Гость
Статьи
Меняются ли люди?

Меняются ли люди?

Начала встречаться с парнем в 17 лет, ему было 22. Через месяц отношений мы уже ругались по любому поводу, дело в том что он любитель выпить с друзьями, очень ревнив, неврастеник и упрямый как осел, и не очень любил работать. Что только не было в наших отношениях, и драки, и разочарование, и вранье, мы расходились и сходились. Через 4 года он решил что нужно переезжать в другую страну , строить семью и прекращать все это. Я согласилась переехать при условии что он закодируется. Кодироваться он не стал, он клялся всем святым что пить не будет. Мы переехали в Питер к его брату на первое время, так же пил, не работал, только раньше мы жили не вместе, пару раз по пьянее он говорил что бы я брала билеты и уезжала побыстрее, когда бредил говорил что я сплю с его братом, неделями мы не разговаривали совсем. И я решила что все! Я уехала но мне было так стыдно ехать домой, смотреть маме в глаза и признавать что это был провал. Прошло время он начал искать меня, звонить, писать. К тому моменту я уже получила вид на жительства в другой стране. И должна была переехать через пару месяцев. И тут звонок в дверь, он прилетел ко мне, с огромным букетом, просил прощение и тут я сдалась, он пробыл неделю, сделал предложение, я согласилась, он улетел, мы общаемся по сети, но я понимаю что я совсем не верю ему, не верю что он не будет пить, обманывать, у меня нет доверия!иногда мне кажется что я его уже больше не люблю, он ужасно раздражает своей назойливостью! Ведь люди не меняются! Что мне делать??? Опять развесить уши? Меняются ли люди?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

люди не меняются. забей на алконавта.

Диана
#2

нет

Гость
#3

Кстати, на широкие жесты способны только алкоголики, уж не знаю почему, но если такой настырный кавалер, то выясняется потом - алкаш!!!!

Гость
#4

нет. никогда. натуру не переделаешь.

Гость
#5
Гость

Кстати, на широкие жесты способны только алкоголики, уж не знаю почему, но если такой настырный кавалер, то выясняется потом - алкаш!!!!

еще импотенты.

Чайник
#6

Нет не меняются((( поверьте моему горькому опыту....

Гость
#7

девушка, бегите от него. неужели после всего этого у вас еще остались к нему чувства? вряд ли. просто привычка и воспоминания о хороших моментах. не верьте ему

Гость
#8
Гость

еще импотенты.

И потенциальные домашние насильники. Эти вообще любят "по всем правилам", что называется, романтично ухаживать, типа серенад под окном. А потом по всем же правилам морду бьют благоверным. "А что такого? Бью - люблю значит".

юдо
#9
Гость

еще импотенты.

И потенциальные домашние насильники. Эти вообще любят "по всем правилам", что называется, романтично ухаживать, типа серенад под окном. А потом по всем же правилам морду бьют благоверным. "А что такого? Бью - люблю значит".в точку! Сбегаю как раз от такого!

Гость
#10

И потенциальные домашние насильники. Эти вообще любят "по всем правилам", что называется, романтично ухаживать, типа серенад под окном. А потом по всем же правилам морду бьют благоверным. "А что такого? Бью - люблю значит".[/qуоте]в точку! Сбегаю как раз от такого![/qуоте]

Гость
#11

Редко.Когда произошел полный переворот в сознании.Но это точно не ваш случай.

CO 80905
#12

Меняются ли люди?

К лучшему не меняются. Это определенно. Ни мировая история, ни наука, ни практика не знают ни одного подобного примера.

апельсина
#13

Рассудил,что кроме вас он никому не будет нужен,а с вами-запой-цветы и снова вместе.

Гость
#14

Ваш не поменяется.

Гость
#15

Никто не меняется,став взрослым
Можно на время притвориться,но твоё нутпо все равно вылезает наружу и сдаст .

Тут одно-вы либо подходит друг другу,либо нет.

гость
#17

Пить точно не перестанет

Гость
#18

Автор, вы начали встречаться с морльным уродоММ, в 17 лет, простительно (молоденькая, не опытная) Вы потратили на этого морального уродДа 4 года ЛУЧШИХ ЛЕТ своей жизни. И мудрости житейской так и не поимели (что печально) Он НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Поверьте взрослой тЁТТке. Люди не меняются.
Да, его можно закодировать, можно даже быть ежеминутно у его ног, надев паранджу, чтобы у него не было повода для ревности, но он не перестанет быть психом, хамом, и любить вас он ВДРУГ не станет, если уж изначально не любил и не ценил.
Выбор за вами, гробить свою жизнь и молодость на морального уроДДа, или найти того, кто будет носить вас всю жизнь на руках.

Гость
#19

Бедная девочка,беги от алкаша.Не верь его словам,алкоголь болезнь.Вам надо свою жизнь ложить алкашу. Я то же жила с мужем алкоголиком и он алкашём себя не считал.Так я его терпела,так как была у нас дочь.В итоге развелась и спокойная жизнь стала

Гость
#20
Гость

Кстати, на широкие жесты способны только алкоголики, уж не знаю почему, но если такой настырный кавалер, то выясняется потом - алкаш!!!!

кстати да,мой в первый вечер знакомства грозился застрелиться у меня под окном если не выйду

Гость
#21

не ломайте себе жизнь!! Люди меняются очень редко и это не тот случай!

Гость
#22
Гость

И потенциальные домашние насильники. Эти вообще любят "по всем правилам", что называется, романтично ухаживать, типа серенад под окном. А потом по всем же правилам морду бьют благоверным. "А что такого? Бью - люблю значит".[/qуоте]в точку! Сбегаю как раз от такого![/qуоте]

Классический вариант - Габозов из Дома 2. Многие презирают это шоу, и не без причин, но и там можно подсмотреть кое-что нравоучительное. Вот и Гобозякин. Ухаживает: сердца, цветы, свечи, шарики, песни. А потом - бац, и в морду. И деньги взял, да по бабам пошел.
Так что если мужчина чрезмерно фееричен в ухаживаниях, повод насторожиться, как минимум. Поскольку это классический нарцисс: он не женщине приятное делает, он своим хвостом при этом любуется. А девушка тут так, статистка. И, естественно, моралью такие типы не отягощены. Их мораль - их желание. Разозлился - ударил, захотел - изменил. И такие уж точно не меняются. Это их суть, то, из чего сделаны. Как вы можете заставить дерево стать, к примеру, камнем? Никак.
Вот и ваш такой, Автор. Приспичило ему вас вернуть - под окнами будет спать, но попытается добиться своего. Но добившись, захочет чего другого. А алкаш всегда одно и того же хочет, уж такие они.

гость
#23
Гость

Классический вариант - Габозов из Дома 2. Многие презирают это шоу, и не без причин, но и там можно подсмотреть кое-что нравоучительное. Вот и Гобозякин. Ухаживает: сердца, цветы, свечи, шарики, песни. А потом - бац, и в морду. И деньги взял, да по бабам пошел.Так что если мужчина чрезмерно фееричен в ухаживаниях, повод насторожиться, как минимум. Поскольку это классический нарцисс: он не женщине приятное делает, он своим хвостом при этом любуется. А девушка тут так, статистка. И, естественно, моралью такие типы не отягощены. Их мораль - их желание. Разозлился - ударил, захотел - изменил. И такие уж точно не меняются. Это их суть, то, из чего сделаны. Как вы можете заставить дерево стать, к примеру, камнем? Никак.Вот и ваш такой, Автор. Приспичило ему вас вернуть - под окнами будет спать, но попытается добиться своего. Но добившись, захочет чего другого. А алкаш всегда одно и того же хочет, уж такие они.

"Так что если мужчина чрезмерно фееричен в ухаживаниях, повод насторожиться, как минимум. Поскольку это классический нарцисс: он не женщине приятное делает, он своим хвостом при этом любуется. Девушка тут так, статистка."
++++

Про хвост хорошо написали...

Гость
#24

Да он настырничает, потому что такой алкаш, не любящий работать( да и на какой работе он такой нужен?) вряд ли кому-то нужен. вот он в тебя и вцепился.

Лапки кверху
#25
Гость

Автор, вы начали встречаться с морльным уродоММ, в 17 лет, простительно (молоденькая, не опытная) Вы потратили на этого морального уродДа 4 года ЛУЧШИХ ЛЕТ своей жизни. И мудрости житейской так и не поимели (что печально) Он НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Поверьте взрослой тЁТТке. Люди не меняются.Да, его можно закодировать, можно даже быть ежеминутно у его ног, надев паранджу, чтобы у него не было повода для ревности, но он не перестанет быть психом, хамом, и любить вас он ВДРУГ не станет, если уж изначально не любил и не ценил. Выбор за вами, гробить свою жизнь и молодость на морального уроДДа, или найти того, кто будет носить вас всю жизнь на руках.

плюсуюсь))

Гость
#26

автор, присмотритесь к женам и подругам алкашей.
Вы хотите и свою жизнь спустить?
или считаете, что вы ему необходимы, без вас пропадет, сопьется и только вы своей могучей силой любви способны спасти?
поверьте - не спасете, а сама станете как они и не заметите как это быстро случится.

Tana
#27

В верхнем левом углу сайта наберите муж-алкоголик, отец алкоголик. Начитаетесь, может мозги на место встанут.Хотя в Вашей голове видно место уже занято- опилками. Вот и труханите свою башку, чтобы опилки эти высыпать.

Гость
#28

Меняются,они становятся хуже

#29

я поменялась став взрослее. я верю и другие могут

Я так думаю
#30

Люди не меняются .

Это правило выработалось по личному опыту .

Впрочем исключения бывают .

Гость
#31

А я категорически не согласна! Похожая ситуация и он справился! Если он любит вас цените это помогите ему. Надо ценит чуства друг друга. Любовь это единственное что осталось в этой жизни чистого и светлого.

Гость
#32
Гость

нет. никогда. натуру не переделаешь.

Верно!
Что есть то есть.
Чел либо тебе подходит изначально,либо-слать подальше и навсегда

Гость
#33

А вы его любите? Судя по вашему расказу он вас любит иначе бы отношений не было. А изменица он сможет.....помогите ему! Если приехал к вам значит дорожит и боится потерять! А внаше время это дорогова стоит...кругм измены и предательства! Я верю в ваши отношения!

Гость
#34

Люди взраслеют со временем! А растояние это страшная вешь и многое меняет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема