Гость
Статьи
Он не хочет жениться

Он не хочет жениться

Здравствуйте! Я взрослая девушка 26 лет, встречаюсь с мужчиной 35 лет. Наши отношения длятся уже 7 лет в целом, но в них я постоянно истощалась морально, поэтому пропадала несколько раз, по полгода, сидела дома в депрессии и ни с кем не общалась, потом входила в нормальное состояние и мы снова начинали общаться и встречаться. Он никогда не был женат, детей нет. Ко мне относится хорошо, а я так прикипела к нему, что другого на его месте не представляю. Как сам говорит: "наверное, я никогда не женюсь", я так подозреваю что женится но точно не на мне, т.к. любит пообщаться с женщинами, все кого то ищет и переписывается, я прошу показать с кем, он скрывает, но кое что может показать. При таком поведение открыто заявил что может заделать мне ребенка(типо как компенсация), без регистрации отношений. Говорит будет помогать деньгами ему. Что мне посоветуете делать в такой ситуации?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения истощились, пора поставить точку. Если и женится то уже найдя что-то новенькое

Гость
#2

Я бы закончила отношения. Рожать бы от него не стала.

Гость
#3

Посоветую не быть д-у-р-о-й и уходить от него.
Вы сами понимаете что вас простопользуют как запасной ажродром, но терпите это.

сова
#4

может вы и взрослая девушка,но ведете себя как 16-летняя.вам голову морочат 7лет,а вы нервы тратите на мужика,который вами пользуется.а в чем вопрос собственно?вы и сами понимаете,что ноги надо делать от такого ухажера..ну или сидите в дураках,тратьте свое время

Гость
#5

Не писать разводки

#6

В срочном порядке от такого мужичка уходить надо. А вы точно знаете что детей нет? Может он также кому нибудь заделал без рег отношений. Как компенсация.

Катана
#7

Он конченный, а Вы ду.ро 7 лет на такого угрохать...

Гость
#8

Мужик живет для себя, а вы для него.

Гость
#9

-Ты женишься на мне?
-Нет. Но могу сделать тебе ребенка, даже буду ему помогать.
-Я тут тебе борщик с котлетками приготовила...
-Принеси в комнату, я тут с Манюней переписываюсь, не хочу прерывать переписку, боюсь, что сорвется.
-Хорошо...

Гость
#10

Я просто о----ю дорогая редакция - заделать ребенка в качестве компенсации чего? Я бы сказала что это вообще-то я выбираю кому оказать честь и родить ребенка, а он должен доказать что вообще достоин передать свои гены, в том числе, официальным подтверждением своей готовности заботиться о потомстве (в этом весь смысл замужества). Пока вы будете половой тряпкой, о вас будут вытирать ноги.

Мария
#11
Гость

Я просто о----ю дорогая редакция - заделать ребенка в качестве компенсации чего? Я бы сказала что это вообще-то я выбираю кому оказать честь и родить ребенка, а он должен доказать что вообще достоин передать свои гены, в том числе, официальным подтверждением своей готовности заботиться о потомстве (в этом весь смысл замужества). Пока вы будете половой тряпкой, о вас будут вытирать ноги.

Но он сам хочет от меня ребенка, компенсация- это к слову пришлось.

лисо
#12
Гость

Мужик живет для себя, а вы для него.

Это суть 99% тем тут

Гость
#13

11, нет это вы себе ПРИДУМАЛИ, что он хочет. А на самом деле " сунул вынул и готово" простите за грубость. Вы себе хотите судьбы матери однички- он смоется, как только сложности начнутся, а вам бежать некуда. У вас ребенок будет на руках и маленький шанс устроить свои жизнь. Чужие дети не нужны никому.
Надо резать по- живому, уходите. Лучше не будет, а так вы свою жизнь сольете в унитаз и на все ваши претнзии он скажет" я тебе ничего не обещал" и будет прав.

Мария
#14
Гость

11, нет это вы себе ПРИДУМАЛИ, что он хочет. А на самом деле " сунул вынул и готово" простите за грубость. Вы себе хотите судьбы матери однички- он смоется, как только сложности начнутся, а вам бежать некуда. У вас ребенок будет на руках и маленький шанс устроить свои жизнь. Чужие дети не нужны никому. Надо резать по- живому, уходите. Лучше не будет, а так вы свою жизнь сольете в унитаз и на все ваши претнзии он скажет" я тебе ничего не обещал" и будет прав.

Я не думаю, что если появится ребенок он бросит меня, тем более трудностей он не боится. И если бы хотел бросить, не стал бы тратить со мной столько времени. Это получается он обрюхатит и бросит, я то его хорошо уже знаю, не хватит наглости на такое.

гость
#15

Если не разводка, то автора казнить надо за тупость. Или трубы перевязать. Таким нельзя размножаться.

Гость
#16

Иногда думается: моя мать недалекая, от ***** родила, но хоть в браке и до 18 лет отец был и стабильность. А с такими мамашками как автор: я полагаю, мне кажется, всё за него решила будто она это он, страшно!!!!! Пуля в голове навылет от безмозглости.

#17

Вот когда бросит вас с ребёнком тогда и будете сокрушаться как же так ведь я тебя знала. Человека невозможно узнать на сто процентов. И что у него в голове твориться вы тоже знать не можете.

Гость
#18
Мария

Но он сам хочет от меня ребенка, компенсация- это к слову пришлось.

Ты феерическая Dура.

#19
Мария

Что мне посоветуете делать в такой ситуации?

А Вы сама что хотите?

Гость
#20

Господи, женщины, ну когда вы уже начнете включать мозг? Что ни тема, то ду,рь! Под 30 лет, а ум так и не проклюнулся.

Гость
#22
Гость

Я просто о----ю дорогая редакция - заделать ребенка в качестве компенсации чего? Я бы сказала что это вообще-то я выбираю кому оказать честь и родить ребенка, а он должен доказать что вообще достоин передать свои гены, в том числе, официальным подтверждением своей готовности заботиться о потомстве (в этом весь смысл замужества). Пока вы будете половой тряпкой, о вас будут вытирать ноги.

И как, много желающих и достойных ,среди тех кому Вы можете оказать честь и родить ребенка?

А если отзеркалить ситуацию, то...я ещё подумаю, повыбираю и покопаюсь, прежде чем решить -кого бы я хотел видеть мамой своих детей.
Или такой вариант Вы ,гостья, по определению не рассматриваете?

Мика
#23

не унижайтесь девушка. поставьте точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема