Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение любовника!

Добрый день. Есть любовник. Видимся каждый день, так как работаем вместе. Договаривались встречаться с любовником хотя бы раз в 2 недели. В итоге по факту выходит либо раз в три недели, либо раз в месяц, иногда раз в 2 недели. Хотя для меня раз в 2 недели - это мало.Про встречи в основном я напоминаю, он сам отмалчивается, если не скажу, то можем и не встретиться. Говорю, почему так, говорит, дела, заботы. Скандал устрою, начинает что-то меняться, внимание усиливается (в обычных условиях только необходимый минимум), говорит, я всё понял ,исправлюсь. И так постоянно. Надо удовольствие получать от общения с любовником,эмоции какие-то приятные, а у нас непонятно что. Причем встреча занимает 2-3 часа, из нее секс от силы минут 10. При этом когда спрашивала, зачем мы встречаемся, говорит для секса. Я считаю, так для секса не встречаются. Для секса - это когда секс при каждой подвернувшейся возможности и секс как минимум полчаса и разнообразие. Целуемся каждый день ,вижу, сильно возбуждается. Дошло уже до того,что в смс назвала его бесчувственным чурбаном. Во время последнего скандала уже говорю, если тебе все равно, давай вообще не встречаться. Дак ведь не хочет. Говорит давай как есть оставим. И я уже запутался. Хотелось бы услышать мнения девушек и мужчин, что он вообще хочет.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего он с вами не хочет.

Гость
#2
Автор

Добрый день. Есть любовник. Видимся каждый день, так как работаем вместе. Договаривались встречаться с любовником хотя бы раз в 2 недели. В итоге по факту выходит либо раз в три недели, либо раз в месяц, иногда раз в 2 недели. Хотя для меня раз в 2 недели - это мало.Про встречи в основном я напоминаю, он сам отмалчивается, если не скажу, то можем и не встретиться. Говорю, почему так, говорит, дела, заботы. Скандал устрою, начинает что-то меняться, внимание усиливается (в обычных условиях только необходимый минимум), говорит, я всё понял ,исправлюсь. И так постоянно. Надо удовольствие получать от общения с любовником,эмоции какие-то приятные, а у нас непонятно что. Причем встреча занимает 2-3 часа, из нее секс от силы минут 10. При этом когда спрашивала, зачем мы встречаемся, говорит для секса. Я считаю, так для секса не встречаются. Для секса - это когда секс при каждой подвернувшейся возможности и секс как минимум полчаса и разнообразие. Целуемся каждый день ,вижу, сильно возбуждается. Дошло уже до того,что в смс назвала его бесчувственным чурбаном. Во время последнего скандала уже говорю, если тебе все равно, давай вообще не встречаться. Дак ведь не хочет. Говорит давай как есть оставим. И я уже запутался. Хотелось бы услышать мнения девушек и мужчин, что он вообще хочет.

И зачем такой любовник вообще, от любовника одно название, с ним не должно быть проблем , а должен быть один секс и удовольствие...
Ничего ему не надо, просто держит при себе, на всякий! Ищите другого!

гостья
#3

подумай головой ты разве одна у него, силы ему где брать,? заводи ещё двух женатиков тогда будет норм...

Автор
#4

ничего он с вами не хочет.

Дак если не хочет ничего зачем встречается?

Свекрыса
#5
Автор

ничего он с вами не хочет.Дак если не хочет ничего зачем встречается?

бедны
такта не хватает тебя на *** послать. Прилипла как лист к заднице

Гость
#6
Свекрыса

беднытакта не хватает тебя на *** послать. Прилипла как лист к заднице

+++

Автор
#7

такта не хватает тебя на *** послать. Прилипла как лист к заднице

Не смешите меня! Хотел бы послать уже послал бы. Моим-то предложением уже точно воспользовался бы не встречаться. Так нет же ,пытается исправляться, терпит скандалы, зачем?

Гость
#8
Автор

Договаривались встречаться с любовником хотя бы раз в 2 недели. Скандал устрою, начинает что-то меняться, Причем встреча занимает 2-3 часа, из нее секс от силы минут 10.

Составляй графики и нормативы. Ознакомь под роспись. Что за безобразие? Совсем мужик распоясался. )))))))))))))))))))))

Гость
#9
Автор

такта не хватает тебя на *** послать. Прилипла как лист к задницеНе смешите меня! Хотел бы послать уже послал бы. Моим-то предложением уже точно воспользовался бы не встречаться. Так нет же ,пытается исправляться, терпит скандалы, зачем?

раз в месяц можно и потерпеть.

Гость
#10

Автор, найдите себе дембеля-дагестанца, с огромным буем!! А лучше двух дембелей-дагестанцев!!!

Гость
#11

Ищите свободного мужика и будет вам счастье!!

Гость
#12

да что от женатика вы хотите?! у него действительно дела, заботы и т.д...Раз в месяц отвлёкся с вами и хватает ему..

Автор
#13

не поверю, что ради секса раз в месяц стоит идти на такие жертвы

Зая
#14
Свекрыса

беднытакта не хватает тебя на *** послать. Прилипла как лист к заднице

+много
Мужик уже понят поговорку "нельзя гадить там где живешь" и теперь расхлебывает.
С дуру склеил тетку с работы, она ему не подошла и не понравилась, а как теперь от нее отделаться что бы без скандала - не знает.
Удивляюсь что у Автора нет гордости. Нормальная женщина при такой постановке вопроса не скандалила бы, а давно сама ушла. А она скандалит что ей секса мало. Мужик попал

Автор
#15

С дуру склеил тетку с работы, она ему не подошла и не понравилась, а как теперь от нее отделаться что бы без скандала - не знает.

В том-то и дело, что понравилась и подошла. Вы же не знаете. Я уже с ним пока встречаюсь, нескольких отшила мужиков. Ну не могу я с ним расстаться, работаем вместе, это всё ещё больше усложняет.

Гость
#16
Автор

не поверю, что ради секса раз в месяц стоит идти на такие жертвы

а чем он жертвует?! он вас содержит? или последнюю копейку из семьи уносит? или всю секс.энергию на вас растрачивает? раз в месяц...

Зая
#17

У мужчин когда сексуальная активность падает, начинается паника. Они стараются себе доказать что они еще ого-го мужики. Для этого и заводят вот такие связи.
вы ему нужны были для статуса. Доказать себе что он все еще мужик, у него жена и любовница есть. И не важно что он может раз в месяц и 10 минут.

Гость
#18
Автор

С дуру склеил тетку с работы, она ему не подошла и не понравилась, а как теперь от нее отделаться что бы без скандала - не знает.В том-то и дело, что понравилась и подошла. Вы же не знаете. Я уже с ним пока встречаюсь, нескольких отшила мужиков. Ну не могу я с ним расстаться, работаем вместе, это всё ещё больше усложняет.

зря отшили.

Зая
#19
Автор

С дуру склеил тетку с работы, она ему не подошла и не понравилась, а как теперь от нее отделаться что бы без скандала - не знает.В том-то и дело, что понравилась и подошла. Вы же не знаете. Я уже с ним пока встречаюсь, нескольких отшила мужиков. Ну не могу я с ним расстаться, работаем вместе, это всё ещё больше усложняет.

Из вашего рассказа четко видно что Секс с вами - это его подачка вам. Он не ему нужен, а Вам! Ему вполнехватает потискать вас в коридоре офиса. Что бы коллеги потом обсудили какой он герой мужик.

Гость
#20
Зая

У мужчин когда сексуальная активность падает, начинается паника. Они стараются себе доказать что они еще ого-го мужики. Для этого и заводят вот такие связи. вы ему нужны были для статуса. Доказать себе что он все еще мужик, у него жена и любовница есть. И не важно что он может раз в месяц и 10 минут.

согласна, главное ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА,которая сама за ним бегает и свиданки назначает, а так он бы раз в полгода встречался бы.

Автор
#21

Из вашего рассказа четко видно что Секс с вами - это его подачка вам. Он не ему нужен, а Вам! Ему вполнехватает потискать вас в коридоре офиса. Что бы коллеги потом обсудили какой он герой мужик.

Не понимаю, как мужику может быть не нужен секс! Тем более после поцелуев у него встает. А жена у него такая, что ей вообще не надо. Мы не афишируем.

Гость
#23
Автор

Из вашего рассказа четко видно что Секс с вами - это его подачка вам. Он не ему нужен, а Вам! Ему вполнехватает потискать вас в коридоре офиса. Что бы коллеги потом обсудили какой он герой мужик.Не понимаю, как мужику может быть не нужен секс! Тем более после поцелуев у него встает. А жена у него такая, что ей вообще не надо. Мы не афишируем.

Автор, вы такая умная-всё-то знаете... Зачем тогда сюда писали?

Автор
#24

Вот на сегодня встреча назначена, снял квартиру, должны вместе уехать с работы. Может отказаться? и не напоминать про встречи, просто целоваться, общаться ,а самой кого-то другого просто завести и не париться, когда он там чего захочет?

Гость
#25
Автор

Из вашего рассказа четко видно что Секс с вами - это его подачка вам. Он не ему нужен, а Вам! Ему вполнехватает потискать вас в коридоре офиса. Что бы коллеги потом обсудили какой он герой мужик.Не понимаю, как мужику может быть не нужен секс! Тем более после поцелуев у него встает. А жена у него такая, что ей вообще не надо. Мы не афишируем.

Ну во-первых как вы не афишируйте, а на работе всегда все всё знают.
Но самое главное тут - Он знает что он Мужик!
Во-вторых, желание у него снижено. Поэтому ему не хочется с вами час по кровати кататься, он тупо за 10 минут все сделал и еще 2-3 недели ему ничего не надо.

Автор
#26

Автор, вы такая умная-всё-то знаете... Зачем тогда сюда писали?

Пишу, что есть.

Гость
#27

А вы не задумывались Почему его жене с ним уже ничего не хочется?
;)))

гостья
#28
Автор

Вот на сегодня встреча назначена, снял квартиру, должны вместе уехать с работы. Может отказаться? и не напоминать про встречи, просто целоваться, общаться ,а самой кого-то другого просто завести и не париться, когда он там чего захочет?

+++! у меня такая же ситуация хорошо что хоть вместе не работаем...

Автор
#29

Во-вторых, желание у него снижено. Поэтому ему не хочется с вами час по кровати кататься, он тупо за 10 минут все сделал и еще 2-3 недели ему ничего не надо.

Наверное, Вы правы. Никогда с таким не сталкивалась. Обычно наоборот бывает. До этого был любовник ,постоянно названивал, написывал, приезжал, иногда уже специально мазалась, что занята и т.д.

Гость
#30
Автор

Вот на сегодня встреча назначена, снял квартиру, должны вместе уехать с работы. Может отказаться? и не напоминать про встречи, просто целоваться, общаться ,а самой кого-то другого просто завести и не париться, когда он там чего захочет?

другого однозначно, этот- не вариант для вас.

Гость
#31
Автор

Вот на сегодня встреча назначена, снял квартиру, должны вместе уехать с работы. Может отказаться? и не напоминать про встречи, просто целоваться, общаться ,а самой кого-то другого просто завести и не париться, когда он там чего захочет?

Автор, езжайте на вокзал и встречайте дембельский поезд!! Берите двух дембелей дагестанцев и на с'емную квартиру!!! Они Вас так ухойдакают, что маму родную не узнаете!!!
Удачи Вам!!!

Гость
#32

Он от вас заводится для жены. Левак укрепляет брак! :) Какая грязь по отношению к себе у женщины.

Автор
#33

Какая грязь по отношению к себе у женщины.

В чем грязь-то? Я привыкла решать проблемы, а не бегать от них.

гость
#34
гостья

подумай головой ты разве одна у него, силы ему где брать,? заводи ещё двух женатиков тогда будет норм...

мож у вас бешенство))))))

Гость
#35
Автор

Какая грязь по отношению к себе у женщины.В чем грязь-то? Я привыкла решать проблемы, а не бегать от них.

Да вы не решили проблему, а ПРИОБРЕЛИ проблему в виде этого женатика. Что от него толку?

гость
#36

вообще быть такой активной сексподружкой!!! он в шоке
))) жене то его оставьте!!! ахаха

Дрянь такая
#37

Дэушка, перебесившиеся взрослые люди занимаются сексом 10 мин за встречу, а остальное время идёт на разговоры и общение. Беспрерывный секс у подростков со спермотоксикозом)

гость
#38

секса и дома напробуется, а вот скоротать рабочий день с флиртом и поцелуйчиками это его забавляет)))))

Гость
#40

Автор, отправьте его в полный игнор, а то вы слишком активная.

Гость
#41
***** такая

Дэушка, перебесившиеся взрослые люди занимаются сексом 10 мин за встречу, а остальное время идёт на разговоры и общение. Беспрерывный секс у подростков со спермотоксикозом)

Причем тут беспрерывный секс? Зачем берете крайности.
10 минут - это для мужчин с проблемами. Когда уже и потенция не та и здоровье паршивое и делание снижено.
Если мужик здоров, то минут 40 запросто. Сунул-высунул минут за 10 это интересно только очень слабым любовникам. А "перебесился" служит хорошим оправданием собственному бессилию. Таким вообще лучше платоническая любовь, чем ее иные проявления.

Марла
#42
Гость

зря отшили.

Соглашусь.
Автор, ну почитайте сами себя, как со стороны выглядите. Как прилипала, правда. Жена-скандалистка, только не жена :)
Внимание не скандалами и условиями выбивают. Уймитесь уже. Оставьте, хотя бы на время, любую инициативу. Все приглашения от него. Стухнет, так и слава яйцам, вам меньше позориться.

Гость
#43

И у меня так было. Просто вы не одна и для количества. Живите своей жизнью, отпустите чужого мужчину, ничего же нет между вами.

гость
#44
Автор

такта не хватает тебя на *** послать. Прилипла как лист к задницеНе смешите меня! Хотел бы послать уже послал бы. Моим-то предложением уже точно воспользовался бы не встречаться. Так нет же ,пытается исправляться, терпит скандалы, зачем?

Не фантазируй, лист, прилипший к заднице!

Гость
#45

мне уже жалко этого любовника. Вы очень взбалмошная тетка, конечно. Найдите себе паренька 20-летнего и зажигайте с ним. И Вам хорошо и он опыта наберется. Хоть благое дело сделаете.

Автор
#46

Вы очень взбалмошная тетка, конечно.

В чём?

Марла
#47
Автор

Вы очень взбалмошная тетка, конечно.В чём?

Мозг ахаете. Одно дело дать понять мужчине, в чем не прав, и то если ему не пофиг. Другое, скандалить постоянно, когда от этого все равно ничего не меняется. Любовник для удовольствия нужен, не получаете - сами сливайтесь.
Нафиг надо выжимать что-то из него?

Гость
#48

Автор вы любовница и у вас нету права требовать,он вам не муж. С такими характером вы не мужа не будете иметь ,не любовника. Помните своё место,вы должны быть праздником,на скандалы у него жена есть.

Гость
#49

О своей жизни подумайте в первую очередь.А потом о нём.Дальше то что будет?

Гость
#50
Зая

У мужчин когда сексуальная активность падает, начинается паника. Они стараются себе доказать что они еще ого-го мужики. Для этого и заводят вот такие связи. вы ему нужны были для статуса. Доказать себе что он все еще мужик, у него жена и любовница есть. И не важно что он может раз в месяц и 10 минут.

+++++
Ну и любовника найти не просто,мужики не активные.