Гость
Статьи
Это нормально или он …

Это нормально или он озабоченный?

Встречаемся с парнем 1,5 мес,с тех пор как у нас начался секс парень стал прямо озабоченный.До этого мы могли на разные темы общаться...но после того как был секс,парня как подменили,мы видимся только по выходным и вот всю неделю он мне пишет:хочу тебя,хочу снять с тебя трусики...и.т.д В парке гуляем,говорим опять только о сексе...в кино,сидим..просит раньше уйти потому что ему хочется секса и он уже не может терпеть...Все темы которые я начинаю он сводит к сексу.Уже начинает казаться что я только для секса нужна.С виду он нормальный,работает юристом....но как-то это все начинает раздражать...Вы считаете это нормальным?Может я зря заморачиваюсь...Вас бы такое напрягало?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,напрягло бы.И я с таким бы не стала встречаться.

Клочок туалетной бумаги
#2

Сколько ему лет?

Автор
#3
Клочок туалетной бумаги

Сколько ему лет?

ему 32

Гость
#4

Он серийный маньяк!! Возможно у него много жертв и его ищут!!

Гость
#5
Автор

ему 32

Точно-маньяк!! У него весеннее обострение!!! Опасайтесь его!!!

Гость
#6

ну если ваши аппетиты совпадают, то любите друг друга в удовольствие. а то бросите его, встретите пассивного парня и будете жалеть, что с тем не налюбились вдоволь.
по опыту знаю, что надо наслаждаться тем, что есть, если эти отношения тебя не унижают, не затмевают собой все остальное, в общем легкие и не особо навязчивые)
но рассчитывать на свадьбу и счастливое материнство с таким парнем, думаю, не стоит...

Гость
#7

девчонки, вы чего? какой ***** маньяк, ну...

Клочок туалетной бумаги
#8
Автор

ему 32

Я бы насторожилась...

Гость
#9

Просто у него сильный темперамент в постели, Вы не совпадаете. Ох я вам прям завидую

гость
#10
Автор

Встречаемся с парнем 1,5 мес,с тех пор как у нас начался секс парень стал прямо озабоченный.До этого мы могли на разные темы общаться...но после того как был секс,парня как подменили,мы видимся только по выходным и вот всю неделю он мне пишет:хочу тебя,хочу снять с тебя трусики...и.т.д В парке гуляем,говорим опять только о сексе...в кино,сидим..просит раньше уйти потому что ему хочется секса и он уже не может терпеть...Все темы которые я начинаю он сводит к сексу.Уже начинает казаться что я только для секса нужна.С виду он нормальный,работает юристом....но как-то это все начинает раздражать...Вы считаете это нормальным?Может я зря заморачиваюсь...Вас бы такое напрягало?

Перемкнуло мальчика...

Гость
#11

Скоро на него выйдут соответствующие органы!! Он русский??

Гость
#12

ихихихиих органы на него выйдут
ага
органы малого таза учуют активного самца и среагируют

Гость
#13
Гость

ихихихиих органы на него выйдутагаорганы малого таза учуют активного самца и среагируют

Люба, это ты???

Гость
#14
Гость

Люба, это ты???

хихихи
нет

Гость
#15
Гость

хихихинет

я Яни Песонен

Гость
#16

нет, *** Екипако

Кукуруза
#17

Я завидую)))автор, ну че ты, наслаждайся!!!! Потом будешь сама вымаливать раз в неделю, после свадьбы мужики дохнут в сексе

Гость
#18
Гость

нет, *** Екипако

А я Рокко Сифредди!

Гость
#19

Больше похож на дембельнувшегося солдафона, чем на взрослого мужика.

Гость
#20
Гость

Больше похож на дембельнувшегося солдафона, чем на взрослого мужика.

Причём на дембеля-дагестанца!!!

Гость
#21
Гость

Просто у него сильный темперамент в постели, Вы не совпадаете. Ох я вам прям завидую

Таже мне темперамент. Просто раз в неделю для нормального мужика мало. И все разговоры, это сурогат секса. Может так он снимает напряжение.

Гость
#22

19,20. ахахаа))))
автор, ну тр а х ай тес ь н а здоровье, молодость и хочуны так быстро проходят.
возрастной пик сексуальности у него. чего и вам желаю)

Гость
#23

а в 32 отлынивать от секса...дико.

Вау
#24

Нормальный мужик. Ты его возбуждаешшь. Что еще надо?)

Злата
#25

Мне бы такие проблемы, мы о сексе даже не говорим уже, не то, что бы им заниматься...

Гость
#26

секс в 32 нормально. В любом виде. Вы про него так пишете, буд-то ему 70 лет и он расфантазировался. Мечтать о снятых трусиках в таком молодом возрасте и нужно.

Гость
#27
Клочок туалетной бумаги

Я бы насторожилась...

Раз в неделю насторожилась от секса? Вам раз в месяц что ли нужно?

Гость
#28

Нормальный мужик.
Я девушка, и когда мы стали встречаться с парнем и вести половую жизнь, то тоже все поменялось. Мы спокойно не могли посмотреть фильм не дома не в кино, нам всегда хотелось, блин с температурой 40, в " те дни" , да всегда, когда только рядом находились!
Прошло спустя почти год. Теперь кино можем смотреть по разным сторонам дивана:) И секс стал 1-2 раза в 10 дней.

Гость
#29

Обычно за такой страстью пустота.

Гость
#30
Кукуруза

Я завидую)))автор, ну че ты, наслаждайся!!!! Потом будешь сама вымаливать раз в неделю, после свадьбы мужики дохнут в сексе

не правда

Гость
#31
Гость

Обычно за такой страстью пустота.

4 соития в месяц - это страсть????
Совсем уже фригидные ополоумели. Мужик и так без секса на голодном пайке сидит, куда меньше?

Гость
#32
Гость

не правда

Статистика утверждает что правда. Редко кому удается сохранить ежедневный секс в браке. С годами частота половых актов уменьшается. Больше хлопот и усталости от детей и быта, хуже работают гормоны.
Наибольшая частота сексуальной активности все же в молодости. А автор не дает и бегает от возбужденного мужчины. Что тут сказать? Пусть ищет более с вялым темпераментом. Несовместимость налицо.

Гость
#33

Баб заводят,чтобы с ними сексом заниматься ,а не разговоры разговаривать.Нормальный мужик.

Гость
#34

Дайте его номер, адрес, место рвботы...мы всё разузнаем!

Гость
#35

Нормальный мужчина!!! У меня с парнем раз в неделю,у него серьезная работа, вечерами весь измотанный, никакой, он в будни вообще не способен.хотя возраст, как у вашего.

Гость
#36

это нормально, когда только отношения начинаются. вы просто ему очень понравились, очень возбуждаете его. чем плохо?

Гость
#37

то что хочет - нормально, то что постоянно об этом говорит - явный лошок значит (особенно в 32 года)

Гость
#38

С мужем начала встречаться в его 28 лет. Из постели не вылазили.
Сейчас ему 33, всё так же) уже не знаю как отбиваться)

Жена
#39
Гость

С мужем начала встречаться в его 28 лет. Из постели не вылазили.Сейчас ему 33, всё так же) уже не знаю как отбиваться)

Да харе уже хвастаться. Все и так уж обзавидовались 10 раз))))

Анастасия
#40

Ахаха, девушка,вы серьезно?)Извините, а как должно быть?Вы так мало вместе, у вас страсть должна быть,и у вас в первую очередь, как бы пошло не звучало должно мокреть про меж ног! Вы что не хотите своего мужчину?Тогда мне его жаль( Мы с моим молодым человеком встречаемся три года, когда начали вести половую жизнь, мы из постели не вылазили,при первой же возможности в кровать, а когда начали вместе жить мы три месяца лета сидели дома, точнее лежали, и марафоны по 10 раз за день устраивали, сейчас уже стихли,но раз в день стабильно.Даже когда приходил без сил после стройки .А вы тут такие глупости пишете, тут скорее в вас проблема , а не в нем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: