Гость
Статьи
Нет женской энергии, …

Нет женской энергии, поэтому мужчины не задерживаются

Пришла к такому выводу, когда очередной мужчина сдулся после непродолжительных отношений. При этом сам называет меня достойной девушкой и т. д., но тем не менее будущего со мной не планирует, хотя очень мечтает о семье. Вот так все они умом понимают,что все во мне хорошо, но уходят и женятся на других.
Сил уже нет, крылья опустила.

Киви
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так просто это были не ваши мужчины. Надо дождаться своего, а не тратить вашу женскую энергию на чужих (хранить честь).

г7ость
#2
Гость

Так просто это были не ваши мужчины. Надо дождаться своего, а не тратить вашу женскую энергию на чужих (хранить честь).

+++++++++++++
+++++++++++++
На этом можно ветку закрывать.

Гость
#3

А вы сами не видели до отношений, что у мужчины жизнь другая, другой стиль мышления, что вы с ним не в унисон.

Гость
#4
г7ость

++++++++++++++++++++++++++На этом можно ветку закрывать.

Согласна.))) Автор, зачем вам распылять себя на левых мужчин? Я вот подозреваю, что тоже с этой женской энергией проблемы,потому как вообще у меня беда с энергией по жизни, устаю быстро, от людей особенно, интроверт жуткий,но! Когда я 3 раза в жизни влюблялась,то у менч сразу и энергии куча появлялась, направленной на конкретного мч, и женственность, и забота. А так мне вообще по барабану на людей))) так что не парьтесь.

Гость
#5
Киви

Вот так все они умом понимают,что все во мне хорошо, но уходят и женятся на других.

Да хороших людей много и что с того. Может секс у тебя им не понравился, общение неинтересное. Причем здесь "женская энергия", зачем сложности выдумывать, вместо того, чтобы ошибки в стратегии выбора мужчин поискать.

Алена
#7
Гость

Так просто это были не ваши мужчины. Надо дождаться своего, а не тратить вашу женскую энергию на чужих (хранить честь).

А у нас все девочками замуж выходили? Я так понимаю,Автор не ведет бурную половую жизнь. начинаются отношения, как у всех, переходит к сексу, как у всех. Она же думает, что это он наконец-то. если Автор спит направо-налево,то др. вопрос, но я не увидела этого в ее сообщениях. Притом у меня много знакомых девушек ( со школы , района), коотрый так отжигали... и все замужем,причем не плохо вышли. А я сижу до сих пор, тоже так думая, что абы с кем не буду и т.п.

Киви
#8

Вот последние отношения - это вообще для меня человек, которого я понимаю, и он все понимает. Ну бывает же такое, когда думаешь что все это мой человек. Родственная душа чтоли. Но почему-то все рушится стремительно. А начиналось все с большими надеждами с обеих сторон

Киви
#9

Ах, да, у меня все кто гуляли вовсю, давно уже замужем, добропорядочные жены. А я....вон что стало. Не остаются со мной мужчины

Алена
#10
Киви

Ах, да, у меня все кто гуляли вовсю, давно уже замужем, добропорядочные жены. А я....вон что стало. Не остаются со мной мужчины

Автор, это просто не Ваши мужчины,как сказали выше. Когда его встретите, поймете,почему с др. не складывалось. У меня так же,как у Вас. Все хорошо, прекрасно,потом БАХ! и все. НО потом ,спустя месяцы,годы начинают проситься обратно. Но я верю, что встречу своего мужчину и там сразу все будет ясно.

Киви
#11

Если человек хочет сам семью, то почему будучи в отношениях со мной он не рассматривает меня как будущую жену?

Киви
#12

Я уверена, что другая на моем месте давно бы устроила личную жизнь А у меня явно чего-то не хватает. Уже не верится, на меня обращают внимание достойные мужчины, за которыми другие девушки сами бегают. И почему-то все рушится

Алена
#13
Киви

Если человек хочет сам семью, то почему будучи в отношениях со мной он не рассматривает меня как будущую жену?

У меня примерно так же. ну гуляю, не пью,не курю, хозяйственная, не истерю,казалось бы, бери,да женись. Причем мужчины сами и гвоорят,что я идеальна для семьи. Но... кстати, я бы Вам посоветовала почитать книгу Володиной "Астрология обольщения",там как раз об этом говорится. У всех разные представление об идеальной жене,поймите. Да, головой он понимает,но сердцем тянет жениться на другой,например. Или какое-то качество одно их тормозит.

Алена
#14

к п. 13 ну НУ гуляю, а НЕ)))

Алена
#15

ну у меня немного в др. дело, я сама понимаю это и не жалею,что за кого-то из них не вышла.

Гость
#16
Киви

Если человек хочет сам семью, то почему будучи в отношениях со мной он не рассматривает меня как будущую жену?

не был влюблен в вас.

Натуля
#17

опишите, на каком этапе все рушится и что говорит МЧ.

Киви
#18

Сначала он думает обо мне постоянно, это видно по поведению, часто звонит, мелькают даже фразы с намеком на будущее. Потом начинаются отношения, звонит, потом я как-то зажимаюсь видимо. Не качаю права, лишние вопросы не задаю. Может в этом дело?

опыт
#19

"нет, женской энергии", слишком фантазийно и обтекаемо..
Автор, где конкретика, спуститесь с небес на землю. Почему конкретно ушел, что "все" начало стремительно рушится. Вы говорите какими-то обобщениями. А отношения - это очень конкретные слова, действия, поступки.
Не хотите нам писать - распишите хотя бы себе - какие действитя, слова, что за ними последовало, потом следующее и т.д. Напишите для себя 1,2,3 - ответив на вопрос - почему "все все рушится стремительно"

Киви
#20

И постепенно я замечаю, что он может не позвонить, пренебречь в том, в чем раньше не мог. Какая-то борзость появляется. Ну а дальше встречи реже и реже и я понимаю, что и обязательств у него передо мной нет и не девушка я ему. Это ужасно, но тут можно рассказать такое

Гость
#21
Гость

Да хороших людей много и что с того. Может секс у тебя им не понравился, общение неинтересное. Причем здесь "женская энергия", зачем сложности выдумывать, вместо того, чтобы ошибки в стратегии выбора мужчин поискать.

Как будто кругом нет скучных ,нудных ,а то и истеричных тёток,которые тем не менее замужем. Женская энергия много значит. Когда вы столкнётесь с такой женщиной,поймёте разницу,что те мужчины которые для вас ничего никогда не хотели делать, говорили высокомерно, перед ней встанут на задние лапки,хотя ей за 50 ,она не красавица и не слишком умна.Но её энергия женская,как ручей так и тянет напиться,даже женщин.Как будто, ты жил в пустыне, редко пил, ни с чем ни сравнимое ощущение рядом с такой женщиной

Акуна 👑
#22

Ну так женскую энергию можно на работать )) какие проблемы ?

Гость
#23

мужчины не задерживаются, потому что автор ты , судя по твоим же высказываниям "очередной мужчина" , падшая женщина

у нормальной женщины в идеале вообще один мужчина за всю жизнь

Киви
#24

Вот правильно. Я почему об энергии заговорила. Он знал меня несколько месяцев по телефону. Говорили часами, звонил сам. Запал. Это было очевидно. Откровенно обалдел от общения со мной. Жил в др городе. Потом когда начали встречаться все пошло под откос. Хотя казалось бы должно быть наоборот. Я ему готовила вкусненькое, выпечку готовила специально. За собой следила, вела себя так же как и при многочасовых телефонных беседах! Но видите-при живом общении все стало рушиться, хотя он знал меня уже очень хорошо ведь мы общались очень много. Получается что моя энергетика отталкивает мужчину или что-то в этом духе.

Киви
#26
Гость

судя по твоим же высказываниям "очередной мужчина" , падшая женщина

у нормальной женщины в идеале вообще один мужчина за всю жизнь

Ага я вот думаю: если бы я вела распутный образ жизни, может все бы получилось лучше а?

Киви
#27
Акуна 👑

Ну так женскую энергию можно на работать )) какие проблемы ?

А вы можете сказать как это делается?

Киви
#28
zlovlad ru

Отталкивают мужчину многочасовые телефонные беседы, уважаемый автор.
а энергетику чуток в женскую сторону поправить не сложно.

ну мы в разных городах жили. По-другому никак. Сам же звонил, не я.

Акуна 👑
#29
Киви

А вы можете сказать как это делается?

Элементарно )) взять самую простую медитацию ( я советую дыхание маткой ) есть в свободном доступе в интернете ,скачать и на ночь каждый день слушать ,месяца 2-3 ,через неделю уже будут изменения .
Ещё можно воронки покрутить по Ренар ,и пить элексир для привлечение людей )))
4 лимона(сок) 1л хорошей водки или виски и 1 л мёда ,все это смешать ,настоять 2 недели и пить по ложки столовой каждое утро перед едой )
У тех у кого проблемы по женски тоже очень полезно

Гость
#30
Киви

Вот правильно. Я почему об энергии заговорила. Он знал меня несколько месяцев по телефону. Говорили часами, звонил сам. Запал. Это было очевидно. Откровенно обалдел от общения со мной. Жил в др городе. Потом когда начали встречаться все пошло под откос. Хотя казалось бы должно быть наоборот. Я ему готовила вкусненькое, выпечку готовила специально. За собой следила, вела себя так же как и при многочасовых телефонных беседах! Но видите-при живом общении все стало рушиться, хотя он знал меня уже очень хорошо ведь мы общались очень много. Получается что моя энергетика отталкивает мужчину или что-то в этом духе.

Да при чем здесь женскя энергия??? я только прочитала про "готовила вкусненькое", про специальную выпечку, сразу поняла, что парень сбежал подальше от такой *****. Видать, понял, что вы его захомутать хотите, а он так быстро не готов. По телефону вы ему показались интересной, выпечкой его угостить не могли, вот он и запал. Если вы так со всеми мужчинами так себя ведете, то хана. Я даже любовнику, с которым встречаюсь год, не готовлю, он готовит. Иногда руки чешутся его побаловать, но держусь. Мужчины ценят только то, что достается с трудом.

Киви
#31
Акуна 👑

и пить элексир для привлечение людей )))
4 лимона(сок) 1л хорошей водки или виски и 1 л мёда ,все это смешать ,настоять 2 недели и пить по ложки столовой каждое утро перед едой )
У тех у кого проблемы по женски тоже очень полезно

а 1 л это литр или ложка? Спасибо, я попробую медитации) Уже на все готова лишь бы исправить ситуацию

Киви
#32
Гость

, он готовит. Иногда руки чешутся его побаловать, но держусь. Мужчины ценят только то, что достается с трудом.

готовила именно по его просьбе! Самой мне не очень охота , он же не муж мне. Что надо категорически посылать его? А как быть если я для себя испекла и он приходит, не угощать? Я серьезно спрашиваю, это мои ситуации

Акуна 👑
#33
Киви

а 1 л это литр или ложка? Спасибо, я попробую медитации) Уже на все готова лишь бы исправить ситуацию

Литр конечно

.
#34

Акуна прикалывается
Вечно тут подобные советы раздает

.
#35

И чех.ня эта ваша энергия
есть понятие биохимии, вот это реальная вещь и объяснимая
говорит о том, что вы генетически несовместимы с партнером или чем-то !тьфу тьфу! больны
короче биологию почитайте про феромоны, но не эту брехню, про синтетические духи, а именно как в природе оно между самцами и самками в том числе и человеческого вида

Гость
#36

к посту 30. Сбежал подальше от такой к..лу...ши...

Марла
#37
Алена

У меня примерно так же. ну гуляю, не пью,не курю, хозяйственная, не истерю,казалось бы, бери,да женись. Причем мужчины сами и гвоорят,что я идеальна для семьи. Но... кстати, я бы Вам посоветовала почитать книгу Володиной "Астрология обольщения",там как раз об этом говорится. У всех разные представление об идеальной жене,поймите. Да, головой он понимает,но сердцем тянет жениться на другой,например. Или какое-то качество одно их тормозит.

Может быть, опыта общения и, при этом, самодостаточности? Понаблюдайте за этими подругами, вспомните, как они строили общение и взаимоотношения.
Еще момент, фату снять тоже помогает. Та самая легкость появляется. Не нужно мужчину с самого начала позиционировать как Богом данного единственного избранника. Вас не должны воспринимать, как ношу.
Извините, если где-то неправильно почувствовала ситуацию.

Алена
#38
Марла

Может быть, опыта общения и, при этом, самодостаточности? Понаблюдайте за этими подругами, вспомните, как они строили общение и взаимоотношения.Еще момент, фату снять тоже помогает. Та самая легкость появляется. Не нужно мужчину с самого начала позиционировать как Богом данного единственного избранника. Вас не должны воспринимать, как ношу.Извините, если где-то неправильно почувствовала ситуацию.

нее, у меня нет такого.,чтобы я рвалась замуж и т.п. Я хочу семью,но не срочно-обморочно. Просто хочу любить и быть любимой. Просто у меня резко все заканчивается,но потом они опять начинают меня доставать, а мне это уже не нужно. Т.е. они понимают, что я хорошая,пригожая и т.д. Но вот что в тот момент происходит? Я думаю,это просто судьба нас разводит,наверное так))

Гость
#39
Киви

готовила именно по его просьбе! Самой мне не очень охота , он же не муж мне. Что надо категорически посылать его? А как быть если я для себя испекла и он приходит, не угощать? Я серьезно спрашиваю, это мои ситуации

Значит, вы так себя ведете по клушечьи, что вас мужчина может попросить приготовить, а вы и отказать не можете. Моему любовнику даже в голову не приходило меня попросить что-то ему печь и готовить, сам сразу вставал к плите, потом посуду еще предлагал перемыть. Максимум, ныл утром (если у меня ночевали), что кофе лень вставать варить. Ну мы и варили по очереди))))

ага, для себя вы типа испекли выпечку, прямо как раз к его приходу))) выпечку свежей едят. Да - не угощать, не предлагать, не готовить до его прихода ничего!!! Но к.лу...шам этого не объяснишь.

Марла
#40
Алена

нее, у меня нет такого.,чтобы я рвалась замуж и т.п. Я хочу семью,но не срочно-обморочно. Просто хочу любить и быть любимой. Просто у меня резко все заканчивается,но потом они опять начинают меня доставать, а мне это уже не нужно. Т.е. они понимают, что я хорошая,пригожая и т.д. Но вот что в тот момент происходит? Я думаю,это просто судьба нас разводит,наверное так))

При чем здесь судьба, если у Вас все заканчивается? :) Не юлите.
Если отворачивает регулярно, не можете долго в отношениях быть, то и не факт что оно нужно Вам вообще. Сначала в себе попробуйте разобраться, какие-то то ли несостыковки, то ли таракашки высовываются)
Пока разбираетесь, рискните просто расслабиться и получать удовольствия от отношений и наличия их в Вашей жизни. Это, в общем, главное.

Гость
#41
Алена

к п. 13 ну НУ гуляю, а НЕ)))

Оговорка по Фрейду.)))

Алена
#42
Гость

Оговорка по Фрейду.)))

Да я бы и рада))),не с кем же)). Все уже женаты.

Алена
#43
Марла

При чем здесь судьба, если у Вас все заканчивается? :) Не юлите.Если отворачивает регулярно, не можете долго в отношениях быть, то и не факт что оно нужно Вам вообще. Сначала в себе попробуйте разобраться, какие-то то ли несостыковки, то ли таракашки высовываются)Пока разбираетесь, рискните просто расслабиться и получать удовольствия от отношений и наличия их в Вашей жизни. Это, в общем, главное.

ну да,понятно, что не все меня бросаю и т.п. это вот посл. 2 мужчин. Но я заметила еще такое,что сама выбираю сложных мужчин. видимо,мне интересней так))))

Марла
#44
Алена

ну да,понятно, что не все меня бросаю и т.п. это вот посл. 2 мужчин. Но я заметила еще такое,что сама выбираю сложных мужчин. видимо,мне интересней так))))

Ну вот таракашек рассмотреть внимательно, и много самой понятно станет.
просто возьмите и сравните свою линию поведения и мужчин, которых выбирали, с удачным, на Ваш взгляд, поведением и выбором мужчин Ваших подруг-знакомых.

Гость
#45
Киви

Ага я вот думаю: если бы я вела распутный образ жизни, может все бы получилось лучше а?

ты и ведешь распутный образ жизни, у нормальной женщины один мужчина на всю жизнь

Алена
#46
Гость

ты и ведешь распутный образ жизни, у нормальной женщины один мужчина на всю жизнь

и у нормального мужчины тоже! Мужчина тоже должен быть девственником до свадьбы и всю жизнь верен жене.

Злыдень под парасолькой
#47
Гость

ты и ведешь распутный образ жизни, у нормальной женщины один мужчина на всю жизнь

Простите, тут точно вуманчик? Или форум РПЦ? 0_0

Гость
#48
Алена

и у нормального мужчины тоже! Мужчина тоже должен быть девственником до свадьбы и всю жизнь верен жене.

мужчина не женщина, мужчина плодить детей должен, а женщина угождать мужу

Гость
#49
Гость

мужчины не задерживаются, потому что автор ты , судя по твоим же высказываниям "очередной мужчина" , падшая женщинау нормальной женщины в идеале вообще один мужчина за всю жизнь

Склонен с вами согласиться.

Гость
#50
Киви

Ага я вот думаю: если бы я вела распутный образ жизни, может все бы получилось лучше а?

Ну по факту вы его уже ведёте, ну и чем оно лучше?))) В душе как на вокзале ...