Гость
Статьи
Интуиция меня не …

Интуиция меня не подводит?

Такая ситуация:с МЧ были в ссоре 2 месяца,неделю назад помирились.Но я заметила,что отношение изменилось.Вместе мы 2,5 года.Сейчас ,когда начинаю его целовать,он может отвернуться.Перестал желать "спокойной ночи" перед сном.Вчера попыталась с ним поговорить,спросила почему так?ответил :"не знаю"!в итоге еще распсиховался,обозвал ,я тоже много неприятного сказала.Вот теперь не знаю ,что делать?верить ли своей интуиции?мне кажется,он охладел.Как-то безразлично стал относится.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вероятно так и есть....:-(

Гость
#2

Видимо пока вы были в ссоре, он попробовал секс с мужиком! Все! Вы его потеряли безвозратно-он ***...(((

Гость
#3

незаменимых нет.

Гость
#4

В одну воду дважды не войти.... Если б меня обозвал, сразу бы получил затрещину и пошел в сад! Он вам никто, а вы ему позволяететак с собой обращаться.

Татьяна
#5

Слово не воробей... видимо ты его задела за больное тогда, он тебя еще в душе не простил. Думаю, вам нужна пауза, заодно оба подумаете над своими отношениями

Гость
#6

Сгоряча можно такого наговорить... Не делайте поспешных выводов... Если отношения были в целом хорошими и молодой человек сам по себе достойный, то стоит подождать, когда у него пройдет к Вам обида. Ситуация вообще не ясна, что там у вас произошло... Но если оба решили помириться, значит что-то есть...

Гость
#7

еще и отворачивается, сво..ло..та..терпите терпите...все хавайте и жалуйтесь на вумане)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: