Гость
Статьи
Любовная стратегия

Любовная стратегия

Здравствуйте форумчане. Попытаюсь кратко. Влюбилась в коллегу по работе. И по его знакам внимания, вижу что я ему тоже не безразлична. Вчера решила написать ему в соц. сетях, так сказать прочувствовать почву. Узнала, что любит девушку, которая уже как 4 года в отношениях с другим. Он так открыто рассказал о своих переживаниях, и я тоже выпалила. Не в лоб конечно. Сказала, что я тоже влюблена в человека, но он не ответит взаимностью, т.к. другую любит, но для меня это не важно лишь бы он был бы счастлив. Думаю, он догадался о ком идет речь. Завтра хочу вести себя как ни в чем не бывало. Как вы думаете, правильную ли тактику выбрала?
P.S. Мне 24, ему 26. Через месяц уйду в отпуск на 2 месяца, так что если не будут какие то шаги, то хоть забудусь и развеюсь.

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Тактику чего? Запудрить мозг - да. Быть с ним - нет

Татьянка
#2

фигня

Гость
#3

Я бы ни в жисть не догадалась, о ком ты там говоришь))
Скорее всего он так тебя отшил.

lily
#4

Понимаете, он в отношениях 4 гребанных года. Сама с мч 3 с половиной---- иногда жуткий ***** (у обоих). Иногда аж теку от коллегу-айтишника на работе. Но держу себя в руках. Надеюсь, и мой мч тоже мне не изменяет.
Это такой срок когда многое приедается, маски спадают, а вокруг полно других телочек и самцов....
Вы для него искушение, что-то новенькое, неизведанное. Вполне вероятен се.кс, притом хороший, так как за 4 года он поднабрался техники. Но вполне вероятно он от нее не уйдет, если она домовитая, хозяйственная и нравится родственникам. Вы будете просто любовницей. Вам оно надо?! Такой груз, такой стыд и срам по сути. Хотя, конечно, авантюрно и прикольно... но по мне так лучше единственных отношений, в которых есть долг, верность, искренность нет ничего лучше. Пусть и нет фиерического бум-траxа.

lily
#5

4. Под *** не.до.т.ра.х

lily
#6

Вот так вот, и притом, если бы он ее не любил/она ему была не нужна - они бы расстались. А так если он с вами загуляет - он разве нормальный!? Изменщик и предатель. Вам такой нужен?!
Полно других, свободных! Обратите на них свое внимание. В отношения никогда не лезьте. Это по-любому выйдет боком. Если у них все протухло за 4 года, у вас с ним вполне вероятно так же будет. Если б он был нормальным, то он бы стремился сохранить с ней отношения. Вот предсавьте его девушку, она для него стирает-гладит-готовит-унитаз за ним моет-таблеточку приносит, а он разве благодарно с ней поступает переписываясь за ее спиной?!
Он вам скажет все что угодно, и что с.ек.са с ней нет (по сути за 4 года от интима рожки да ножки остаются!), и что она к нему как-то нетак относится и прочее.
Но если они продолжают отношения значит его все устраивает. А нет - ушел бы

lily
#7

А вобще недовольна такими мужчинами. Из одних удобных комфортабельных отношений хочет сразу в другие перепрыгнуть. то есть остаться наглаженным-накормленным и как бонус НОВЫЙ секас с новым телом....

Гость
#8
lily

А вобще недовольна такими мужчинами. Из одних удобных комфортабельных отношений хочет сразу в другие перепрыгнуть. то есть остаться наглаженным-накормленным и как бонус НОВЫЙ секас с новым телом....

настрочила 3 огромных поста,а пост автора прочитать не удосужилась)))

Гость
#9

Автор, у вас эйфория, влюбленность. И розовые очки. От вас такая энергетика исходит, что да, он чувствует это и флиртует, но скорее всего не более того... К тому ж весна и все такое...

Гость
#10
Гость

Автор, у вас эйфория, влюбленность. И розовые очки. От вас такая энергетика исходит, что да, он чувствует это и флиртует, но скорее всего не более того... К тому ж весна и все такое...

Ну а о переживаниях рассказал - дал понять, по-ходу, что большего ему не надо (всмысле от вас не надо). От работы усталость, однообразие, а так пофлиртовать-поулыбаться и приятно, и самолюбию его льстит.

Татьяна
#11
lily

Понимаете, он в отношениях 4 гребанных года. Сама с мч 3 с половиной---- иногда жуткий ***** (у обоих). Иногда аж теку от коллегу-айтишника на работе. Но держу себя в руках. Надеюсь, и мой мч тоже мне не изменяет.Это такой срок когда многое приедается, маски спадают, а вокруг полно других телочек и самцов....Вы для него искушение, что-то новенькое, неизведанное. Вполне вероятен се.кс, притом хороший, так как за 4 года он поднабрался техники. Но вполне вероятно он от нее не уйдет, если она домовитая, хозяйственная и нравится родственникам. Вы будете просто любовницей. Вам оно надо?! Такой груз, такой стыд и срам по сути. Хотя, конечно, авантюрно и прикольно... но по мне так лучше единственных отношений, в которых есть долг, верность, искренность нет ничего лучше. Пусть и нет фиерического бум-траxа.

Вы не поняли ... он не в отношениях, а та девушка, в которую он влюбился,в отношениях

Гость
#12

нет уж. Если работой Вы дорожите, может, не надо за ним бегать так открыто? Мужики не ценят того что само плывет в руки.
Да еще сплетнями там вас затравят, как навязывающуюся и саморасстилающийся коврик
вот если он сам начнет шаги предпринимать -- то ок!

Гость
#13

Да гормоны это, неужели не ясно вам еще??? А любовь к другой!

Гость
#14

Знаками внимания может быть элементарная вежливость.
Ваши "намёки" на его месте я бы не поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: