Гость
Статьи
Бег по кругу!Как …

Бег по кругу!Как прекратить общаться?

Как прекратить общаться с бывшим любовником?До этого связь длилась два года,нас не напрягало,мы были свободные люди. Сейчас у него есть девушка(гражданская жена,как говорят).У меня есть молодой человек...
в прошлом году летом стал ныть что скучает-вспоминает-мучается.короче грамотно разводил,прикидываясь лебедем,который мучается,что предает свою(типа верила).
и с осени 2014 регулярно видимся,секс почти всегда.это держит и меня и его.
сколько раз мы разговаривали,что это нужно прекращать-не счесть!уже и у меня есть молодой человек...но все одно!тайные звонки-встречи-обманы...
вот опять не виделись месяц,так как я наврала что живу с парнем...притих на время. и приехал на работу. Сама вся обтекаю когда он рядом,он тоже с ума сходит
каждый понимает,что это скотство-обманвать свои половинки, но это сильнее меня. сильнее его... не могу я один раз и навсегда порвать..
предлагала прекратить,но просит хотя бы друзьями быть, а я не верю в эту чепуху,когда еще недавно кувыркались... могли месяц делать вид,что дружим. Хотя надо сказать человек он широкой души и всегда все бросал ради меня(работу,встречи,отдых)чтобы приехать и помочь или утешить,(без надежды на интим, просто правда . добрый,отзывчивый,воспитанный)
после того как приехал на работу, я сама не своя, стояли обнимались,понимаю,что скучала...сам тоже бомбардирует звонками и смс,может почву проверяет или тоже скучал. мне плевать,если честно,что он испытывает ко мне.не от отчаяния что он с другой, а от понимания того,что мне он как мужчина,спутник жизни-не нужен,изменщик...
опять хочет приехать,увидеться,поужинать. тут гадать не нужно чем закончится ужин. позвонит своей,скажет что аврал на работе и останется у меня ночевать, я в свою очередь своему заявлю,что ночую у подруги.

и так каждый раз. бег по кругу.как привороженные друг к другу.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Гость
#2

Может быть вы любите друг друга, но сами не осознаете этого?Не задумывались на этот счет?И вы говорите не нужен изменник, но с Ваших слов отношения начались когда вы оба были свободными. Так может этой женщине он изменяет потому что любит именно Вас?Не факт, что если бы у Вас с ним были серьезные отношения, он бы изменял Вам. Изменяют, когда не любят. Не знаю. По вашим словам, для меня очевидно, что два человека испытавают сильные чувства друг друга, но всё прикрываются табу "мы просто любовники". Думаю Вам стоит задуматься и попробовать уже строить с ним серьезные отношения, а не продолжать обманывать и других и самих себя!Но это сугубо мое мнение по прочитанной истории.

Гость
#3
Гость

сколько вам лет?

далеко не 20 и 25)) скажем так)

Гость
#4
Гость

далеко не 20 и 25)) скажем так)

я спросила, потому 4то мне самоь 40 и у меня аналоги4ная история. ему 50 и до сиx пор играьет в такие игры. не знаьу как быт вам и мне.....

Гость
#5

попробуйте вместе обедать а не ужинать, видеться но без секса. Пересильте себя, возможно вы действительно любите друг друга. Может у вас близость душевная есть, а это очень важно

Гость
#6
Гость

мне плевать,если честно,что он испытывает ко мне.не от отчаяния что он с другой, а от понимания того,что мне он как мужчина,спутник жизни-не нужен,изменщик...

смешно, как раз вам он подходит, вы два сапога пара

Гость
#7

Думала постоять ,послушать... У самой такая же ситуация. Даже еще похлеще. Я и замуж вышла. И все-равно такая же песня по кругу . Четвертый год ((

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="51332345"]Может быть вы любите друг друга,

Наверное все же я настою на том,что по большей части он мне как МОЙ мужчина не нужен.не вижу нас вместе,не говорят уже о семье..ну не то! слишком авторитарный,ревнивый, и есть в нем эгоизм(ну там связано с семьей и проблемами в ней) И не было б этих моих думок(и мч моего), то спала бы с ним и будь что будет...Я и скучаю по нему как по хорошему человеку, с которым была крепкая связь долгая, а не как по упущенному мужику. у меня нет эффекта незавершенности или чувства мести.он хороший человек, я настолько запуталась во всем,что лезу на стены и мучаюсь совестью.
то ли меня к нему как приворожили,то ли его ко мне.

Гость
#9
Гость

я спросила, потому 4то мне самоь 40 и у меня аналоги4ная история. ему 50 и до сиx пор играьет в такие игры. не знаьу как быт вам и мне.....

я уже сижу и почитываю про разрыв энергетических связей!самой смешно!

Гость
#10
Гость

попробуйте вместе обедать а не ужинать, видеться но без секса. Пересильте себя, возможно вы действительно любите друг друга. Может у вас близость душевная есть, а это очень важно

да душевная то близость есть, много знаю о его непростой семье,делится успехами в бизнесе или покупками машин,как ребенок ждет оценки. Да и я могу прийти и просто душу ему вывернуть всю. Родные люди,не смотря на достаточно грязное наше прошлое)все же любовники-это не пара, а партнеры). и настоящее тоже не светится радугой...запарило короче, простите за сленг.
никогда ни один мужчина не удерживал меня так, и он так же держится рядом со мной уже который год.
жаль его девушку,ненавижу себя за это и за то, что обманываю своего. и все равно все одно.

Гость
#11

Люди. Помогите, пожалуйста, вспомнить слово. Синоним бы-------------д ---ла или недобросовестного, на букву К вроде, существительное.

Гость
#12
Гость

я уже сижу и почитываю про разрыв энергетических связей!самой смешно!

кстати, идея!!!! :-))) моь зхенат был 2 раза коротко, типа меня забыть... разбезхались оба раза, а он как был возле меня так и есть. с ним я семьу не планируьу тозхе, за4ем мне такоь лядун? тем более в таком возрасте (полтос).... ваш помолозхе, наверное?

Гость
#13
Гость

кстати, идея!!!! :-))) моь зхенат был 2 раза коротко, типа меня забыть... разбезхались оба раза, а он как был возле меня так и есть. с ним я семьу не планируьу тозхе, за4ем мне такоь лядун? тем более в таком возрасте (полтос).... ваш помолозхе, наверное?

31 год

Гость
#14
Гость

31 год

мозхет зхенитса и оставит вас в покое....моь не лез ко мне по полгода где-то... потом развод и снова ко мне. надо рвать как-то... сами себе яму роем и время теряем.

Гость
#15
Гость

мозхет зхенитса и оставит вас в покое....моь не лез ко мне по полгода где-то... потом развод и снова ко мне. надо рвать как-то... сами себе яму роем и время теряем.

Мне бы хотелось верить,но помню разговаривали с ним и говорил,что как только я найду мужчину,то это все прекратится... и где? только добавилась его ревность,какое то чувство собственности.. что изменится после его свадьбы?думаю что ничего.так же скрывать будем.
слабаки.

Гость
#16

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Номер телефона - в нежелательные, из соцсетей удалить как друга и все! Тогда и знать не будете, сколько смс посылает и сколько лайков он вам ставит. Видно, не так уж вы ии хотите расстаться, если продолжаете и продолжаете общаться.

Гость
#17

У меня с бывшим также уже 4 ,5 года! И отношения обоих другие были,все равно видимся,проводим вместе время,секс,но отношения не получаются...понимаю,что нужно заканчивать с этим и искать нормально мужчину,но сколько бы мы н ругались,не общались,вс равно видимся,и начинается все сначала

Гость
#18

Ха-ха-ха...
У нас с одним такая связь...эээ...8 лет.Как только отношения либо у него,либо у меня-не общаемся,потом расставание и опять все по кругу.И так же измены были.И игнорировала я его по несколько месяцев-ищет встречи,скучает.Последнее время делаю акцент на том,что мне такие отношения не нужны более.Чтобы оставил в покое и строил свою жизнь.Соглашается,но через время опять 25))Раньше хотела отношений,бегала что-то пыталась,он категорично нет и все,что я не тот человек.Сейчас же заявляет,что хотел бы попробовать,да я все порчу.Ну не вижу я в нем мужчину.Не то.Так,чисто потрахушки,и-то мне уже не хочется.Забеременею не дай бог еще.Жизнь себе ломать не хочу с таким папашей.

Гость
#19
Гость

У меня с бывшим также уже 4 ,5 года! И отношения обоих другие были,все равно видимся,проводим вместе время,секс,но отношения не получаются...понимаю,что нужно заканчивать с этим и искать нормально мужчину,но сколько бы мы н ругались,не общались,вс равно видимся,и начинается все сначала

Вот-вот.Та же песня.Я уже и козни начала строить.Подлянки всякие-возвращается.Спрашиваю: "Ты здоров?"Молчит.

Гость
#20
Гость

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...Номер телефона - в нежелательные, из соцсетей удалить как друга и все! Тогда и знать не будете, сколько смс посылает и сколько лайков он вам ставит. Видно, не так уж вы ии хотите расстаться, если продолжаете и продолжаете общаться.

вы правы.во во многом правы и я это все сама понимаю,что не хочу прекратить общение,но это нужно.
да нас нет в соц сетях, лайки и прочее не для нас...смена номера? да мы живем на одной улице. надо я подловлю его на лавке, надо-он ко мне на работу приедет или придет домой. он может.
мне бы настроиться нас обрыв этой связи. тут обычно вуманши такую правду пишут(читала),что прочитаешь и как отшепатли...
говорю,что скоро либо к гадалке пойду,либо начитаюсь как рвать энергетические связи.

В.
#21
Гость

Сама вся обтекаю когда он рядом,он тоже с ума сходит

Всегда просто физически противно читать такие опусы. Обтекают знаете после чего?..Понимаю, что вы другое имели в виду, но по факту у вас именно что обтекание.
Люди должны быть людьми, а не животными, у которых жизнь на инстинктах. Была бы любовь- сошлись бы и жили бы вместе. А так, бегать по углам т_рахаться да обтекать.. мерзко.

Гость
#22
Гость

Ха-ха-ха...У нас с одним такая связь...эээ...8 лет.Как только отношения либо у него,либо у меня-не общаемся,потом расставание и опять все по кругу.И так же измены были.И игнорировала я его по несколько месяцев-ищет встречи,скучает.Последнее время делаю акцент на том,что мне такие отношения не нужны более.Чтобы оставил в покое и строил свою жизнь.Соглашается,но через время опять 25))Раньше хотела отношений,бегала что-то пыталась,он категорично нет и все,что я не тот человек.Сейчас же заявляет,что хотел бы попробовать,да я все порчу.Ну не вижу я в нем мужчину.Не то.Так,чисто потрахушки,и-то мне уже не хочется.Забеременею не дай бог еще.Жизнь себе ломать не хочу с таким папашей.

да я тоже по первости думала что он моя половинка. когда был роман.родными стали,доверие,верность(на тот период),понимание.. все это было. все вроде для нас. потом у меня перегорело.. вроде как и этими двумя годами насытилась, даже жили вместе два месяца.ну а потом все больше приглядываясь к нему,к его стилю жизни,эгоизму и вообще философии его,поняла что не мое и махнула рукой-или лесом.... вроде годик посидел со своей спокойно и черт его дернул вспомнить обо мне. во мне ничего такого нет.
сначала думала в уши красиво льет,чтобы удобно было-то там,то сям пристроиться,но вот уже понимаю,что он сам бесится с этой ситуации,но звонка или смску от меня ждет всегда

Гость
#23
В.

Всегда просто физически противно читать такие опусы. Обтекают знаете после чего?..Понимаю, что вы другое имели в виду, но по факту у вас именно что обтекание.Люди должны быть людьми, а не животными, у которых жизнь на инстинктах. Была бы любовь- сошлись бы и жили бы вместе. А так, бегать по углам т_рахаться да обтекать.. мерзко.

возбуждение и желание -дела естественные.они в голове и физически уж подавно. ничего в этом мерзкого

Гость
#24
Гость

вы правы.во во многом правы и я это все сама понимаю,что не хочу прекратить общение,но это нужно.да нас нет в соц сетях, лайки и прочее не для нас...смена номера? да мы живем на одной улице. надо я подловлю его на лавке, надо-он ко мне на работу приедет или придет домой. он может.мне бы настроиться нас обрыв этой связи. тут обычно вуманши такую правду пишут(читала),что прочитаешь и как отшепатли...говорю,что скоро либо к гадалке пойду,либо начитаюсь как рвать энергетические связи.

Про энергетические связи - это все ерунда. Пока сами себе не скажете, что вам этот человек не нужен, никакие гадалки энергетические вам не помогут. Придет на работу? И что? Если не броситесь к нему на шею, а холодно кинете: "привет", то как придет, так и уйдет. На лавке не ловите, проходите мимо, будто любой другой знакомы ваш сидит. Сама, только сама сможете остановиться.

Гость
#25
Гость

Про энергетические связи - это все ерунда. Пока сами себе не скажете, что вам этот человек не нужен, никакие гадалки энергетические вам не помогут. Придет на работу? И что? Если не броситесь к нему на шею, а холодно кинете: "привет", то как придет, так и уйдет. На лавке не ловите, проходите мимо, будто любой другой знакомы ваш сидит. Сама, только сама сможете остановиться.

а знаете,спасибо вам! буду вечером настраиваться постепенно на эти мысли))
благодарю.

Гость
#26
Гость

Ха-ха-ха...У нас с одним такая связь...эээ...8 лет.Как только отношения либо у него,либо у меня-не общаемся,потом расставание и опять все по кругу.И так же измены были.И игнорировала я его по несколько месяцев-ищет встречи,скучает.Последнее время делаю акцент на том,что мне такие отношения не нужны более.Чтобы оставил в покое и строил свою жизнь.Соглашается,но через время опять 25))Раньше хотела отношений,бегала что-то пыталась,он категорично нет и все,что я не тот человек.Сейчас же заявляет,что хотел бы попробовать,да я все порчу.Ну не вижу я в нем мужчину.Не то.Так,чисто потрахушки,и-то мне уже не хочется.Забеременею не дай бог еще.Жизнь себе ломать не хочу с таким папашей.

да я тоже по первости думала что он моя половинка. когда был роман.родными стали,доверие,верность(на тот период),понимание.. все это было. все вроде для нас. потом у меня перегорело.. вроде как и этими двумя годами насытилась, даже жили вместе два месяца.ну а потом все больше приглядываясь к нему,к его стилю жизни,эгоизму и вообще философии его,поняла что не мое и махнула рукой-или лесом.... вроде годик посидел со своей спокойно и черт его дернул вспомнить обо мне. во мне ничего такого нет.
сначала думала в уши красиво льет,чтобы удобно было-то там,то сям пристроиться,но вот уже понимаю,что он сам бесится с этой ситуации,но звонка или смску от меня ждет всегда

У нас никогда не было теплых отношений.Только вот недавно начали по душам говорить и мало-мальски он начал уважение проявлять какое-то.Натренеровала!)Зато я веду себя как свин с ним)))Я в свое время слишком много энергии потратила на этого человека и слез.Столько всего было за это время,Вы не представляете.2 года-это ничто..)

Гость
#27

Я это к чему!))Не затягивайте,Автор!Это такое болото.2 года-это не срок,поверьте.

Гость
#29
zlovlad ru

зачем звонят бывшие: vk.com/topic-56589601_30170484
Прочитайте и осознайте - каждый раз, когда он вам звонит - всего лишь - пописать на заборчик.

Да-да,именно так и есть.

Гость
#30

Влад,мне нравится Ваша группа))Состою в ней даже)Много полезного можно подчерпнуть

автор
#31
zlovlad ru

зачем звонят бывшие: vk.com/topic-56589601_30170484Прочитайте и осознайте - каждый раз, когда он вам звонит - всего лишь - пописать на заборчик.

может быть доля правды есть,но у меня нечто иное. черт знает как объяснить. он не напоминает о себе лайками,звонками,я тоже, потому что по сути,мы друг друга и не забывали.даже момент нашего затишья,мы уже не будем воспринимать как некий бойкот. а скорее это накопление эмоций друг для друга(это его слова).критическая точка-когда созвонились,но еще не виделись.. а на следующий день как дети счастливы что вырвались,например в лес погулять или в кафе засели.

В.
#32
Гость

возбуждение и желание -дела естественные.они в голове

Они не в голове, а ниже пояса. В голове мозги у людей вообще-то. И нормальные люди живут разумом, а не инстинктами и возбуждением.

Гость
#33

Я не догоняю смысла между этими двумями фразами БЕГ ПО КРУГУ и КАК ПРЕКРАТИТЬ ОБЩАТЬСЯ ??? А текста очень много, читать не стал потому, что утомлен да и долго это.

Гость
#34
Гость

Я не догоняю смысла между этими двумями фразами БЕГ ПО КРУГУ и КАК ПРЕКРАТИТЬ ОБЩАТЬСЯ ??? А текста очень много, читать не стал потому, что утомлен да и долго это.

Что ты имешь ввиду?

Гость
#35
Гость

Я не догоняю смысла между этими двумями фразами БЕГ ПО КРУГУ и КАК ПРЕКРАТИТЬ ОБЩАТЬСЯ ??? А текста очень много, читать не стал потому, что утомлен да и долго это.

всем очень интересно что вы устали...) не можете дать совет-ложитесь на диван и отдыхайте.

Гость
#35

Здесь, к сожалению любви нет нигде.. ни в этих "отношениях" ни с "половинками" Отношения и любовь, это прежде всего правда! А здесь зависимость в полный рост..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: