Гость
Статьи
Как убить в себе эти …

Как убить в себе эти чувства?

Просто в отчаянии уже, не знаю что делать..год назад познакомилась с мужчиной на 10 лет старше. непринужденно общались, он начал приближаться первый: хвалил при всех, провожал до дома. я тогда не придавала этому значения. а потом он уехал и я поняла,что..... скучаю по нему! для меня это было оооочень неожиданно. после приезда он вел себя холодно и отстраненно - то стеснялся, то робел, то просто убегал. какие только мысли в моей голове не появлялись по этому поводу. еще и друг его начал следить, с кем я общаюсь(из парней).однажды мне стало очень плохо, когда он увидел - сразу кинулся помогать. потом опять робкое поведение. я уже ничего не соображаю, все время о нем думаю. даже если не вижу давно - дико скучаю и сразу захожу на его аккаунт, чтобы посмотреть фото. он самый замечательный из всех мужчин, которых я встречала. но, видимо, я для него никто... как убить в себе чувства?

08
10 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Автор, а как Вы реагировали на его помощь и попытки сблизиться?

08
#2
Helga

Автор, а как Вы реагировали на его помощь и попытки сблизиться?

за помощь благодарила, мне было приятно, что он проявил заботу. когда в начале общались - все было замечательно, разговаривали на разные темы, улыбались друг другу. порой он подходит и спрашивает какие-то очевидные вещи - например, какое теперь расписание (хотя оно висит у входа) или что-то в этом роде. всегда охотно ему отвечаю. но он как-то то запинается, то нормально говорит, когда как.

Эльза
#3

Зачем убивать.. Я бы позвонила...пригласила на свидание... а если бы отказал
..все точки над и расставлены..тогда с спокойно шагаем вперёд

Helga
#4
08

Автор, а как Вы реагировали на его помощь и попытки сблизиться?

за помощь благодарила, мне было приятно, что он проявил заботу. когда в начале общались - все было замечательно, разговаривали на разные темы, улыбались друг другу. порой он подходит и спрашивает какие-то очевидные вещи - например, какое теперь расписание (хотя оно висит у входа) или что-то в этом роде. всегда охотно ему отвечаю. но он как-то то запинается, то нормально говорит, когда как.
Так Вы хотите избавиться от этих чувств или его завоевать?

08
#5
Helga

за помощь благодарила, мне было приятно, что он проявил заботу. когда в начале общались - все было замечательно, разговаривали на разные темы, улыбались друг другу. порой он подходит и спрашивает какие-то очевидные вещи - например, какое теперь расписание (хотя оно висит у входа) или что-то в этом роде. всегда охотно ему отвечаю. но он как-то то запинается, то нормально говорит, когда как.

Так Вы хотите избавиться от этих чувств или его завоевать?
хочу избавиться от чувств к нему, так как он не двигается с мертвой точки, пытаюсь с ним заговорить, а он бык-мык и бежать...ну что это((

Helga
#6

Займитесь собой любимой. Меньше думайте над тем, что нужно убить чувства и о проблемевцелом. Скорее всего он просто перегорел.

08
#7
Helga

Займитесь собой любимой. Меньше думайте над тем, что нужно убить чувства и о проблемевцелом. Скорее всего он просто перегорел.

в том-то и дело, пыталась. вот, думаю, все, отвлеклась - ан нет, опять воспоминания. он всегда в моей голове.. но за совет все равно спасибо.

#8

Привет всем!Приятно познакомится

#9
neva

Привет всем!Приятно познакомится

гость
#10
08

Так Вы хотите избавиться от этих чувств или его завоевать?

хочу избавиться от чувств к нему, так как он не двигается с мертвой точки, пытаюсь с ним заговорить, а он бык-мык и бежать...ну что это((
Может это он от любви к вам так робеет, наберитесь храбрости и пригласите
его сами куда-нибудь, он только обрадуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: