Гость
Статьи
Он играет со мной? …

Он играет со мной? Пропал!

Приветствую! Девушки помогите разобраться, очень нужен взгляд со стороны. Прекрасно знаю, что не я первая, кто с таким сталкивается, но все же. Проблема такая: месяц назад начала активно общаться с бывшим одноклассником, нам обоим по 28 лет, по гороскопу он -лев. С самого начала у меня не было к нему "искры", инициатива исходила от него, приглашал погулять, все дела. Спустя неделю подвозил меня домой и у меня как говорится "вспыхнуло", случился первый поцелуй, то бишь я поняла, что мужчина мне очень даже нравится. Постоянно общались по телефону, по нескольку раз на день. Потом случился казус, на который я решила закрыть глаза: договорились с ним провести субботний вечер вместе, днем созванивались, а в назначенный момент он не приехал, да к тому же не стал выходить на связь. Пропал на три дня, а в понедельник объявился как ни в чем не бывало. Общение продолжилось, (надо бы уточнить, что он начал распускать руки еще в первый день нашей встречи, намекал постоянно на интим), я сдерживалась как могла, т.к. до него у меня был всего лишь один мужчина. В общем, через месяц я все же сдалась и у нас случилось "волшебство". Звонки от него стали реже, только по вечерам, в итоге я не выдержала и все ему высказала, на что он ответил,что мол расслабься и получай удовольствие. Близились майские праздники, еще один раз я пригласила его к себе (причем все встречи проходили на моей территории), секса не было(!) т.к. он был уставший, прошла ночь, он отвез меня на работу, сказал позвонит и с тех пор ни ответа ни привета уже 6 дней! Девочки, ну как так? В сеть он выходит, не умер, что же тогда? Неужели я его вспугнула? Или я такая наивная и ему только одно и нужно было?
Простите, что так сумбурно написано( Реально стараюсь о нем не думать, но человек запал в душу. Что думаете? Забыть как сон? Или все же объявится?

Сова
24 ответа
Последний — Перейти
Умница
#1

:[ Которая тема об одном и том же! Конечно же, все это печально и прогноз не из лучших. Просто не понравились в постели, вот и слился постепенно, так тоже бывает. Не переживайте, встретите еще своего человека, с которым и искры будут летать, и не сольется после месяца встреч.

Марина
#2

он вас использует. это же ясно

Гость
#3

девочки, да н а х р е н а Вам такие кобели? Ну зачем? Не пишет, не звонит, не приезжает. Ну, понятно же, что не слишком серьезно он настроен, а Вы в мыслях уже свадьбу с ним играете. Не обманывайте себя, не ждите ничего от такого. Пусть лесом идет, ну не для Вас он и Вы не для него.

Гость
#4

Видимо не так вы ему и нравитесь. Забейте. Не отвечайте на звонки.

Каролина
#5

Блин, так грустно читать, сама была в такой же ситуации...просто поймите одну простую истину, что если мужчине вы нужны - он горы свернет ради вас. А в вашем случае вы просто ему не интересны и надо это принять, поднять голову выше и идти дальше, вы обязательно встретите того, кто будет относиться с должным уважением.

#6

Сама понимаю, что не интересна человеку, а сердце все же продолжает метаться туда-сюда((( и самое интересное, что сначала все было так хорошо...а теперь остается только печально вздыхать. И вроде бы не маленькая девочка, а нюни распускаю. Очень быстро привязываюсь к человеку, ненавижу это в себе...

Гость
#7

[quote="Сова"]Сама понимаю, что не интересна человеку, а сердце все же продолжает метаться туда-сюда((( и самое интересное, что сначала все было так хорошо...а теперь остается только печально вздыхать. И вроде бы не маленькая девочка, а нюни распускаю. Очень быстро привязываюсь к человеку, ненавижу это в себе...[/quo

Автор, Вы лучше не жалость к себе лелейте, а гордость.

Гость
#8
Каролина

Блин, так грустно читать, сама была в такой же ситуации...просто поймите одну простую истину, что если мужчине вы нужны - он горы свернет ради вас. А в вашем случае вы просто ему не интересны и надо это принять, поднять голову выше и идти дальше, вы обязательно встретите того, кто будет относиться с должным уважением.

Не обязательно. Может не встретиться до конца жизни, не нужно ложных утешений

Гость
#9
Сова

Сама понимаю, что не интересна человеку, а сердце все же продолжает метаться туда-сюда((( и самое интересное, что сначала все было так хорошо...а теперь остается только печально вздыхать. И вроде бы не маленькая девочка, а нюни распускаю. Очень быстро привязываюсь к человеку, ненавижу это в себе...

Вы пропустили очень серьезный звоночек...когда с субботой так получилось...Мое впечатление...кто-то у него есть основной. а вот так он просто развлекается, в свободное время...

В седующий раз -держите дистанцию и смотрите на поступки , если такие вот звоночки начинаются...
или сразу посылайте...потому что ничего хорошего не предвидится..

Гость
#10

Увы, но он вас использовал. Он вам сам сказал- расслабься, получай удовольствие. Получил, что хотел и больше вы ему неинтересны. Постарайтесь забыть. И найти достойного мужчину.

#11
Гость

девочки, да н а х р е н а Вам такие кобели? Ну зачем? Не пишет, не звонит, не приезжает. Ну, понятно же, что не слишком серьезно он настроен, а Вы в мыслях уже свадьбу с ним играете. Не обманывайте себя, не ждите ничего от такого. Пусть лесом идет, ну не для Вас он и Вы не для него.

Вот именно, что после таких "кобелей" уже и ничего не захочется(((

#12
Сова

Вот именно, что после таких "кобелей" уже и ничего не захочется(((

Милая автор, захочется. Обязательно. Немного времени пройдет и всё будет хорошо. Факт. Но сейчас очень обидно. Понимаю Вас очень (сама жутко привязчивая; именно привязчивая, а не прилипчивая).
Правильно выше написали: лелейте в себе гордость и постарайтесь не допускать таких ошибок.

#13

Лучше забудьте (такое начало отношений не сулит ничего хорошего). Просто очередной "осчестливливатель женщин". Не позволяйте так играть собой (пропал...позвонил-не позвонил). Это всегда свидетельство того, что мужчина не особо заинтересован в отношениях.
Причем от еще будет объявляться. Все мужчины так делают.
И ещё: хорошо бы научиться привязываться именно тогда. когда увидите, как человек старается ради Вас и ценит Вас же. Желаю встретить именно такого человека. А они встречаются почти всегда после таких вот кобелей.

#14

Спасибо большое за поддержку, вот только сама не знаю как себя вести с ним, если он соизволит объявиться вновь? Опять могу раскиснуть, а ему это и нужно будет. Хотя интуиция с самого начала говорила, что что-то с ним не то, мутный он какой-то..вот так оно и вышло. Причем человек закрытый, ничего не рассказывает о себе, доверится не хочет. Говорит были у него отношения долгие, а вот почему расстались не ясно...но он большой эгоист и самолюб. Судьба преподносит нам такие вот "задачки", смотрит и смеётся, как мы страдаем, но продолжаем колоться.

#15
Anna_Nika

Милая автор, захочется. Обязательно. Немного времени пройдет и всё будет хорошо. Факт. Но сейчас очень обидно. Понимаю Вас очень (сама жутко привязчивая; именно привязчивая, а не прилипчивая).Правильно выше написали: лелейте в себе гордость и постарайтесь не допускать таких ошибок.

Да...обидно ОЧЕНЬ(((

Гость
#16

Пока вы называете секс с малознакомым (пусть и бывшим одноклассником) человеком "волшебство", с вами будут обращаться как с глупой барби

#17
Гость

Пока вы называете секс с малознакомым (пусть и бывшим одноклассником) человеком "волшебство", с вами будут обращаться как с глупой барби

Глупая, глупая барби..обидно, но отрезвляет. Теперь сто раз буду думать, прежде чем ложиться в койку с бывшими одноклассниками и творить волшебство!

#18

Обидно, конечно. Я Вас очень понимаю. У меня до "волшебства" даже не доходило. Так, девочка, с которой можно прогуляться и покапать на мозг о несчастности и прочем.

И вообще, это "волшебство" - дурацкий термин из Дома 2. И судя по тому, что Вы описали, и не чудо вовсе. Какой-то усталый дед. Ни уму, ни телу.

Но...звоночки-то были?

Будьте крутой леди, а не вышеупомянутой глупой Барби. Не позволяйте с собой так обращаться. Вспомните себя в детстве. Вас растили для счастья, а не для страданий по человеку, которому пофигу на Вас. Это жестокий факт. Но так бывает.

Что бы Вы себе маленькой сказали? "Привет, это я, красавица из будущего. Я сохну по мудакам"? Нет-нет и нет!

Игнорируйте его и всё. Или заблокируйте (знаю, сложно, и ещё хочется узнать, звонил ли и прочее) или тренируйте волю (ага, смс - не отвечу и т.д.).

#19

Мне очень лекции Нарушевича Р.А. помогли. На любителя, конечно, но его много цитируют и м.б. Вам понравится. Не просто типа "почему он не звонит" и "как стать крутой", а вообще много чего про Женщин, отношения и прочее.

#20

Вообще займитесь делом (лекции Нарушевича, магазин парфюмерии, что Вы ещё любите..). Меньше думайте. Было и было. Поехали дальше, но с выводами.

#21
Anna_Nika

Вообще займитесь делом (лекции Нарушевича, магазин парфюмерии, что Вы ещё любите..). Меньше думайте. Было и было. Поехали дальше, но с выводами.

И все таки мы такие, женщины - страдаем не по тем по ком надо, растрачиваем только энергию зря. Надо ее в нужное русло, а не на таких м*****. А ведь так порою хочется верить, что вот он, наконец, прЫнц мой приехал, а-н нет-с, опять не он, а му***к и пустозвон:)

#22
Сова

И все таки мы такие, женщины - страдаем не по тем по ком надо, растрачиваем только энергию зря. Надо ее в нужное русло, а не на таких м*****. А ведь так порою хочется верить, что вот он, наконец, прЫнц мой приехал, а-н нет-с, опять не он, а му***к и пустозвон:)

Оооо...дай пять! :)) Но, мы работаем над собой, правда?
Давай, не раскисай.
И всё же загляни на лекции. Там как раз про то, как не сосредотачиваться на одном парне, который оказывается не принцем и прочее.

Гость
#23

"Он играет со мной?"
Ага,игра называется клал я х.. на нее...

Брюнетка
#24

Знаем, плавали))) надо просто игнорить, и игнорить с "первого звоночка", а лучше и вовсе не встречаться с такими) Перестать растрачивать свою энергию, парень вам не обещал любви до гроба, поэтому вышел сухим из воды) У меня у самой был случай, когда вот с "таким" я время проводила, нравился очень, были "звоночки" , даже на первом свидании звонок от "любимой" (такие смешные отговорки он придумывал) и было плевать на его несерьёзность) появлялся-исчезал, бежала по первому зову))) ужас)) а потом бесить начал, остыла и послала) и жизнь наладилась, появился прынц)))хотя он появился раньше, но я из-за этого паразита не обращала на него внимания..Вот такая жизнь, любите тех-кто любит вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема