Гость
Статьи
Почему он делает …

Почему он делает комплименты всем кроме меня?

Говорит, что любит, иначе бы не был со мной уже полтора года - такой аргумент. Про свою бывшую как-то сказал, что она очень красивая. Так получилось, что мы встретились с ней на свадьбе и он вечером ей написал, что она выглядела потрясающе. Я знала что они изредка переписываются, сам сказал. Дернул черт за ногу, полезла посмотреть. Я симпатичная, на улице постоянно получаю комплименты, на работе тоже. Моложе его на 11 лет. Впервые так лет за 5 влюбилась и сама не понимаю почему. После того сообщения собрала сумки, а идти некуда, не хватило на съем. Живем в съемной уже год, с ней он расстался 2,5 года назад. Вообще, он часто делает комплименты другим без всякой задней мысли, даже один раз мне было за него неудобно - он "не очень" между нами девушке говорил какая она симпатичная. Видов на нее нет, вот я не пойму что это такое? Выбрал меня, а комплименты всем, кроме меня. Внешне если мы в зеркало смотримся вместе я вижу его поживший потухший взгляд рядом с моей молодостью, вот я и подумала, может специально боится что захвалит? Понятное дело серьезного ничего не будет, просто это все сводит с ума пока я нахожусь у него. Прошу прощения за сумбур.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ему нравится другой типаж.У мужчин все проще,чем у женщин

Катана
#2

Просто он кобель)

Гость
#3

А сколько вам лет, если не секрет? Мой старше меня на 12 лет, но каждый день мне говорит куча комплементов даже по утрам в пижаме с растрепанными волосами.

Гость
#4

Ты уже своя, а та еще нет.

Татьянка
#5

нет женщины слаще чем чужая жена)))

Гость
#6
Татьянка

нет женщины слаще чем чужая жена)))

. 👍

Вася
#7
Татьянка

нет женщины слаще чем чужая жена)))

О, да!

Гость
#9

У меня был такой дибил. Он не понимал, что мне не приятно слушать о красоте других женщин. А он меня старше был на 30! лет. Нет, он конечно говорил, что я красивая, но в то же время постоянно говорил комплименты другим женщина, со мной пытался обсудить другую женщину. Я ушла от него, конечно не только это послужило поводом, но и это тоже.

Вася
#10
Гость

вася ты же нищий, девушки с тобой гулять не станут)

Гуляют. Глупые же

Миледи
#12
Гость

У меня был такой дибил. Он не понимал, что мне не приятно слушать о красоте других женщин. А он меня старше был на 30! лет. Нет, он конечно говорил, что я красивая, но в то же время постоянно говорил комплименты другим женщина, со мной пытался обсудить другую женщину. Я ушла от него, конечно не только это послужило поводом, но и это тоже.

++++1000000
решайте сами или ***** рядом или собирайтемь духом и уходите

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Автор

Почему он делает комплименты всем кроме меня?

Дразнит вас.

Да и зачем вам говорить комплименты, вы сами можете догадаться до них, пустая трата времени.

_

Гость
#14

может у вас корона и он решил проучитб?

Татьяна
#15

Говори ему что "такой то, такой то сказал что у меня ноги красивые или платье или что сегодня сексуально выгляжу, а ты так считаешь?" Тогда
1.так ты поймешь действительно есть ли чувства
2.подогреешь чувства (если см. п.1)
3.обратишь на себя внимание (опять же при п.1)
4.примерит ревность на себе
Во всяком случае, почаще таки говори, почаще ))) поиграй немного. И самооценку себе поднимешь, и в его глазах возвысишься

Автор
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Дразнит вас.Да и зачем вам говорить комплименты, вы сами можете догадаться до них, пустая трата времени._

Вот именно так и говорит. Мне кажется, для него фраза "ты прекрасно выглядишь!" вообще к любви не имеет отношения. Комплименты такие раздает девушкам, которые и нравятся и не нравятся (разным), а я именно его типаж. Он даже как-то сказал - ну подумаешь, сказал, хотел подбодрить ее. А я, получается, все должна знать сама. Говорит: "я свою любовь показываю отношением". Тут претензий нет, но что делать если я люблю ушами и без комплиментов думаю что не нравлюсь ему?
Татьяна, я так тоже пыталась делать, не работает. Он свои эмоции контролирует. Не ревнует он. Если я с кем-то пойду встречусь, например, только тогда зашевелится. Вот и не понятно, то ли человек такой, то ли ко мне такое отношение. "Я старый солдат и не знаю слов любви". Мне 26, ему 37.

Xander
#17
Автор

Комплименты такие раздает девушкам, которые и нравятся и не нравятся (разным), а я именно его типаж.

Он случайно не Близнецы по зодиаку ?)

Гость
#18

Из своего опыта скажу. Если мужчина хвалит или делает комплименты другим, а вам нет. Тут именно ключевое другие и не вы, значит большой любви нет, он не считает вас красивой и с вами он не по любви. У меня так было. Вроде многое делает, но....потом это но он озвучил когда решил уйти. Так что присматривайтесь ко всему..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: