Гость
Статьи
Женится или нет? …

Женится или нет? зайдите, пожалуйста!

Мне 28. Ему 27. Он мой директор в небольшой фирме. У нас завязался роман при моем устройстве на работу. Через 4 месяца после встречаний, он переехал ко мне домой (живу с мамой и папой в 3-комнатной). Говорит, что не ладит со своей матерью. Говорил, что подыщем квартиру и будем вместе снимать. Но пока никак. ТАк и живет у меня. Теперь я забеременнела. Уже 3 месяц. Он очень рад, очень заботливый, постоянно интересуется, что мне надо, чего я хочу, даже на работу разрешает не выходить. Говорит, что поженимся, но до сих пор дату не обговорили. Родители ждут. Я жду. Говорит, что по беременности вообще расписывают хоть завтра, мол некуда спешить. Думаю, что он боится, потому что он уже был женат, разведен и ребенок маленький есть двухлетний. Как вы думаете, все ли безнадежно в моей ситуации?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это что за бизнесмен без жилья? А вы почему не предохраняетесь? Рискуете быть матерью-одиночкой

Гость
#2

2, о- да, боюсь, что вы правы:(
Знаете, мне кажется надо ставить вопрос ребером-" когда? Я не хочу на своей свадьбе быть бегемотом...." Сколько вы вместе?

Гость
#3

Что у него за " небольшой бизнес"?? Фирма по оказанию эскортуслуг на дому и в сауне??

Наталья
#4
Гость

2, о- да, боюсь, что вы правы:( Знаете, мне кажется надо ставить вопрос ребером-" когда? Я не хочу на своей свадьбе быть бегемотом...." Сколько вы вместе?

мы вместе 9 месяцев....

Наталья
#5
Гость

Что у него за " небольшой бизнес"?? Фирма по оказанию эскортуслуг на дому и в сауне??

небольшое рекламное агентство

Наталья
#6
Анна

Это что за бизнесмен без жилья? А вы почему не предохраняетесь? Рискуете быть матерью-одиночкой

предохранялись ППА. Видимо, нужно было контрацептивы принимать....

лола
#7

Пошли и подали документы. При чем тут форум?

Гость
#8

человек, который спрашивает у форума все ли безнадежно в его ситуации, о которой мы должны судить из пары предложений, вызывает как минимум недоумение.

Гость
#9

Ребёнка то куда будете прописывать?? К вашей маме и папе?? Об этом думали???

Наталья
#10
Гость

Ребёнка то куда будете прописывать?? К вашей маме и папе?? Об этом думали???

не думали еще

Света
#11

Бедные, бедные родители автора.
Приволокла дочурка в дом мужика, бедного, женатого, детного да еще и который не хочет женится на их дочери. Ребенка делать хочет, но жениться .... потом как-нибудь.
Понятно, что вряд ли женится, одного ребенка бросил и другого вполне может.
Не стыдно ему, да и вам, автор, перед родителями за мужика, который сидит в вашей хате и жрет борщ, приготовленный вашей матерью, но женится на вас не хочет.

Гость
#12
Наталья

не думали еще

А, ну правильно!! Как только родится, пусть сам решит-к маме, или папе он хочет!!

Гость
#13

Есть же идиоTки на свете, бытсрей надо было залететь,вот теперь и будешь одна лямку тянуть!

гостья
#14

не думай о свадьбе, тебе по возрасту рожать пора. думай чтоб ребёнок был здоровым остальное сложится

Гость
#15
гостья

не думай о свадьбе, тебе по возрасту рожать пора. думай чтоб ребёнок был здоровым остальное сложится

В ситуации Автора единственный здравый комментарий.

Гость
#16
Гость

В ситуации Автора единственный здравый комментарий.

В любой непонятной ситуации - рожай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема