Гость
Статьи
Не хочу ломать жизнь …

Не хочу ломать жизнь человеку

Добрый вечер! Девушки и женщины , расскажу Вам кое что и надеюсь смогу сделать какой то вывод из ваших комментариев. Ситуация очень странная , мне 24 года и оочень хочу близких отношений ( любви , взаимности и прочее) , но крайне не хочу чтоб мы однажды поняли что все кончено и через 3, 5 , или не дай Бог 20 лет ушли в никуда., безумно будет жаль её и нашу разбитую семейную жизнь. Из за этой фобии я вообще никого внутрь себя не пускаю , столько было примеров на моих глазах всех этих расставаний у моих друзей. Прям ком к горлу подкатывает порой от одиночества , симпатичный , спортивный и видимо всегда будет так в одиночестве. Смешно сказать , извините за выражение , я не занимался любовью ни разу только из за этого нюанса , так как очень не хочу чтоб человек потом страдал или страдать буду я , хотя было куча возможностей , но мне не нужно для галочки... Как быть я не знаю. Думаю надо сходить к психологу.

Евгений
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только психолог разберёт.

Гость
#2

Занимайтесь рукопашным сексом и страдать не придётся

Гость
#3

Правильно думаете, к психологу. Срочно.

Гость
#4

Срочно к психологу. И вы знаете, жизнь очень коротка.... Поэтому нужно любить, страдать и наслаждаться обоюдным общением...Не факт, что вы проживёте еще 20 лет... Не факт..

Гость
#5

Вы сейчас страдаете, если начнете отношения будете страдать, родите детей и опять будите страдать и тд.

#6

раньше я так же думала, я боялась заводить отношения! но это само прошло, я встретила человека которыц помог мне выйти из этого состояния, но вогнал в другое, но это уже другая история! мне кажется что вам просто нужно поменьше заморачиваться по этому поводу, не бояться, а просто попробовать, рискнуть, жизнь всего одна,мне кажется лучше попробовать чем страдать всю жизнь что вы это так и не испытали, это ведь всего лишь страх, и вы сами им управляете

гст
#7

так всегда бывает, пока не встретишь своего человека

Гость
#8

Мне кажется кто-то из вашего окружения все время говорил в негативном ключе и это стало образом вашего мышления тоже (почитайте про нейронные пути).

Гость
#9

Вы просто не встретили СВОЮ девушку. Как только встретите ее, все вопросы, сомнения и фобии исчезнут. 24 года для мужчины - это вообще не возраст.

Чайник
#10

Согласна с предыдущими комментариями! Когда вы полюбите то эти вопросы отпадут сами собой. Просто будете жить по велению своих ощущений!

CO 80905
#11
Евгений

Добрый вечер! Девушки и женщины , расскажу Вам кое что и надеюсь смогу сделать какой то вывод из ваших комментариев... Как быть я не знаю. Думаю надо сходить к психологу.

Здесь уже требуется вмешательство не психолога, а психиатра.

Гость
#12

А я думаю, вы - ответственный и порядочный человек, если думаете о последствиях...так и надо, просто вы действительно не нашли ещё свою девушку. Не разменивайтесь по мелочам, ждите свою любовь и когда она придёт, вам самому захочется раскрыться. У меня муж в 26 начал половую жизнь, говорил, что не мог с девушкой спать, когда предложить ей было нечего, пока студентом был. Потом работал, материальную базу создавал для будущей семьи. Вот как то так. Всё у вас будет хорошо.

💥Ходячая Катастрофа💥
#13

Волков бояться - в лес не ходить. Но в лесу не одни только волки.

Гость
#14

Побольше бы таких порядочных парней. Желаю Вам справиться с этой проблемкой и встретить настоящую любовь.
У моего парня друг есть, ему 22 года тоже не разу не было девушки, тоже переживал по этому поводу, вокруг него все друзья с девушками по много лет вместе. Ну ничего где-то месяца два назад от встретил хорошую девушку, красивую, порядочную и влюбились они безумно :) Приятно посмотреть.

Тонна
#15

Психолог вам нужен а не мы))) Понимаете все сразу часто и не выходит) есть дложкой поди не сразу вышло))) везде трудности а вы лентяй а не порядочный

Анастасия Петровна
#16

Расскажу о себе: была такой же. До 20 лет. Сейчас мне 23, в отношениях 3 года, очень многое поняла о жизни именно через призму отношений со своим молодым человеком. Не знаю как у нас дальше пойдет, но я очень выросла, стала именно девушкой, очень многое поняла, получила опыт.
Тоже раньше боялась, но теперь, когда я знаю чего хочу в жизни , трудности не пугают. Вам просто надо влюбиться, завести отношения, не надо думать о будущем так серьезно.
человек всегда думает, что у него энное колличество лет впереди, а ведь жизнь то может и завтра оборваться...

Гость
#17

Ну блин, вот прочла и задумалась....
А вообще у меня то же самое, только я не завожу серьезных отношений, думаю встречу "того единственного" проблема сама собой исчезнет. Я как автор, не парюсь... Ну я и младше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема