Гость
Статьи
Мало времени на …

Мало времени на раздумья!посоветуйте как быть!

Ситуация такая Дружу с парнем 7 лет, живем вместе, все хорошо друг друга очень любим , летом свадьба, но тут я узнаю что он ищет на сайтах знакомств девушек, женщин для секса при чем занет Этим уже давно(. Это просто был шок! ищет любых, предлагает встретится и занятся сексом,с некоторыми завязываються переписки а некоторые даже соглашаються, на мою беду теперь уже. Сейчас парень в море, но скоро придет ,от туда он активно занимаеться поиками одна очень даже не против с ним встречаться когда он вернется, но зачем тогда он делал мне предложение и уже все готово к свадьбе. Я не знаю как мне теперь себя вести и что делать если я все знаю.Обидно что разнообразия в сексе хватает у нас. Посоветуйте пожалуйства! я бы конечно очень не хотела раставаться, темболее что свадьба на носу. Жду ваших советов! Спасибо!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

'Дружу с парнем' это мне понравилось))) видимо с тобой у него дружба, а с другими секс)))
Если по теме, поговорите с ним откровенно. Зачем он это делает и чего хочет в дальнейшем с вами. А так валить конечно, потом хуже будет

Гостья
#2

естественно, поговорить с ним обо всем, а там уже посмотрите, что он вам выдаст

Гость
#3

да чего еще ждать от него, если он баб епе ть на лево и на право( Какая тут свадьба??! Женится, чтобы Вы его дома ждали, борщ готовили, носки стирали и брюки гладили, чтоб он во всем чисто и поглаженном на еб л (ю) ходил.
Ой не знаю((((Оно Вам надо???

гостья
#4

за кого замуж собираешься- парнем не называют, так что не нужно мозг клевать

Татьяна
#5

Автор, БЕГИ от него. Я в такой же ситуации была. Если бы мужчина был настроен по поводу тебя серьезно, он бы там не лазил.

Теплое Счастье
#6

У меня знакомый такой есть, познакомились лет пять на сайте знакомств, но он не в моем вкусе, поэтому просто дружим, у него уже тогда была девушка, с которой он жил. В меня влюбился, очень долго бегал, наверно потому что не дала))) так вот, прошло пять (!) лет, они с той девушкой поженились, родился сынок, а он все на сайтах, как на работу ходит. Я у него спрашиваю, что тебе не хватает, он мол люблю вас женщин, как же ж без вас)) жена его на 10 лет моложе, красивая.... думаю она знает о сайтах, обо мне по крайней мере знала и писала гадости.... кобель короче, а она терпила, вот так и живут. Оно вам надо??

Теплое Счастье
#7

Кстати на сайте у него статус-не женат, нет отношений и фото висит, даже не скрывается...

Имечко
#8

А смысл разбираться? Все ему рассказать и разбежаться

Гость
#9

Поговорить с ним. Если что ну нафиг. Конечно неясно откуда вы. в некоторых городах с ушами любова оторвут. Но я избалованна мегаполисом и этого не понимаю.

Гость
#11

я жила с таким гулящим)меня на 4 года хватило,не выдержала развелась,а он до сих пор плачет что всегда одну меня любил и просит вернуться назад на протяжении 5лет

Анастасия Петровна
#12

Фуууууу. Вам не страшно?! Может вас чем-нибудь заразить.... Знаете, я работаю в лаборатории, вчера девушка пришла в слезах, кольцо на пальце есть, а сама на Вич проверяется, в истерике,... Сказала нам, что якобы в кафе у них там кто-то зараженный с вич работал, типа пол года назад... А сама в истерике ВЧЕРА была. Явно или муж с кем-то или она с кем-то переспала....
К нам моряки приходят проверяться. С виду приличные. Но нет-нет сифилис у них у кого-нибудь да выявляется....

#13

Здесь нужно разобраться, реально он встречается с девушками для секса, либо это было пару раз во время вашей ссоры, либо он вообще ни с кем не встречается а висит там со скуки и пишет всякую ерунду.... и действовать уже по ситуации.... если он встречается для секса постоянно- лучше не стоит с ним создавать семью... всегда будет недоверие, да и вообще, болячку какую-то может вам при нести...

#14

а вообще дополню- не проверяйте....чтобы потом вот так вот не переживать...

Анастасия Петровна
#15

Я бы на вашем месте тысячу раз подумала. Я еще понимаю измена по-пьянке или по любви, когда крвшу сносит... А тут чистый расчет у него. Может, вы просто извлекете из этого урок!? Может, вы в пастели ему не подходите!? Или он просто по натуре кабель.
Понимаете, пока что вы незамужняя, а потом будете уже замужем. Если разведетесь будете "разведенкой". А мало ли у вас от него ребеночек будет?!
Повремените со свадьбой, придумайтемпредлог! И предохраняйтесь с ним двойной защитой: презерватив и свечи или спираль или таблетки. Чтоб уж точно не залететь!
А вообще, я еще раз скажу понять измену можно, простить. Но если человек целенаправленно вам изменяе т, значит ч то-то его не устраивает в вас, в вашит онтошениях.

Гость
#16

А расставаться и не надо раз СВАДЬБА на носу. Ерунда. если гулять будет. Совсем пустяк. Нынче многое лечится.

Гость
#17

вы в разуме автор? Если он сейчас гуляет - перед свадьбой - это прямая дорога к тому, что он и дальше будет гулять. А вы потратите на него время, молодость, нервы..Оно вам надо?

Гость
#18
Анастасия Петровна

Я бы на вашем месте тысячу раз подумала. Я еще понимаю измена по-пьянке или по любви, когда крвшу сносит... А тут чистый расчет у него. Может, вы просто извлекете из этого урок!? Может, вы в пастели ему не подходите!? Или он просто по натуре кабель. Понимаете, пока что вы незамужняя, а потом будете уже замужем. Если разведетесь будете "разведенкой". А мало ли у вас от него ребеночек будет?! Повремените со свадьбой, придумайтемпредлог! И предохраняйтесь с ним двойной защитой: презерватив и свечи или спираль или таблетки. Чтоб уж точно не залететь! А вообще, я еще раз скажу понять измену можно, простить. Но если человек целенаправленно вам изменяе т, значит ч то-то его не устраивает в вас, в вашит онтошениях.

тысячу раз плюсуюсь.. О здоровье подумайте.

Гость
#19

А зачем вам гулящий муж? Если гуляет от вас сейчас, то и после свадьбы гулять будет, и никакие дети не остановят. Видимо ему с вами очень удобно и не более, чистый рассчет. Я бы на вашем месте разорвала бы отношения полностью.

Гость
#22

Из всех ответов конечно вывод только один напрашиваеться это расходиться и я это понимаю головой, но я слабый человек и просто не знаю как это все порвать когда до свадьбы 3 месяца, все приглашения розданы, как это всем сказать...планировали и детей конечно и ему и мне очень хочеться, я просто не понимаю как так можно и какая я наверное *****, тресет каждый день,а с моря пишет все идеально любовь до гроба... я уже думаю может и мне кого нибудь найти и так ему и сказать может успокоиться когда на свойе заднице прочувствует? спасибо всем кто ответил, просто так хочеться мнения со стороны, а подругам все расказывать не хочеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема