Гость
Статьи
Надо ли самой звонить …

Надо ли самой звонить парню???

Познакомилась с парнем, было всего одно свидание...Он хочет встречаться..с самого начала постоянно звонил и спрашивал:" Почему мне не звонишь сама". Я отвечала что предпочитаю чтобы мужчина сам звонил.. Он обиделся..позвонил и сказал: "Что это такое, как будем дальше встречаться, ты совсем не звонишь".. Я правда не звоню но пишу смс иногда и всегда отвечаю на его.. Я его старше на пару лет, ему 23 года. Кто подскажет?? Это манипулирование??? Боюсь что если я начну названивать, то интерес пропадёт и т.д. И думаю, что если надо будет очень он сам 100 раз позвонит. Я не права????

31 ответ
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Бабло экономишь? жадина говядина тухлый огурец на полу валяеццо нихто его не ест....бууууууэээээээ

Лейла
#2

Подари ему анал,смаж жо/пу вазелином,сам будет звонить,захочет повторение)))еще как вариант ми/не тик глубокий

Гость
#3

Бросайте его!!! Он грязный извращенец!!! Возможно, он даже серийный маньяк!!! И на его счёту, не одна загубленная жизнь!!! У него есть плащ и шляпа, и портфель???
Бойтесь же его!!!!!!

Тилька
#4
Лейла

Подари ему анал,смаж жо/пу вазелином,сам будет звонить,захочет повторение)))еще как вариант ми/не тик глубокий

Ты че так делала что ли?)))))

Гость
#5

Вам точно 25, а не 5?
Ну просит человек - позвоните.

Лейла
#6
Тилька

Ты че так делала что ли?)))))

Нет,но слышала мужикам нравится

Лейла
#7
Гость

Бросайте его!!! Он грязный извращенец!!! Возможно, он даже серийный маньяк!!! И на его счёту, не одна загубленная жизнь!!! У него есть плащ и шляпа, и портфель???Бойтесь же его!!!!!!

Да,еще хуже,он анальщик-извращенец,бегите от него

Гость
#8

Похоже, он в вас мамочку видит, а не девушку, вот и требует материнского отношения. Мама-то 10 раз на дню позвонит "как ты, сынок, покушал ли, а тепло ли оделся". Недорос еще ваш мч до отношений с девушками.

Гость
#9

когда меня просят позвонить, я звоню. Когда не просят - не звоню. Не вижу проблемы.

#10

Вот и я думаю не дорос...как уже говорилось..какая разница кто первый позвонит, кто второй и т.д. Нормальный мужчина таких вопросов не задаёт, просто сам звонит и предпринимает какие-либо действия. И кстати, насчёт возраста -ну да...я не уверена что он готов к отношениям серьёзным...хотя открою вам страшную тайну- он был уже женат..развёлся)))).

Гость
#11

нет, не звони. никогда и никому.

Гость
#12
Гость

нет, не звони. никогда и никому.

И телефон спрячь!! А лучше сожжжги на'х!!!!!!!!

Орхидея
#13

Не звоните. Подождите немного ,если любит то в конце концов он сам переменится.А если говорит ,чтобы вы звонили скажите ,что вы были заняты или у вас вышло какое-то дело.Удачи вам.

Гость
#14

модераторы вас не за.бало всякий шлак пропускать!?????

Гость
#15
Гость

модераторы вас не за.бало всякий шлак пропускать!?????

Что это сразу шлак? Ну сочинил модер несуразицу, что же его ругать сразу надо?

Гость
#16
Гость

Что это сразу шлак? Ну сочинил модер несуразицу, что же его ругать сразу надо?

Сжжжечь на'х!!!!!

Lola
#17

Ой бывают парни которые любят чтоб девушка сама звонила,а пропадет ли интерес,все это бред,кто-то выдумал и все так считают.

рыба МЯу
#18
Лейла

Подари ему анал,смаж жо/пу вазелином,сам будет звонить,захочет повторение)))еще как вариант ми/не тик глубокий

у тебя уже навязчивая идея,
я даже боюсь с тобой теперь встречаться, ((

Гость
#19
рыба МЯу

у тебя уже навязчивая идея,я даже боюсь с тобой теперь встречаться, ((

Рыба, а с Вартаном будешь встречаться?!

#20

Спасибо всем за ответы. Девочки он не звонит...и я тоже...может это конец.

Гость
#21

педофилка больная, сажать тебя надо

хох
#22

Да, это манипулирование 100%. Как только начнете ему звонить, он перестанет брать трубку и поначалу будет вяло отвечать. Он хочет чтоб у вас была зависимость от него и играет в игры. И хочет таким образом перевести стрелки и удобнее слиться. Когда реально бояться потерять таких претензий не предьявляют. Заонил бы сам как и раньше, что ему стоит. Да и в реальной жизни мало кто кого любит, кем- то дорожит и уважает. Особенно парни. Привыкли что ради них девки на всс готовы, и поменять не проблема. И проверяют насколько далеко в позволении девка готова зайти.Не поддавайтесь. Кажется так и так он скоро вас бросит, поэтому начните наглеть и стервозничать сами, это поможет наладить отношения и поставит его на место.

хох
#23
Цветочек

Спасибо всем за ответы. Девочки он не звонит...и я тоже...может это конец.

Вот блин уже так скоро, о чем и писала. Главное сами ни в коем случае не обращаетесь к нему. И он обязательно обьявится через некоторое время его же это заденет. А когда обьявится отвечайте холодно, но жизнерадостно, и не спрашиваете его ни о чем. Всс равно ничего хорошего с ним уже не ждет. Раз уже что- то до такой степени пошло не так.

хох
#24

А если еще кто- нибудь так спросит, почему не звонишь? Можно ответить" А я не звоню?" и " Хорошо позвоню....потом ..как нибудь.." И не звонить всс равно.

Тилька
#25
Лейла

Нет,но слышала мужикам нравится

Ага, значит делала))))))

Гость
#26

Не смей звонить н.и.щ.е.б.р.о.д.а.м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злыдень под парасолькой
#27

Поведение парня-нарцисса детектед. Воображение так и рисует образ высокого, худого д.р.и.щ.а. с несуразной причёской, в з.а.д.р.о.т.с.к.и.х. очках и в цветных джинсиках-скинни, обтягивающих ножки-ниточки.
Фу.

Дина
#28
Гость

Бросайте его!!! Он грязный извращенец!!! Возможно, он даже серийный маньяк!!! И на его счёту, не одна загубленная жизнь!!! У него есть плащ и шляпа, и портфель???Бойтесь же его!!!!!!

)))))))))))

#31

хох cпасибо!!! мне это тоже очень не понравилось...вот я и не звоню...ну бросит так бросит, значит не судьба...моё будет со мной... н оя больше в жизни не буду ни за кем бегать и унижаться...таких как он тысячи..таких как я одна...Он так ещё сказал мне: я вот думаю что может не стоит вообще тебе звонить..навязываться, раз ты не звонишь.. Хотелось ему ответить: а кому это надо??? Петух бегает за курицей или курица за петухом????

#32

валера
представь что будет дальше? он идиот чистой воды. истерик и девочка в одном лице. гнать в шею и не быть шестёркой. он любит манипулировать и вы для него добыча. тра.х.нитесь и он кинет тебя 100%

спасибо! мнением мужчины для меня особо важно)).

Гость
#33

Вот это проблема. На дворе 21 век, а тут позвонить религия не позволяет, одумайтесь, вы эгоистка чистой воды, почему он за вами должен бегать и названивать, а Вы такая королева. Парень молодец, понял - не звонит НЕ НУЖЕН! А вы ищите себе задохлика который все карманные деньги спустит на треп по телефону, чтобы ублажить мадемуазель. Позвонила, сказала : Я там та там та, жду, целую. Все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: