Гость
Статьи
Парень сказал , что …

Парень сказал , что нет лишних денег

Знакомы с ним совсем немного, пока что друзья, но он пытается ухаживать и т.д
тут я решила сходить в кино , одна, он расстроился , я предложила сходить вместе, а он сказал, что нет лишних денег.
Даже не знаю, как на это реагировать.

екатерина
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кем он работает?? Пусть эскортником на халтуру устроится.

екатерина
#2
Гость

Автор, кем он работает?? Пусть эскортником на халтуру устроится.

Повар

Гость
#3

Это ладно... Я своему намекаю на машину, так он тоже говорит, что столько не зарабатывает...

Гость
#4

иногда кажется, что сюда заходят с палаты умалишенных бред писать

о чем тема то?

23
#5

как реагировать? пригласите в парке погулять, сходить на бесплатную выставку и т.д. радуйтесь, что он отказался и не пошел за Ваши деньги. а когда у самого появятся - сразу потащит Вас в кино!)

лисо
#6

Пригласи за свой счет

Вау
#7

Дурак какой то) нет денег пусть дома сидит

Гость
#8

Ну если он повар, то пусть продукты ворует и продаёт!! В чем проблема то?? Пусть у одиноких мужиков похалтурит, приготовит чего за деньги!!

Гость
#9

Тоже такое было, ухаживал, попросила покатать на машине, а он говорит " бензин не вода" Фу.

Гость
#10
екатерина

Знакомы с ним совсем немного, пока что друзья, но он пытается ухаживать и т.д тут я решила сходить в кино , одна, он расстроился , я предложила сходить вместе, а он сказал, что нет лишних денег.Даже не знаю, как на это реагировать.

Нет денег - нечего девушку заводить. Это всё таки не дешёвое удовольствие.

Гость
#11
екатерина

Даже не знаю, как на это реагировать.

Правду сказал. Если вступите в отношения, ходить в платные места будете всё так же одна. И не исключено, что еду домой пополам покупать будете.

Гость
#12

Отличная пощечине любительнице порезвиться за чужой счет. Сама много на него тратишь?

Вау
#13
Гость

Тоже такое было, ухаживал, попросила покатать на машине, а он говорит " бензин не вода" Фу.

Кошмар!!!

Гость
#14
Гость

Тоже такое было, ухаживал, попросила покатать на машине, а он говорит " бензин не вода" Фу.

Машину ему сжжжечь на'х!!!!!!!!!

Гость
#15
Вау

Кошмар!!!

Гость

Тоже такое было, ухаживал, попросила покатать на машине, а он говорит " бензин не вода" Фу.

У меня похожее было.Только на мое возмущение,что мне нечего не делает мужчина сказал,что возит меня на машине,а бензин дорогой.

Гость
#16

никак не реагировать. затаиться как ниндзя и ждать его дальнейших действий. вы ж пока друзья. че зря нервы тратить? захотели в кино одна - пожалуйста идите, авось кого другого встретите)

О
#17

В сад! Мальчик еще не дорос встречаться с девочками!))

Кофе утром
#18
Гость

Отличная пощечине любительнице порезвиться за чужой счет. Сама много на него тратишь?

Во, блин!!! А Вы вообще как себе представляете ухаживание за девушками?

О
#19

Если у мужчины нет денег на кино/вино/бензин/домино-пусть сидит дома!) Маленький еще для девочек и гуляночек!))

Гость
#20
екатерина

Повар

о! если он повар - тогда пусть устроит Вам незабываемый романтичый ужин!

Гость
#21

Если у него нет денег, пусть сидит дома и занимается дрочевом. А вы, автор, выбирайте мужчин с деньгами.

О
#22

Извините, я что-то не совсем понимаю женское общество на этом форуме, равно как и их комментарии? Если нет денег- либо не смотришь даже на что-то, либо пытаешься на "хотелку" заработать. Повторюсь: если у мужчины нет средств-значит, для девушек не готов. Пусть учится взрослеть и зарабатывать.., а не ныть, нищебродничать и пытаться прокатиться "на халяву" за счет девушки!ы

Гость
#23
Кофе утром

Во, блин!!! А Вы вообще как себе представляете ухаживание за девушками?

Никак. Красивому и обеспеченному мужчине нет нужды за кем-то бегать. Ей надо, пусть доказывает, что она меня достойна.

Гость
#24
О

Если у мужчины нет денег на кино/вино/бензин/домино-пусть сидит дома!) Маленький еще для девочек и гуляночек!))

+1

Гость
#25
О

Извините, я что-то не совсем понимаю женское общество на этом форуме, равно как и их комментарии? Если нет денег- либо не смотришь даже на что-то, либо пытаешься на "хотелку" заработать. Повторюсь: если у мужчины нет средств-значит, для девушек не готов. Пусть учится взрослеть и зарабатывать.., а не ныть, нищебродничать и пытаться прокатиться "на халяву" за счет девушки!ы

Мнение жадной щели дешево стоит. Либо девушка в роли собачки, ее выгуливают и сношают, а она даже рта не открывает и не поднимает глаз, либо она типа с равными правами и личность, но тогда на свои капризы пашет сама и сама же бегает, упрашивая с ней встречаться.

Кофе утром
#26
Гость

Никак. Красивому и обеспеченному мужчине нет нужды за кем-то бегать. Ей надо, пусть доказывает, что она меня достойна.

А при чём здесь "бегать"??/ Есть неизменный атрибуты ухаживаний, классика так сказать: цветы, конфеты, кино, рестораны. Вы пытаетесь ухаживать с пустыми руками и водя девушку по аллеям? К Вам на свидание нужно приходить сытой и в тёплых ботинках?

Гость
#27
Кофе утром

А при чём здесь "бегать"??/ Есть неизменный атрибуты ухаживаний, классика так сказать: цветы, конфеты, кино, рестораны. Вы пытаетесь ухаживать с пустыми руками и водя девушку по аллеям? К Вам на свидание нужно приходить сытой и в тёплых ботинках?

А я не ухаживаю за деревенщиной, которая привыкла получать внимание даром, просто потому что она так хочет. И вообще я не покупаю женщин ни за цветы, ни за рестораны. Она либо любит и все обоюдно и поровну, либо меркантильная и идет лесом плакать на форуме, какие мужики пошли. Мне такой мусор не интересен.

Гость
#28

Че за мужик - З а Д р о Т затесался на форум😹😹

Гость
#29
Гость

А я не ухаживаю за деревенщиной, которая привыкла получать внимание даром, просто потому что она так хочет. И вообще я не покупаю женщин ни за цветы, ни за рестораны. Она либо любит и все обоюдно и поровну, либо меркантильная и идет лесом плакать на форуме, какие мужики пошли. Мне такой мусор не интересен.

Как мы все расстроились сейчас что вас недостойны, вы себе не представляете..

А вообще девчонки, радуйтесь, что ***** видно издалека!

Гость
#30
Гость

Нет денег - нечего девушку заводить. Это всё таки не дешёвое удовольствие.

вы подстилка или собака?

Гость
#31
Гость

Либо девушка в роли собачки, ее выгуливают и сношают, а она даже рта не открывает и не поднимает глаз, либо она типа с равными правами и личность, но тогда на свои капризы пашет сама и сама же бегает, упрашивая с ней встречаться.

Это да, тут альтернатива простая - либо секс без обязательств за матподдержку, либо равное партнерство, но уже с взаимными моральными обязательствами (серьезные отношения).

Гость
#32
Гость

Если у него нет денег, пусть сидит дома и занимается дрочевом. А вы, автор, выбирайте мужчин с деньгами.

А твоя дырка много стоит?

Чё
#33
Гость

А я не ухаживаю за деревенщиной, которая привыкла получать внимание даром, просто потому что она так хочет. И вообще я не покупаю женщин ни за цветы, ни за рестораны. Она либо любит и все обоюдно и поровну, либо меркантильная и идет лесом плакать на форуме, какие мужики пошли. Мне такой мусор не интересен.

Игорёха, ты ли это? Знакомые рассуждения.

#34
Гость

Автор, кем он работает?? Пусть эскортником на халтуру устроится.

Мож они школьники)

Гость
#35

Не ухаживает он за вами, не надумывайте себе ничего. Вы просто недавно знакомы и даже еще не друзья. Он и не думал платить за незнакомую ему девочку.

Гость
#37
Гость

Нет денег - нечего девушку заводить. Это всё таки не дешёвое удовольствие.

Вы уверены, что прям "удовольствие"? Смотрю, уже более половины девушек ориентированы исключительно на жизнь за чей-то счет: "...меня должны обеспечивать...аааа!!! бесплатный (?!) секс.... встречаеимся уже неделю - где подарки?!...". И тому подобное. Если что, я - женщина, но не безголовая и не инвалид, а значит, способная сама поддержать своего мужчину в случае форс-мажора.

Гость
#38
Гость

Че за мужик - З а Д р о Т затесался на форум😹😹

Ой, и не говорите, что тут вообще мужики забыли?

Гость
#39
Гость

Вы уверены, что прям "удовольствие"? Смотрю, уже более половины девушек ориентированы исключительно на жизнь за чей-то счет: "...меня должны обеспечивать...аааа!!! бесплатный (?!) секс.... встречаеимся уже неделю - где подарки?!...". И тому подобное. Если что, я - женщина, но не безголовая и не инвалид, а значит, способная сама поддержать своего мужчину в случае форс-мажора.

Да, да, давай те поддерживайте, из-за таких как вы в России и ролевая модель женщина-лошадь, всё сама, сама.

Гость
#40
Гость

Вы уверены, что прям "удовольствие"? Смотрю, уже более половины девушек ориентированы исключительно на жизнь за чей-то счет: "...меня должны обеспечивать...аааа!!! бесплатный (?!) секс.... встречаеимся уже неделю - где подарки?!...". И тому подобное. Если что, я - женщина, но не безголовая и не инвалид, а значит, способная сама поддержать своего мужчину в случае форс-мажора.

И мужчину содержать, и общего ребенка, и себя. Мужика в качестве домашнего животного заводите? А зачем они нужны-то тогда, другой пользы от них нет) Или он вас СЛОВОМ поддерживает))) Словоблудливый шалунишка))))

Гость
#41
Гость

А я не ухаживаю за деревенщиной, которая привыкла получать внимание даром, просто потому что она так хочет. И вообще я не покупаю женщин ни за цветы, ни за рестораны. Она либо любит и все обоюдно и поровну, либо меркантильная и идет лесом плакать на форуме, какие мужики пошли. Мне такой мусор не интересен.

Словно себя описал ( я про плачущую девушку на форуме)

гостья
#42

одно из двух или девушка попрошайка или МЧ нищеброд, тогда научись не клянчить или меняй мужчинку
хотя есть подозрение что на форуме такие темы малолетки создают.... если вам

Гость
#43
О

В сад! Мальчик еще не дорос встречаться с девочками!))

Так он с автором и не встречается. Даже от кино с нею отказался.

чайник
#44
Гость

Да, да, давай те поддерживайте, из-за таких как вы в России и ролевая модель женщина-лошадь, всё сама, сама.

Не говорите, совсем с ума посходили, может теперь девушкам нужно парням цветы дарить и в кино водить? Билет в кино стоит 350 рэ, если у мужика нет даже таких копеек он вообще не-ле-кв-ид. Либо он не хотел именно с ней идти и так нелепо отмазался.

Гость
#45
Гость

А я не ухаживаю за деревенщиной, которая привыкла получать внимание даром, просто потому что она так хочет. И вообще я не покупаю женщин ни за цветы, ни за рестораны. Она либо любит и все обоюдно и поровну, либо меркантильная и идет лесом плакать на форуме, какие мужики пошли. Мне такой мусор не интересен.

С таким подходом вы навсегда останетесь девственником))))

Кофе утром
#46
Гость

А я не ухаживаю за деревенщиной, которая привыкла получать внимание даром, просто потому что она так хочет. И вообще я не покупаю женщин ни за цветы, ни за рестораны. Она либо любит и все обоюдно и поровну, либо меркантильная и идет лесом плакать на форуме, какие мужики пошли. Мне такой мусор не интересен.

А до того как "любит"? Или они Вас сразу любят???)))) Любовь с первого взгляда?

Гость
#47
Гость

А я не ухаживаю за деревенщиной, которая привыкла получать внимание даром, просто потому что она так хочет. И вообще я не покупаю женщин ни за цветы, ни за рестораны. Она либо любит и все обоюдно и поровну, либо меркантильная и идет лесом плакать на форуме, какие мужики пошли. Мне такой мусор не интересен.

+

всегда так делал, очень хорошая проверка баб, если согласна 50 на 50 платить, значит заинтересована, на удивление никто не отказывался, а слились после этого максимум 5 % из 100

Гость
#48
Гость

И мужчину содержать, и общего ребенка, и себя. Мужика в качестве домашнего животного заводите? А зачем они нужны-то тогда, другой пользы от них нет) Или он вас СЛОВОМ поддерживает))) Словоблудливый шалунишка))))

Любезная, Вы хотя бы читайте повнимательнее, а не выхватывайте из контекста. Где сказано, что мой мужчина - домашнее животное? Он добытчик и трудяга, но при проблеме мне самой вполне по силам напрячься и ему помочь, так как я не бессловесная болонка, готовая только ныть, что у него вдруг средств на меня не хватило.

Гость
#49
Гость

Да, да, давай те поддерживайте, из-за таких как вы в России и ролевая модель женщина-лошадь, всё сама, сама.

А Вам больше по нраву та модель, где женщина с юных лет исключительно в содержанки готовится? Зачем тогда институты, образование, которыми девушки так гордятся? Для, типа, "саморазвития"?:)) Естественно, женщина стремится к сильному и успешному мужчине, но для этого надо и самой что-то отдавать, а не быть прилипалой. Вот, никогда не видела успешную в браке женщину, если она с самого начала отношений не была независимой и самодостаточной, и, если хотите, великодушной.
А что касается так часто встречающейся установки: "А не продешевила ли я?", то, простите, это уже о мелочной душонке говорит.

Гость
#50
Гость

А Вам больше по нраву та модель, где женщина с юных лет исключительно в содержанки готовится? Зачем тогда институты, образование, которыми девушки так гордятся? Для, типа, "саморазвития"?:)) Естественно, женщина стремится к сильному и успешному мужчине, но для этого надо и самой что-то отдавать, а не быть прилипалой. Вот, никогда не видела успешную в браке женщину, если она с самого начала отношений не была независимой и самодостаточной, и, если хотите, великодушной. А что касается так часто встречающейся установки: "А не продешевила ли я?", то, простите, это уже о мелочной душонке говорит.

сама-сама лично мне ближе, только в этом случае потребность в мужике нулевая.