Гость
Статьи
Люблю женатого.

Люблю женатого.

Мы познакомились года 2 назад. У него тогда уже была девушка. Он мне понравился. Я старалась быть к нему ближе. Просила дома что-нибудь прикрутить. Он помогал, но не всегда. Наверно девушка его была против. Месяц назад я попросила помочь с покупками, приехать и забрать меня из магазина. Он сказал что не может. Я еще раз попросила, а он сказал что занят и бросил трубку. Я перезвонила и спросила чем занят. Он сказал, что к свадьбе готовится. Я не поверила, думала что просто обиделся на меня. Но сегодня я узнала, что он уже больше недели женат. Видела фотографии. Звонила ему, но трубку взяла его девушка. Вот так. Сежу, реву.

Аня
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

Мы познакомились года 2 назад. У него тогда уже была девушка. Он мне понравился. Я старалась быть к нему ближе. Просила дома что-нибудь прикрутить. Он помогал, но не всегда. Наверно девушка его была против. Месяц назад я попросила помочь с покупками, приехать и забрать меня из магазина. Он сказал что не может. Я еще раз попросила, а он сказал что занят и бросил трубку. Я перезвонила и спросила чем занят. Он сказал, что к свадьбе готовится. Я не поверила, думала что просто обиделся на меня. Но сегодня я узнала, что он уже больше недели женат. Видела фотографии. Звонила ему, но трубку взяла его девушка. Вот так. Сежу, реву.

Ну вот, пока вы морозились и не давали, его окольцевала другая. А на её месте могли быть и вы, если бы вовремя подсуетились

Аня
#2
Гость

Ну вот, пока вы морозились и не давали, его окольцевала другая. А на её месте могли быть и вы, если бы вовремя подсуетились

Между нами ничего не было. Он всегда говорил, что девушку свою любит. Цветы ей дарил. Они давно вместе, еще до нашего знакомства.

Гость
#3

Автор, убейся об стену.

Аня
#4
Гость

Автор, убейся об стену.

?

Гость
#5
Гость

Ну вот, пока вы морозились и не давали, его окольцевала другая. А на её месте могли быть и вы, если бы вовремя подсуетились

Дык она и суетилась, как могла. Все время о чем-то просила, названивала. Он бросал трубку, а она перезванивала. Донавязывалась, короче. Чего реветь-то? Он лишь иногда не отказывал в помощи. А она наглеть начала, еще и требует ответа, чем он занят. Типа - один раз помог, теперь обязан помогать всегда. А он взял и женился без ее позволения, вот га д!!!

Гость
#6

Оставь мужика в покое, он не твой.
Он любит не тебя

Аня
#7
Гость

Оставь мужика в покое, он не твой.
Он любит не тебя

Я понимаю, что не мой. Но я его люблю.

Гость
#8

Авторша, отчего вы ревете, можете объяснить?

Аня
#9
Гость

Авторша, отчего вы ревете, можете объяснить?

Люблю его. Очень. Хочу быть с ним. Завидую его жене.

Я
#10

Нет чувств к Вам у него и не будет. Не лезьте к мужику!

Аня
#11
Я

Нет чувств к Вам у него и не будет. Не лезьте к мужику!

Я не лезу. Просто прошу помощи иногда.

Гость
#12
Аня

Я не лезу. Просто прошу помощи иногда.

имхо, вы ревете от того, что больше он вам помогать не будет.
Сколько Вам лет?

Гость
#13
Аня

Я не лезу. Просто прошу помощи иногда.

Вот этим и лезете. И уже достали его. Он уже даже культурно разговаривать с вами не желает. Трубку бросает, вместо него девушка отвечает. Может уже пора понять, что хватит наглеть?

Пиу
#14

боже!! какая не проходимая тупость!!! как задолбали эти конченные темы!!

Гость
#15
Пиу

боже!! какая не проходимая тупость!!! как задолбали эти конченные темы!!

Да и не говорите, а нормальные темы не пропускают, многие жалуются.

Клочок туалетной бумаги
#16

Не понимаю ваших страданий. Парень же вам ничего не обещал...какие к нему претензии? Ну помогал иногда, по доброте душевной, но это ничего не значит. Вы сами нарисовали себе картинку совместного с ним будущего, только он этого не сделал.
Автор, вам совет- найдите свободного мужчину. Их намного больше, чем вы думаете. А незаменимых нет. Новые чувства появятся всегда, главное-открыться для них.

Гость
#17

Автор проси помощи у него до почаще, в лучшем случае он твой номер в чёрный список занесёт, в худшем пошлёт.
А ещё веселее будет, если на жену нарвёшься, вот она надеюсь и объяснит, как некрасиво навязываться чужим мужчинам.
У моих друзей(семейной пары), тоже была такая влюблённая аля невинность, которой чихать было на 2 детей, 9 лет, чужой счастливой жизни. Только могла, что хлопать глазами и трещать о своей неземной любви. Хорошо что мужик там оказался нормальный, и не повёлся на сопли этой детки. Помню как всей компанией ждали новых серий этой истории, ржачки было на весь вечер. Чего она только не выдумывала, дабы заманить его к себе, то её диван принести надо, то отнести, то кран починить, то комп. Он мужик нормальный, помог пару раз по человечески, потом отмазывался, потом конкретно говорил, ничего не помогало.

Гость
#18
Гость

Только могла, что хлопать глазами и трещать о своей неземной любви. Хорошо что мужик там оказался нормальный, и не повёлся на сопли этой детки. Помню как всей компанией ждали новых серий этой истории, ржачки было на весь вечер. Чего она только не выдумывала, дабы заманить его к себе, то её диван принести надо, то отнести, то кран починить, то комп. Он мужик нормальный, помог пару раз по человечески, потом отмазывался, потом конкретно говорил, ничего не помогало.

Оооо ... я как будто знаю этих ваших знакомых. А однажды эта ду ро завела с ним разговор о том, как ей жалко его жену, ведь она после развода останется одна с двумя детьми. И высказала опасения, что жена, когда о нас узнает, может забеременеть, чтобы удержать его. Мужик истерично ржал, когда рассказывал это компании друзей. Вот так, помог одинокой девушке кран починить, она его уже и с женой мысленно развела, и пожалела бедненькую, и замуж вышла.

Гость
#19
Гость

Оооо ... я как будто знаю этих ваших знакомых. А однажды эта ду ро завела с ним разговор о том, как ей жалко его жену, ведь она после развода останется одна с двумя детьми. И высказала опасения, что жена, когда о нас узнает, может забеременеть, чтобы удержать его. Мужик истерично ржал, когда рассказывал это компании друзей. Вот так, помог одинокой девушке кран починить, она его уже и с женой мысленно развела, и пожалела бедненькую, и замуж вышла.

ООО:)) Я как будто в роли жены, из пары Ваших знакомых:))) К моему мужу тоже подобные дамы с предложениями обращаются. Починить, повесить, а главное - спасти в трудную минуту (это у него по профессии одно из основных занятий - девушек очень впечатляет и сподвигает на различные идеи...:))) ).
Автор - имейте уже каплю уважения к себе. Ну, не хотите же Вы, в самом деле, чтобы Вас мужчина открытым текстом попросил не беспокоить? Нам вот доводилось и такое тоже применять на практике. Скажу Вам честно - очень неприятно. Не за себя - за женщин вот таких...

Гость
#20

Автор я хочу тебя................

Гость
#21

Пройдет

Гость
#22

Разводка. А если нет, то забудь его, не твой он и любит не тебя.

Гость
#23

Прочитала комменты,, оказ 6 гость уже написала тоже что и я.

Гость
#24

Присоединяюсь к коменту 3.

Гость
#25

Это ж насколько несчастной нужно быть,чтоб как бабка старая вечно помощи просить.сама,деточка,сама!

Гость
#26
Гость

Автор, убейся об стену.

полностью поддерживаю
форум захвачен ***** Анькой и плесенью архивной!

Гость
#27

Как стыдно за таких как автор. Даже если эта писанина развод, что скорее всего, то такие и,д,и,о,т,к,и реально встречаются

Аня
#28
Гость

имхо, вы ревете от того, что больше он вам помогать не будет.
Сколько Вам лет?

Нет. Я плачу, потому что он не мой.

Гость
#29

Это пройдет) и ты встретишь своего мужчину)

Аня
#30
Клочок туалетной бумаги

Не понимаю ваших страданий. Парень же вам ничего не обещал...какие к нему претензии? Ну помогал иногда, по доброте душевной, но это ничего не значит. Вы сами нарисовали себе картинку совместного с ним будущего, только он этого не сделал.
Автор, вам совет- найдите свободного мужчину. Их намного больше, чем вы думаете. А незаменимых нет. Новые чувства появятся всегда, главное-открыться для них.

Не получается. Я во всех мужчинах ищу его.

Аня
#31
Гость

Это пройдет) и ты встретишь своего мужчину)

Так не получается. Все время ищу его в других.

Гость
#32
Аня

Так не получается. Все время ищу его в других.

От нас чего хотите? Большинство Вам уже сказало, что не Ваш это мужчина, ищите свободного. И над собой работайте. Если "загналась"- идите к психологу.Не нужно превращаться в маньячку на чужого мужа.

Виталька
#33

Парней так много молодых, на улицах Саратова,
Парней так много холостых, а я люблю женатого ла-ла-ла

Автор, не надо звонить женатику, даже смотреть на него не надо, не трогайте чужое и будет Вам счастье, встретите своего!

интересно все
#34

липучка липкая беее

Мамзель
#35

Одно из двух: либо это разводка, либо у автора нет ни одной извилины в мозгу.

Аня
#36
Мамзель

Одно из двух: либо это разводка, либо у автора нет ни одной извилины в мозгу.

Почему извилин нет? Я же сейчас ему больше не звоню. Хотя очень хочется.

Гость
#37

Автор по вашим рассказам если судить то вы прям навязываетесь ему с общением и просьбами. Насильно мил не будешь. Найдешь еще другого.

Виталька
#38

Аня, нет более унизительного зрелища чем женщина, которая добивается мужика, бегает за ним. Имейте собственное достоинство!

Гость
#39
Аня

попросила помочь с покупками, приехать и забрать меня из магазина. Он сказал что не может. Я еще раз попросила, а он сказал что занят и бросил трубку. Я перезвонила и спросила чем занят.

Не дай бог никому на такой приставучке жениться.

Гость
#40
Гость

Ну вот, пока вы морозились и не давали, его окольцевала другая. А на её месте могли быть и вы, если бы вовремя подсуетились

100% надо было быть смелее.А теперь успокойтесь и живите.

Гость
#41

Да мужик уже прямым текстом её посылает, а она всё названивает с вопоосами.
Представляю как они с женой, глумятся над вами и вашей любовью.
А самое главное, о какой любви может идти речь, если вы с ним не спали ни разу

гость
#42
Гость

Да мужик уже прямым текстом её посылает, а она всё названивает с вопоосами.Представляю как они с женой, глумятся над вами и вашей любовью.А самое главное, о какой любви может идти речь, если вы с ним не спали ни разу

Прчем здесь спали? Мужчины часто любят сильнее тех, с кем не спят, и это не секрет. Но автор, конечно, умора!

#43

Попробовала бы моему мужу позвонить, я бы тебе волосья повыдергивала сразу. Терпеть таких не могу и стыда нет совсем

Гость
#44
ms.masik

Попробовала бы моему мужу позвонить, я бы тебе волосья повыдергивала сразу. Терпеть таких не могу и стыда нет совсем

Ой... ну ладно уж вам так... авторша и так ущербная, так еще и без волос будет. ну какой тут стыд? Ведь у нее же ЛЯБОФФЬЬ!!!
"так еще никто нелюбииииллл....

Яна
#45

Чужого мужика домогаться в нахалку 2 года.... Узнать, что он женился и продолжать звонить. Нет, ладно гордости нет. Инстинкты тоже отсутствуют? Когда/если твоему будущему мужу (не этому, другому) будет нахалюга такая липучая звонить, тебе приятно будет?

Гость
#46

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: