Гость
Статьи
существует ли интернет …

существует ли интернет любовь

Год назад познакомилась в одном чате с парнем .Сама я с Украины он с России .Общались мы три месяца.. я очень полюбила его ...Потом он сказал что это глупости... что мы не сможем быть вместе ...Я отказалась ехать к нему ...так как считаю что он должен приехать и забрать меня.
..так мы не найдя компромисса поссорились
.прошёл год .он мне пишет ..но вот так и спорим кто к кому должен ехать.вопрос как вы думаете должна я ехать... или он приехать и забрать

Эльза
39 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

существует интернет влюбленность или нтернет страсть,но никак не любовь!

Гость
#2
Кира

существует интернет влюбленность или нтернет страсть,но никак не любовь!

но мы любим друг друга

Гость
#3

а зачем он должен был Вас забрать?)
Вы что - вещь, чтобы забирать?
где уважение к себе

Гость
#4

Он просто говорит что бы я ехала к нему

Гость
#5

А сколько Вам лет?

Гость
#6
Гость

а зачем он должен был Вас забрать?)Вы что - вещь, чтобы забирать?где уважение к себе

жить вместе .. Я не могу сама поехать к нему ... дело не в деньгах

Гость
#7

27

Prvrln
#8

А разницы? приедете вы сами или он приедет? не глупите, если хотите к нему-едьте)

Гость
#9

У меня хорошая работа... а там нет работы.. у меня хорошая квартира.. живу одна ..а он с бабушкой ..да и постоянной работы у него нет

Гость
#10

Автор, а вы его хоть один раз живьем видели?

Гость
#11
Prvrln

А разницы? приедете вы сами или он приедет? не глупите, если хотите к нему-едьте)

она может не хочет родных бросать, или не может.
сама я с украины и имею возможность работать в др стране, но маманя не хочет никуда.

Гость
#12

у меня нам будет намного лучше.. а там что меня ждёт ..

Эльза
#13

дело не в родственниках.. У меня нет никого... Просто там не вижу перспективы ..каким образом его убедить приехать ко мне

кэп
#14

одногрупница так вышла замушш. ну у них нереальная любоввь. он из другой страны, ради нее переехал в наш город. такие счастливые)

Эльза
#15
кэп

одногрупница так вышла замушш. ну у них нереальная любоввь. он из другой страны, ради нее переехал в наш город. такие счастливые)

вот он доказал что она ему нужна... а мой не хочет ...наверно боится ехать... а ехать 9 суток он с Владивостока

Гость
#16

и мне страшно ...он все же мужчина ..хотя он младше меня ..ему 26

Гость
#17

Автор, а Вы именно в каком городе находитесь??

Эльза
#18

Кривой рог

Эльза
#19

извиняюсь что так пишу
.
Просто с телефона

Гость
#20
Эльза

Кривой рог

Может он опасается ехать к Вам?? Хотя вроде в ваших то местах спокойно. Днепропетровская область, да?

лиса
#21

Автор,вам сколько лет....Что за детский сад....Такую ерунду вы написали.....Слов нет.............Вам что 15 лет????....Познакомились в чате,потом полюбили друг друга....У ВАС МОЗГ ЕСТЬ????о какой любви вы тут пишите?Смешно читать!!!!!!!

Эльза
#22

Да..Днепропетровск ая

Волчица
#23

Автор,а вы не думали о том,что он с бабушкой живет?Вы всерьез считаете,что он должен оставить РОДНОГО человека и переехать в неведомые дали ради интернет "любви"))))))

Эльза
#24
лиса

Автор,вам сколько лет....Что за детский сад....Такую ерунду вы написали.....Слов нет.............Вам что 15 лет????....Познакомились в чате,потом полюбили друг друга....У ВАС МОЗГ ЕСТЬ????о какой любви вы тут пишите?Смешно читать!!!!!!!

ещё год назад я говорила тоже что и Вы ...я тоже не верила в это...а теперь верю ...и дай Вам никогда не знать любви на ростоянии.. это боль

Эльза
#25
Волчица

Автор,а вы не думали о том,что он с бабушкой живет?Вы всерьез считаете,что он должен оставить РОДНОГО человека и переехать в неведомые дали ради интернет "любви"))))))

а в чем отличие... Вы можете мне объяснить... мы общались рядом как будто ....просто дотронуться невозможно

Гость
#26

Автор, он 300% процентов к Вам не поедет!! Вроде и не пропустят его через границу!! Разве не так??!! Придётся Вам ехать, если так понравился он Вам!!

Гость
#27
Эльза

а в чем отличие... Вы можете мне объяснить... мы общались рядом как будто ....просто дотронуться невозможно

Представьте, он через всю Россию будет пилить на поезде, а на границе его развернут обратно!! Без об'яснения причин!! У вас же такие пограничники!! Скажут что наемник!!!

Эльза
#28
Гость

Автор, он 300% процентов к Вам не поедет!! Вроде и не пропустят его через границу!! Разве не так??!! Придётся Вам ехать, если так понравился он Вам!!

а со мной пропустят... Тогда победу и заберу его ...спасибо Вам

Эльза
#29
Гость

Представьте, он через всю Россию будет пилить на поезде, а на границе его развернут обратно!! Без об'яснения причин!! У вас же такие пограничники!! Скажут что наемник!!!

я предлагала такое решение.. Встретится в Москве... он только тверди т приежай ко мне

Гость
#30
Гость

Представьте, он через всю Россию будет пилить на поезде, а на границе его развернут обратно!! Без об'яснения причин!! У вас же такие пограничники!! Скажут что наемник!!!

я предлагала такое решение.. Встретится в Москве... он только тверди т приежай ко мне

Гость
#31
Эльза

а со мной пропустят... Тогда победу и заберу его ...спасибо Вам

Да и с Вами могут отказать во в'езде на вашу территорию!!! Дай Бог Вам всего!! Удачи!!!

Гость
#32

Эльза, в каком чате вы познакомились? На какую букву начинается его имя?

Гость
#33

Его зовут дима.. чат не скажу ...это расцениься как реклама

Гость
#34

У меня была очень похожая история. Но там мальчик не совсем адекватный... А ваш как?

Rocker
#35

Нет,не существует! Говорю Вам как человек прошедший через это лично.Сегодня ко мне пришло наконец озарение.Человек которого я боготворил и считал идеалом,о котором грезил и любил семь долгих лет - в одно мгновение стал для меня "пустым местом" Колесо моей истории сделало полный оборот и остановилось.....Очень больно и обидно....Пламя любви которое пылало все эти годы погасло.А сердце превратилось в маленький уголёк.Теперь я - свободен.Любовь,грёзы и мечты стали пеплом.Пишу это лишь за тем что-бы сказать:не повторяйте моих ошибок,и не занимайтесь ерундой.....Всем пока!

Гость
#36

У меня нет ника
Мы последнее время общались вк

хох
#37
Гость

У меня была очень похожая история. Но там мальчик не совсем адекватный... А ваш как?

В чем его неадекватность проявляется?

гостья
#38

дурной парень мало здесь ему красоток что ли?

Гость
#39
хох

В чем его неадекватность проявляется?

не скажу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема