной, которая все тратит на себя. Что им надо в конце концов, не пойму.

Автор
#26
Гость

Как можно так себя не уважать? Девушка, очнитесь уже, гоните такого гaвнюка ссаными тряпками, не надо ничего сохранять. На какой фиг он вам вообще нужен???

Люблю. И получается, все годы наших отношений были зря, жалко.
Может и разойдусь с ним, но сейчас мне тяжело, не судите строго.

Гость
#27

Автор, ну а что вы хотите. Вы типо лошадь, на которой едут, удобная. А она - муза, которой восхищаются. И да, так часто бывает, одной женщиной мужчина пользуется, а другой восхищается. Еще чаще- с одной копят мучаются, квартиры покупают- а как на ноги мужичонка встанет так сразу старую дамочку забывает и в красивую новую квартирку приводит красивую новую жену.

Кто-то
#28
Автор

А он знает, что вы знаете, что у него есть любовница?

Нет. Я пока не решила как себя вести, поэтому молчу.

Вы не сможете ему доверять, пока не поговорите с ним. Вы слишком много усилий вложили в ваши отношения и вам жалко их разрушать.
Хотите, чтобы он был с вами? Шокируйте его, выведите его из зоны комфорта, в которой он сейчас находится. Расстаньтесь с ним - резко, без долгих разговоров, и увидите, что любовнице он тоже будет не интересен. Ей удобно - мужика кормят, одевают, приходит - деньги приносят, ему удобно - его кормят, одевают, у него две женщины, жизнь удалась. И только вам неудобно, вы Мать - Тереза, что ли?

Гость
#29

Отпустите его. Поженитесь еще хуже будет, если сейчас такие проблемы

2134234235
#30

Пзздц. я бы такого послала куда подальше. ну.. или убила любовницу-щлюxy

Имечко
#31

Какие отношения сохранять? Выманите у него деньги под любым предлогом (скажите подлечиться по женски надо, много таблеток или еще что-нибудь), а потом свалите. Потом и выскажите все что накипело. вам 25 еще!

апельсина
#32
Автор

И нет надежды, что он оценит меня?

он вас уже оценил,

Гость
#33

Блин, 25 лет...еще что-то терпеть. Верните мои 25 лет.

Гость
#34

Она ему не любовница,а просто другая девушка,вы не в браке.Просто встретил другую девушку.

Гость
#36

Конечно!!!! Пока платит ей,она будет с.о.са.т.ь.А когда кончится баблосик,прибежит к вам))))

Гость
#37
Гость

Если в сексе у Вас все ок., не пойму, зачем ему та нужна, еще и с ребенком?

Ну может она симулирует хорошо,типа без ума от его члена))))

апельсина
#38

бросайте,именно вы оставьте его,забирайте деньги-это компенсация за нанесенные страдания,обман,даже если останетесь вместе,вы будете ждать от него какой-нибудь подлянки ,а о его порядочности речь и не идет.У таких мужиков бабы будут везде,брак таких не останавливает.

Катана
#39

Мои глаза,зачем? ??зачем налаживать отношения с предателем еще и взамуж за него стремится? совсем ку ку??

Ирочка
#40

Что вам делать?......Лично я ржу с вас. Ты делаешь сама лично из себя полную дуру, которая позволяет своего мужику ***** с другой. И спрашиваешь, а что мне делать? Как что, продолжай своему уроду дальше вытирать об себя ноги и дай бог получи заразу какую-то от него, если ты конечно даешь ему. Мне нравится постановка вопроса. Нормальная женщина, которая знает себе цену, никогда ....НИКОГДА блин не позволит якобы своему мужику так с собой вести! Она сразу уйдет. Тебе только 25 лет, всё впереди ещё. Он что последний на земле мужик? Или тебе по кайфу сидеть дома лить слезы и знать, что он сейчас трахает другую? Я вообще не понимаю, куда у вас всех женщин делась любовь к себе? Я конечно очень люблю мужа и у нас всё хорошо, но ни любовь, ничего не остановит меня уйти от него, если узнаю про измену. Мужчины которые любят, они не изменяют. А вас не любят, вас унижают! Совет один - уходить и забыть его! Но я так поняла что вы слабая и наши советы для вас как пустой звук. Вы его всегда станете прощать, тем самым над вами будет смеяться его любовница и понимать какая вы *****!

Гость
#41

Что делать? Выходить замуж и брать ипотеку!

ортодокс
#42

Ну смотрите сами, решайте сами... мы вам не советчики. Можете просто использовмть его пока что, просите всякие подарки и прочие нужные вещи. Готовьте почву. Копите деньги , отдельно от него, а то он и ваши врасход на нее пустит. А вообще подумайте ЧЕМ она могла так его зацепить?! Может она шантажирует, что все вам расскажет?! &

ортодокс
#43

И да, для не женатого мужчины в 27 лет ---- она не любовница, а просто параллельная девушка. И вполне вероятно (если она подсуетиться) она может стать полноправной женой! А вы останетесь нисчем. Он даже может потом и жалеть будет, но уже поздно будет.

Вы сами то чего хотите?! Если он вам нужен, берите все в свои руки. Провацируйте его не ревность, чтоб он испугался вас потерять докажите что вы лучше. Но зачем так унижаться. Если вы хорошая и красивая наfига вам такое ч.м.о , простите?
Найдете в тысячу раз лучше.
Да и просто чисто по-человечески и она и он и вы достойны искренности. Может ну их наfиг?!))

Гость
#44
Автор

Я не знаю. Может, это наивно прозвучит, но если бы она сама к нему не полезла, то ничего бы не было.

Может быть, но сейчас полстраны одиноких и голодных женщин и множество среди них красивых и симпатичных. А если к нему каждый раз так будут лезть? На мой взгляд, тут просто дело в непорядочности. А будет у Вас ребенок и что? Почувствует зависимость от него (она и сейчас по Вашим словам чувствуется, эмоциональная, я имею ввиду) и будет делать то, что ему надо. Вы так молоды, может лучше раз переболеть, чем терзать себя в совместной жизни и ждать от него "сюрпризов"

Гость
#45

О боже, вы еще не женаты и он уже глядит на других, как можно это еще обсуждать, посылайте его подальше, больше уважать будет, удачи вам, у вас вся жизнь впереди и не надо ее начинать с таким кобелем.

Гость
#46

А какие у вас отношения? Нет у вас отношений. Ну если только товарно- денежные.. Бегите пока не поздно

Гость
#47

Она Любовница - это если вы жена. А так он неженат=свободен. Вы ему такая же "любовница", мало ли что там в вашей воспаленной фантазии он вам должен.

Гость
#48

автор вы допустили ошибку-это он должен был вкладываться в отношения тогда бы и ценил их.если он на нее тратится значит она для него женщина, о которой надо заботится,а вы тягловая лошадь. рано или поздно такие отношения развалятся.он все равно уйдет к той о которой ОН хочет заботиться.

Жаба
#49

Автор, вкладываться деньгами в общий бюджет можно только в браке, и то с умом.

Я такая стою красивая
#50

Тут много правильно сказали.

Предыдущая тема