Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной летом?

Собственно, вопрос. В холодное время года, понятно, разные клубы, дискотеки. В летнее же время по выходным город пустеет, все мужчины на дачах. Где познакомиться одинокой девушке не через знакомых?

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас рифмоплет придет и расскажет

Гость
#2

Вы же сами написали, что летом все мужчины на дачах. Зачем тогда спрашивать?

Гость
#3

Ехать к друзьям на дачу и там гулять.

Тата
#4
Анна

Собственно, вопрос. В холодное время года, понятно, разные клубы, дискотеки. В летнее же время по выходным город пустеет, все мужчины на дачах. Где познакомиться одинокой девушке не через знакомых?

На СЗ естественно.

Гость
#5
Анна

Собственно, вопрос. В холодное время года, понятно, разные клубы, дискотеки. В летнее же время по выходным город пустеет, все мужчины на дачах. Где познакомиться одинокой девушке не через знакомых?

Если зимой у Вас не получилось, летом точно не получится. Разве что съездить в Турцию, Египет и т. п.

Гость
#6

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С ***** ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь.

Бабо Нино
#7

Вперёд в Турцию!!! Ломать лобковую кость!!!Даёшь оскольчатый со смещением позвонков в области крестца!!!

Гость
#8
Бабо Нино

Вперёд в Турцию!!! Ломать лобковую кость!!!Даёшь оскольчатый со смещением позвонков в области крестца!!!

венецианский перелом поромантичней будет...

Бабо Нино
#9
Гость

венецианский перелом поромантичней будет...

и бонусом ожерелье Венеры))))))))

Гость
#10

Около деревянных привокзальных туалетов.

Гость
#11
Гость

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С ***** ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь.

подожди до 30, сами вешаться начнут ))
особенно, если себя не запустишь (спортзал и т.д.)

Гость
#12
Гость

подожди до 30, сами вешаться начнут ))особенно, если себя не запустишь (спортзал и т.д.)

Вешаются обычно РСПхи. Но кому они нужны?

Гость
#13
Анна

В холодное время года, понятно, разные клубы, дискотеки.

Так вам ту.п.о для секса что ли? Тогда где угодно, летом больше возможностей для откровенных нарядов, и парни куда больше склонны к съему на улице.

Гость
#14
Гость

Вешаются обычно РСПхи. Но кому они нужны?

Не только. Еще озабоченные размножением, у которых "время пожимает".

Гость
#15

На пляже! Это же элементарно! Вы в эротичном купальнике и любой у ваших ног!

Автор
#16
Гость

На пляже! Это же элементарно! Вы в эротичном купальнике и любой у ваших ног!

Там одни тетки с детьми и пенсионеры. Уж не знаю, почему...

Гость
#17
Гость

подожди до 30, сами вешаться начнут ))особенно, если себя не запустишь (спортзал и т.д.)

Ахахаха ахаха
Где вы видели незапущенных мужиков за тридцать, в кино что ли?)))

Гость
#18
Гость

Ахахаха ахахаГде вы видели незапущенных мужиков за тридцать, в кино что ли?)))

В мужском гимнастическом зале.

Гость
#19

На мамбе,там очень много состоятельных!!!! Я и подруга нашли успешных музчин))) теперь только равлекаемся,путешествуем........

Гость
#20

да негде с ними знакомиться, на базах все по парочкам, летом в городе какие то вяленые ходят, только в компаниях.

Усатый дальнобойщик
#21

На надо ни с кем знакомиться, пусть лето пройдет спокойно за чтением книг или работой о огороде а грядках.

Гость
#22

На пляже, как я со своим мужем, там товар лицом, извините, ничего не спрячешь

Гость
#23
Гость

На пляже, как я со своим мужем, там товар лицом, извините, ничего не спрячешь

вы свой товар демонстрировали ?

Дрянь такая
#24

Классика летних знакомств- веранды модных ресторанов. Пятница и суббота, в хороший теплый вечер. В идеале, если в ресторане еще и музон есть. В таких местах скапливается масса интересных мужчин.

Дрянь такая
#25

ну и абсолютная классика знакомств- найтклабы.

Гость
#26
Гость

В мужском гимнастическом зале.

Там одни малолетки и бодрые старички

Milana
#28

Девушка, познакомиться можно в любом месте, было бы желание)) Мне 27 лет, очень долго не могла найти идеального для себя мужчину, боялась знакомиться, стеснительность брала надо мной верх..а несколько месяцев назад подруга рассказала мне о чудо тренинге Алексея Чернозема, на котором он пошагово объясняет, как познакомиться с мужчиной, как правильно себя вести, как влюбить его в себя с первого взгляда и так далее. Я заинтересовалась и решила заказать, этот тренинг я кстати нашла на сайте Инфо-хит, думаю вернусь туда снова, очень удобный сайт, все по полочкам разложено, как я и люблю))) Вы не поверите, но несколько недель назад я познакомилась с прекрасным мужчиной, в которого с каждым днем все больше влюбляюсь)) Прекрасное чувство бабочек в животе не покидает меня) Могу посоветовать пройти тренинг, очень много полезного узнаете! Желаю всем взаимной любви!))))

#29
Гость

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С ***** ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь.

ну тут дело в тебе, видимо ни ума ни возможностей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема