Гость
Статьи
что за странный …

что за странный скорпион?

Мужчины скорпы тут есть ?
Кто нибудь обьясните поведения вашего собрата.
Вообщем то если в двух словах то договаривались встретится провести приятно время, раз наверно 5 уже , и на следу щий день он исчезает просто. Молчит.
До договеренного дня все ноомально ,мы общаемся ,обсуждаем как проведем вечер)

Как вообще понимать?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***!!! Его муж не отпускает гулять.

Гость
#2

Я не мужчина, но могу объяснить. У него еще кроме вас несколько женщин, которые ему нравятся больше чем вы. Поэтому встречается с ними, а вы запасной вариант. И так делают не только Скорпы, а все мужчины.

Гость
#3
Гость

Я не мужчина, но могу объяснить. У него еще кроме вас несколько женщин, которые ему нравятся больше чем вы. Поэтому встречается с ними, а вы запасной вариант. И так делают не только Скорпы, а все мужчины.

вряд ли.

Гость
#4
Гость

вряд ли.

Мне 45 лет, это жизненный опыт. Даже у самого невзрачного мужичонки минимум 2 бабы. И он их дурит. Сама видела, такое ч/мо.

Гость
#5
Гость

Мне 45 лет, это жизненный опыт. Даже у самого невзрачного мужичонки минимум 2 бабы. И он их дурит. Сама видела, такое ч/мо.

А мне 25).
Да нет , хотя конечно может вполне.
Но видите ли не разумно так делать ему , мы договаривались о встрече с интимом.

Гость
#6
Гость

А мне 25).Да нет , хотя конечно может вполне.Но видите ли не разумно так делать ему , мы договаривались о встрече с интимом.

Если мужчина, чуть лучше обезьяны, симпатичный, у него ВСЕГДА несколько женщин, поверьте мне. И других причин нет. Не нужно усложнять, у них все просто.

Гость
#7
Гость

Если мужчина, чуть лучше обезьяны, симпатичный, у него ВСЕГДА несколько женщин, поверьте мне. И других причин нет. Не нужно усложнять, у них все просто.

И как это связано со мной?))))
Зачем ему отказыаается от секса много раз?
И тогда просто меня не отпустить??

Гость
#8
Гость

И как это связано со мной?))))Зачем ему отказыаается от секса много раз?И тогда просто меня не отпустить??

В смысле отпустить вас?? Он забрал ваш паспорт??

Гость
#9
Гость

В смысле отпустить вас?? Он забрал ваш паспорт??

В смысле попрощаться да и все

Гость
#10

мужчины-скорпионы припиз*денные. сама я женщина-скорпион

Хрусталя
#11

Раз эволюции отмороз,два в отмороз,и в лес. Зачем такой? Других что ли мало? На крайний случай самой лучше,чем с негативными мыслями из-за него и переживаниями. Если Ж нужна М-и найдёт,и встретятся,и..далее по списку. Если этого нет-не важно какого знака,просто не нужна. Факт.

Гость
#12
Хрусталя

Раз эволюции отмороз,два в отмороз,и в лес. Зачем такой? Других что ли мало? На крайний случай самой лучше,чем с негативными мыслями из-за него и переживаниями. Если Ж нужна М-и найдёт,и встретятся,и..далее по списку. Если этого нет-не важно какого знака,просто не нужна. Факт.

Запал сильно

Гость
#13
Гость

мужчины-скорпионы припиз*денные. сама я женщина-скорпион

Очередные проверки?

Гость
#14
Гость

мужчины-скорпионы припиз*денные. сама я женщина-скорпион

Точно. Согласна.

Гость
#15

Он не мальчик по вызову. Респект ему. Сиди одна с дельфином и завидуй молча.

Гость
#16

Я вообще таких вещей не понимаю. Мужчина это или женщина, скорпион или нет. Нужен человек - будет инициатива, встречи и т.д. Не нужен - не будет ничего.

Гость
#17
Гость

Он не мальчик по вызову. Респект ему. Сиди одна с дельфином и завидуй молча.

Почему ему респект ?))) Тебе никто не дает злой или злая да?)))

Гость
#18
Гость

Я вообще таких вещей не понимаю. Мужчина это или женщина, скорпион или нет. Нужен человек - будет инициатива, встречи и т.д. Не нужен - не будет ничего.

Если не понимаешь то и держи буквы свои при себе))

И вообще я спрашивала у мужчин именно!

гость
#19
Гость

... Даже у самого невзрачного мужичонки минимум 2 бабы...

Гость

Если мужчина, чуть лучше обезьяны, симпатичный, у него ВСЕГДА несколько женщин, поверьте мне...

Боже мой! Тетки, какую ерунду вы пишите...

гость
#20

А по сути вопроса - думаю, что он хочет чтобы вы его сами бросили. Возможно считает вас не очень умной, скорее всего из-за увлечения гороскопами...

Гость
#21
Гость

Если не понимаешь то и держи буквы свои при себе))И вообще я спрашивала у мужчин именно!

А ты мне рот не затыкай. Мужчины и здесь как-то не особо на тебя реагируют...

гость
#22

Кстати, пойду хорошенько поищу под диваном, может действительно у меня где-то две бабы прячутся, а я-то и не знаю!

Гость
#23
Гость

А ты мне рот не затыкай. Мужчины и здесь как-то не особо на тебя реагируют...

Бабушка отдыхайте))

Гость
#24
Гость

А ты мне рот не затыкай. Мужчины и здесь как-то не особо на тебя реагируют...

Здесь просто тетеньки и бабушки с климаксом надобие тебя )))

Гость
#25

Мне 27. Но если со 2-3 раза не понятно - молчит, значит не заинтересовала, а отвечает чтобы не обидеть)))

Гость
#26
Гость

Мне 27. Но если со 2-3 раза не понятно - молчит, значит не заинтересовала, а отвечает чтобы не обидеть)))

Ну я рада что тебе 27 .

Ситуация какая то не понятная , так бы я уже послала его.

Да и кстати посылала , мирились

Гость
#27

Ну а мужчины скорпионы тут есть вообще?!

Гость
#28
Гость

Ну я рада что тебе 27 . Ситуация какая то не понятная , так бы я уже послала его.Да и кстати посылала , мирились

Странный какой-то тогда, а лучше никого не встретилось?

Гость
#29
гость

Кстати, пойду хорошенько поищу под диваном, может действительно у меня где-то две бабы прячутся, а я-то и не знаю!

Я про нормальных мужчин говорила, которые иногда из дома выходят и общаются. Про "здешних сидельцев" вообще не знаю что сказать, мужчина на женском форуме это отдельная тема.

Гость
#30
Гость

Странный какой-то тогда, а лучше никого не встретилось?

Вообще то история долгая и не понятная у нас) как я уже писала в начале темы я в двух словах рассказала.
Получше как он вот вообще никто не цепляет((( никого не хочу как его

Гость
#31

Я подозреваю что он как то проверяет меня все еще .
Но не факт конечно, не факт.

барби
#32

Автор, так забавно, вам тут подсказали правильный ответ а вы все оправдываете мужчину всеми способами)) ну подумайте сами, если б вы были у него одна девушка и он вас очень хотел, разве бы он пропадал? Скорее всего, у него есть другие девушки которые нравятся больше а вас он не отпускает , чтобы иметь запасной вариант

Гость
#33
барби

Автор, так забавно, вам тут подсказали правильный ответ а вы все оправдываете мужчину всеми способами)) ну подумайте сами, если б вы были у него одна девушка и он вас очень хотел, разве бы он пропадал? Скорее всего, у него есть другие девушки которые нравятся больше а вас он не отпускает , чтобы иметь запасной вариант

Барби ты блондинка?))
Я вполне такой вариант не исключаю.

Ноооо блин незнаю , Я ему нравлюсь точно но чето тянет.

При этом,он знает что я сама не свободная

Гость
#34

Скорпионы етанутые , подтому и оправдываю))

Гость
#35
Гость

Если мужчина, чуть лучше обезьяны, симпатичный, у него ВСЕГДА несколько женщин, поверьте мне. И других причин нет. Не нужно усложнять, у них все просто.

Бред) от сильной и нужной женщины мужчина не уйдет и не будет искать никого на стороне)) вы, видимо, как женщина не уродились, раз вас мужики так меняют на модель поновее.

Гость
#36

ДА и еше ,барби, еслм даже у него кто то есть то что мешает просто время вместе провести, не логично все )
Но естессно, кричит о том что у никого нет)
Я конечно не верю.

Гость
#37

званок другу "давай пое&ёмся завтра?", ему влом, но он не сопротивляется, дороже выйдет, тупо мычит "давай" и сливается...
Автор, вы бы приглашали сразу 2-3 чтоле, кто-то же придёт...

Гость
#38
Гость

званок другу "давай пое&ёмся завтра?", ему влом, но он не сопротивляется, дороже выйдет, тупо мычит "давай" и сливается...Автор, вы бы приглашали сразу 2-3 чтоле, кто-то же придёт...

АхуЯЕТЬ какое остроумие)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: