Гость
Статьи
время после ссоры

время после ссоры

сколько времени должно пройти после расставания, чтобы попробовать помириться. и как это сделать если парень далеко.

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чем меньше времени пройдет-тем лучше(по опыту- потом вообще человек отвыкает) напиши ему или позвони, скажи,что тяжело без него..
вообще все методы хороши,если любишь и боишься потерять

гость
#3

ну в таком случае не нужно наседать на него..может это не расставание , а всего лишь тайм-аут) сколько времени прошло?

гость
#5

тогда отвлекитесь от него..может действительно его уже не вернуть, а вы мучаете себя..у меня то же самое, только он исчез без объяснений и вот уже 2 месяца( до сих пор не могу перестать о нем думать

гость
#8

я просто сглупила в начале и примерно через месяц написала ему-а он не ответил, хотя и прочитал.и вот тогда меня как кипятком ошпарили.. решила,как бы не было больно-перетерплю но не буду навязываться

Гость
#13

А поссорились-то из-за чего??? (если не боитесь озвучить это в "эфире", то напишите). Кто виноват??? Я пишу своему молодому человеку первая только тогда, когда чувствую за собой вину. Извинюсь и уже самой становится намного легче. А если он, то я конечно молчу. Но он больше 3 дней не выдерживает. Хотя я тоже считаю его очень гордым. Если ему дороги эти отношения с Вами, то он не вытерпит. Хотя парням тоже порой сложно сделать первый шаг к примирению. Одного Вашего сообщения будет достаточно, чтобы он понял, что он Вам не безразличен. Но если нет ответной реакции, то не стоит больше его беспокоить.

Гость
#15

Странно... Кончено-то почему? По какой причине?

Гость
#17

А зачем? Других парней рядом совсем нет, вот и цепляетесь за бывшего?

Гость
#18

Значит ему в тягость это общение на расстоянии или встретил девушку, которая ему нравится. А Вам не хочет пудрить мозги. Раз он так решил, ну значит и до свидания. Думаю, не надо ему писать... Постарайтесь его забыть и встретить парня, с которым будет живое общение. Удачи)

Гость
#21

Какие могут быть друзья, если у Вас к нему чувства? Через время-да, когда Вы остынете к нему. А сейчас это не вариант. Вы будете только мучиться... Повторюсь: постарайтесь его забыть! Всё у Вас будет! Не цепляйтесь за него, как последнюю возможность построить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: