Гость
Статьи
Он замечательный, а …

Он замечательный, а меня терзают сомнения

Мы с Егором встречаемся месяца два. И сразу почти начали жить вместе. Мне 24, и он мой первый мужчина. Он заботится обо мне, как никто, водит везде, даже готовит, готов на всё ради меня. Его внешность, фигура - предел мечтаний. Но у нас совершенно разный стиль и опыт общения, мы не понимаем шутки друг друга, он очень особенный, но меня жутко бесит, что мы друг друга не понимаем с полуслова, все нужно объяснять. Да и он, каким бы идеальным ни был, все равно не сходится с тем, что я себе напридумала, "какой у меня должен быть мужчина". Из-за этих мелочей во мне бурлят жесткие сомнения, я даже тут на днях бросала его, потому что трудно все время в сомнениях, они как навязчивая идея. Но за эти пару дней чуть не сошла с ума, поняла, то без него как-то НИКАК, и практически сразу вернула. И вот опять они, мои сомнения вернулись. Как не сомневаться и не мечтать о каком-то нереальном, выдуманном принце, а сконцентрироаться уже на том, что у меня есть и радоваться?

Ива
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забота! забота очень важна ) цени его. А понимание придет со временем, главное чтобы планы на жизнь и принципы ваши совпадали) мы тоже с моим были как с разных планет, но зато всегда было интересно вместе. Ну и есть)

Гость
#2

Уходите от него. И ищите себе Аленделона на ламборджини.

Гость
#3

онтибянидастоин!

#4

Понимание сразу не приходит, наблюдайте, просите объяснить непонятные шутки, отношения - это труд, который надо вкладывать в другого человека. Через годик-другой вы будете понимать его без слов.

Гость
#5

Нужно время, чтобы научиться друг друга понимать. А вы всего два месяца вместе, что уж там, мало!

Гость
#6

Зачем вам Егор??? Ищите парня по имени Альфред.Или на худой конец Вальтера.

Б-ка
#7

Мда... Первый мужчина в 24, куча фантазий, бешенство и жестокие сомнения от непонимания с полуслова (телепатии), от несбычи мечт... А ведь ему с Вами может быть непросто. Учитесь, учитесь. По жизни. Можно еще и по толковым книгам. Барбара де Анжелис "Секреты о мужчинах", умница, правильно написала инструкцию к мужикам. Андрей Ильичев "Практическое пособие по охоте на мужчин", очень жесткая и справедливая книга, как ершик для очистки женщин от лишних фантазий.

Гость
#8
Б-ка

Мда... Первый мужчина в 24, куча фантазий, бешенство и жестокие сомнения от непонимания с полуслова (телепатии), от несбычи мечт... А ведь ему с Вами может быть непросто. Учитесь, учитесь. По жизни. Можно еще и по толковым книгам. Барбара де Анжелис "Секреты о мужчинах", умница, правильно написала инструкцию к мужикам. Андрей Ильичев "Практическое пособие по охоте на мужчин", очень жесткая и справедливая книга, как ершик для очистки женщин от лишних фантазий.

что плохого в первом мужчине в 24?

#9

Нужно доверять и открываться друг другу- все хорошо будет тогда

Б-ка
#10
Гость

что плохого в первом мужчине в 24?

К морали вообще, и к девственности в частности ведь во все времена было функциональное отношение. Когда женщины часто погибали в родах, лучшими невестами считались девушки уже с ребенком, у них было больше шансов и дальше рожать успешно. Когда были эпидемии сифилиса, лучшими стали девственницы, иначе полдеревни могло быстро заразиться от "невесть откуда" приехавшей, поскольку жили прямо сказать часто одной большой семьей. А сейчас семья как способ выживания женщин с детьми отмирает, приходится более вдумчиво и прихотливо разбираться в долбаной психологии, и своей, и мужской. А для этого, увы, нужен немалый непосредственный опыт. Еще соответствующее воспитание в семье в плане и психологии и физиологии, а не просто "сама разберется". Ну, и своя достаточно светлая и холодная голова на плечах. Тогда больше шансов на женское счастье.

Валентина
#11
Гость

что плохого в первом мужчине в 24?

да речь не о плохом, вообще интересно, что автор вкладывает в понятие "первый мужчина"-у нее вообще отношений раньше не было или только интима?
Потому что если отношений, то не очень-то хорошо как раз, за 24 года жизни без отношений она могла себе таких воздушных замков напридумывать..огого
Да и без интима в общем-то тоже, мне 18 и свою девственность я считаю нормальной, мч готов ждать сколько потребуется, но, как мне кажется, после 20 девственность это несколько странно, на фригидность смахивает, чисто с точки зрения мужчин, мол, фига уже 24, а никто еще не того, чот не так с ней, я конечно не считаю, что по наступлении 20 нужно в первую попавшуюся койкупрыгать, но все в свое время нужно стараться делать
Никоим образом не хотела обидеть автора, рассуждала чисто гипотетически)

Татьяна
#12

Перенасыщение ... ты его уже воспринимаешь как должное, вот ты и понять не можешь, твое или нет. И вроде не то, и бросить жалко (тут страх того что лучше то я могу и не найти). Нужен перерыв... поголодай не много, даже полезнее

Хрусталя
#13

Не люблю еисать такое,но-он потерпит потерпит твоиэвыдолбоны и найдёт другую,которая его такого хорошего любить-обожать будет. Цена Мужчины-любовь его Женщины. И наоборот -цена Женщины-любовь её Мужчины. Никтоэне будет терпеть всегда то,что "он/она не та...," я бы потерпела-потерпела и ушла.

Гость
#14

Не понимаете шутки друг друга - это не безобидный нюанс, очень плохой знак. А еду вы любите одну и ту же? Понаблюдайте, наслаждается ли он едой, или съедает как собака килограмм еды. Различает ли вкус еды, особенно качество, или ему все помидоры на один вкус. Любуется ли он вашей внешностью, особенно лицом, разглядывает ли вас с любовью. Если нет, то делайте выводы.Так как эти звоночки, лишь верхушка айсберга.

Б-ка
#15
Гость

Не понимаете шутки друг друга - это не безобидный нюанс, очень плохой знак. А еду вы любите одну и ту же? Понаблюдайте, наслаждается ли он едой, или съедает как собака килограмм еды. Различает ли вкус еды, особенно качество, или ему все помидоры на один вкус. Любуется ли он вашей внешностью, особенно лицом, разглядывает ли вас с любовью. Если нет, то делайте выводы.Так как эти звоночки, лишь верхушка айсберга.

А ведь верно сказано!

Гость
#16

Автор, есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака? Каков возраст твоего Возлюбленного? Почему вы не понимаете друг друга, на разных языках разговариваете или все же на одном - Русском?

Б-ка
#17
Гость

Автор, есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака? Каков возраст твоего Возлюбленного? Почему вы не понимаете друг друга, на разных языках разговариваете или все же на одном - Русском?

Вопиющая безграмотность!!! А еще про астрологию заикаетесь... Ведь давно уже доказано, что есть языки русский мужской и русский женский.

Дмитрий
#18

Судя по тексту, автору максимум 16 лет

Дмитрий
#19
Валентина

Да и без интима в общем-то тоже, мне 18 и свою девственность я считаю нормальной, мч готов ждать сколько потребуется,

"мч готов ждать сколько потребуется" - смеюсь в голос. Святая наивность

Хрусталя
#20
Дмитрий

"мч готов ждать сколько потребуется" - смеюсь в голос. Святая наивность

Тоже посмеялась ,но в своё время над собой и своей глупостью,что считала,как она,что будет ждать.угу,буудет,до первого стояка.не верю больше в эти сказки :)

Скарлетт
#21

Егор? Не с Вашим ли Егором я встречалась до Вас? Тоже казался идеальным, но потом однажды я увидела его засаленное лицо и поняла, что герой не моего романа, еще и бабником оказался. Потом тебя нашел)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: