Гость
Статьи
зависимость от …

зависимость от присутствия мужчины

Как справится с дурацкой зависимостью присутствия мужчины в жизни? Постоянных отношений с мужчиной у меня никогда не было, но мое настроение, моральное и душевное состояние оч.сильно зависит от того, есть ли сейчас он в моей жизни или нет, пусть даже это что то несерьезное. Я так устала от этого подколбашивания, хожу такая общительная, веселая, когда кто-то есть, а когда долго не появляется или вообще пустота, ужасное состояние, плАчу, самооценка резко падает...

Растакая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо мужа найти )))

кэп
#2

начните любить себя. когда любишь себя то в одиночестве комфортно. отвлекаться на посиделки с подружками, на общение, на любые формы развлечений, на мужчин - не выход. живите для себя. любите так же как мама любила вас в детстве. заботьтесь о себе. не ругайте себя в мыслях, а хвалите да как можно чаще.

Бабо Нино
#3

Да успокойся не до тебя щас... Иди спи.

Карамелька_
#4

для большинства девушек это нормально, вам нужна ласка, забота, секс наконец, одной быть очень тяжело, особенно когда у всех вокруг все в шоколаде. ищите длительные серьезные отношения, любовь...и не будете всегда при муже)))

Гость
#5

У меня тоже самое. Как только что-то наклевывается, даже несерьезное, дак я летаю, столько дел могу переделать. А как никого нет- апатия и ничего не хочется. Что делать, тоже не пойму.

Гость
#6

Нормально это. Так или иначе у всех проявляется.
У меня прекрасная самооценка, одной мне не скучно. Я даже привыкла быть одна.
Но все описанное автором и пятым гостем налицо.
Если для мужчин любовь - это батарейка в плеере, то для женщин любовь - сам плеер.

Гость
#7
Гость

У меня тоже самое. Как только что-то наклевывается, даже несерьезное, дак я летаю, столько дел могу переделать. А как никого нет- апатия и ничего не хочется. Что делать, тоже не пойму.

я такая же.Хоть знаю,что всё не серьёзно,ну в душевляет

Гость
#8

Постою, послушаю. То же самое, что и у гостя 6. Все понимаю головой, но как с этой апатией бороться - не знаю

Гость
#9

Похоже рецептов нет :(

#10
кэп

начните любить себя. когда любишь себя то в одиночестве комфортно. отвлекаться на посиделки с подружками, на общение, на любые формы развлечений, на мужчин - не выход. живите для себя. любите так же как мама любила вас в детстве. заботьтесь о себе. не ругайте себя в мыслях, а хвалите да как можно чаще.

+100000000000!! с собой интереснее всего и пока вы это не поймете ничего не выйдет! на мужчинах мир не остановился, сейчас они есть, а завтра нет, и зацикливаться на них не надо. да, хочется тепла, ласки и ми-ми-ми, но на самом деле это совершенно незначительные вещи, если посудить трезво. вы живете - а значит уже счастливы, нужно это счастье откопать где-то в себе, и тогда вы будете жить в гармонии с собой. найдется ОН, не переживайте. главное не зацикливаться.

#11

Чтобы одной было комфортно, ИМХО (!) - с этим надо родиться. Интроверты - тому пример. Сужу по себе и своим приятельницам и знакомым. Мне всегда комфортно в одиночестве, неважно, есть у меня кто-то или нет (МЧ). А знакомым, кто нуждается в общении или кому нужен мужчина - те никак не могут изменить ситуацию, начать кайфовать от времени наедине с самими собой. Ну, есть такое понятие, как стержень. Он не позволяет кардинально менять психотип. Просто эти девушки жаловались, что им ничего не помогает. Так вот они устроены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: