Гость
Статьи
Как простить измену???

Как простить измену???

Добрый день..нужен совет.. с парнем вместе 2 года...жили вместе. ушла от него в январе, потому что он сказал что не готов к свадьбе. Через месяц вернулся,
жить без меня не может и т.д… все было хорошо, все шло к предложению руки и сердца… но неделю назад я узнала что пока мы расстались он спал с подругой нашей общей знакомой(она мне в подробностях все рассказала) и даже когда он ко мне вернулся, он продолжал с ней пару недель общаться дальше… и обманывал нас обеих… Он примчался ко мне, он плакал, стоял на коленях, умолял простить… хочет жениться, семью, детей… а я не знаю что делать… я просто за 2 года устала постоянно бороться за эти отношения и руки опустила… а сейчас еще и измена… при том что первый раз это случилось через 2 дня как мы разругались… он уже неделю ходит за мной, зовет везде погулять и просто увидеться… нам по 25 лет, я очень хотела семью, а вот теперь даже и не знаю что делать… он клянется что хотел меня так забыть, но не смог… и жалеет обо всем… я люблю его, но мне даже неприятно когда он пытается меня обнять или просто прикоснуться ко мне… что мне делать?? раньше никогда не сталкивалась с такой ситуацией… Он говорит что все сделает чтобы сделать меня счастливой и сейчас себя идеально ведет… а я не верю ему… и не знаю смогу ли простить такое…

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаешь, что не веришь! Пошли его куда подальше, потом опять будет скандал и он побежит переспит с другой, а потом к тебе весь такой хороший.

гостья
#2

откуда узнала про измену? а если он выбор сделал - не гони ты лучше!

гость
#3

На хрена прощать измену?????????????

Гость
#4

Так вы же ушли от него и не были в отношениях.никакой измены не было,он был свободным человеком.

Гость
#5

Измену можно простить, но только в случае, когда в арсенале много прожитых лет, в которых вы были счастливы, когда есть память о любви, когда дети объединяют, совместная жизнь, и много, много чего еще. При этом "простить" вовсе не означает "продолжать жить вместе", а просто "не держать в душе обиду".
В вашем случае чем вы компенсируете свою обиду? Своей к МЧ любовью? Так это может оказаться фикцией и что тогда? Строить семью с тем, от кого в любой момент можно ожидать предательства - глупо, по меньшей мере.

пионер
#6
Гость

Так вы же ушли от него и не были в отношениях.никакой измены не было,он был свободным человеком.

++++
о какой измене речь? ты ушла от него, бросила. ему надо было раны зализать. или он должен был страдать по тебе годами?

Гость
#7

Автор, вы поменьше красивым словам верьте, а верьте делам: он же продолжал встречаться параллельно с другой девушкой, так что, возможно, ей он тоже клялся в обалденной любви, да только она, узнав о существовании вас, его бортанула. Вот он и бегает сейчас за вами. Прощать ли - решать только вам, но учтите, что если простите сейчас, это означает, что вы даете ему индульгенцию на все последующие измены.
И знаете, не наслаждаться жизнью, а постоянно бороться за отношения - это уж очень на любителя. Я бы не стала вечно жить в борьбе.

Гость
#8

НЕ прощать измену!!! Поженитесь, он вообще расслабится!!! По жизни рядом нужно иметь надежных и верных людей!!! Тем более собираетесь от него детей рожать!!!

пионер
#9

продолжал общаться - не значит продолжал спать, и всего пару недель, бортонул ее быстро как мог ))), у подруги злоба как раз из-за этого. ахались бы до сих пор, авторша ниче бы не узнала.

пионер
#10

авторша манипулироваламанипулирова, довыпоманипулировалась

Гость
#11
пионер

продолжал общаться - не значит продолжал спать,

Ага, они в шахматы играли. Ну или кроссворды разгадывали. Верим, верим.)))

пионер
#12
Гость

Ага, они в шахматы играли. Ну или кроссворды разгадывали. Верим, верим.)))

он просто не мог бросить ее в беде, она ему жизнь дала после ухода автора, как вторая мама )))

Гость
#13

верьте фактам: не прошло и 2х дней с момента вашего разрыва, как он побежал ахаться с другой - это раз, и второе - он продолжал с вами двумя встречаться параллельно. а все что сейчас происходит - это просто сопли. проверьте его еще раз на чем-то, если хотите, для полной уверенности, хотя и так все ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: