Гость
Статьи
Познакомилась на сайте …

Познакомилась на сайте знакомств

Познакомилась с мч на сз. Он меня всё расхваливает и бла бла бла и говорит что серьёзные отношения ищет. Создала левую страницу и он тут же туда написал! Я предложила заняться сексом и он тут же согласился(с левой страницы)! Как это понимать? Я впервые так знакомлюсь и ищу серьёзные отношения.

Светлана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не...лучше знакомьтесь около привокзальных, деревянных туалетов!! С дырочками в стене!!

Гость
#2

у меня на телефоне два дня было приложение для знакомств.. удалила))) такой бред))))че там ловить?

Гость
#3

Нашла где знакомиться,там одни дро/черы и извращенцы,ты ду/ра

Дрянь такая
#4

Света, докладываю секрет. Если парень молод, то секс нужен каждый день, поэтому редкий ***** откажется от секса с красоткой. Пока ты с ним не живешь, он имеет полное моральное право искать еще кого-то. И ты тоже так же. Это СЗ. У всех масса выбора

Аленка
#5

Ну вы нашли где искать серьёзные отношения

Гость
#6

Все мужчины ищут секс. Добро пожаловать в жизнь.

гостья
#7

а что не понятно то?

Ксения
#8

на сз серьезных отношений не ищут! раньше может и искали, но с приходом в инет дегенератов и извращенцев, там искать нет смысла

Гость
#9
Ксения

на сз серьезных отношений не ищут! раньше может и искали, но с приходом в инет дегенератов и извращенцев, там искать нет смысла

Все с точностью наоборот. На данный момент нет мужчин которые НЕ сидят на сз, их просто нет.

Гость
#10

Он Вам только комплименты написал, а Вы уже от него верности как от мужа требуете... да уж. Еще отношений нет, а уже претензии. Жесть.

Гость
#11

Я тоже так проверяла однажды)) Создала страницу с очень красивой обеспеченной девушкой. Так все те упыри и вурдалаки, которые со мной настоящей не желали общаться, либо общались несерьезно, той девушке сразу начали в любви объясняться и клясться в том, что они единственные мужчины на сайте, ищущие серьезные отношения. Мужики - животные.

Клочок туалетной бумаги
#12

Автор, думаю именно с этим экземпляром надо завязывать.

Гость
#13
Гость

Я тоже так проверяла однажды)) Создала страницу с очень красивой обеспеченной девушкой. Так все те упыри и вурдалаки, которые со мной настоящей не желали общаться, либо общались несерьезно, той девушке сразу начали в любви объясняться и клясться в том, что они единственные мужчины на сайте, ищущие серьезные отношения. Мужики - животные.

Попробуйте создать страницу с красивым богатым парнем. Посмотрите как девушки будут выпрашивать встречи, посылать откровенные фото, быть готовыми проехать хоть всю Евразию итд.

Свекрыса
#14

Странная ты курица, автор! Сходила на одно свидания и давай бедного парнишку мониторить, выниюхивать как жена со стажем! Он тебе после первой (надеюсь и последней) встрече еще ничего не должен! А ты верности требуешь! Мало ли, что он там при встрече тебе плел! Посмотри статистику просмотров его анкеты! Вот всем этим страждущим по той же схеме плетет

Гость
#15
Гость

Я тоже так проверяла однажды)) Создала страницу с очень красивой обеспеченной девушкой. Так все те упыри и вурдалаки, которые со мной настоящей не желали общаться, либо общались несерьезно, той девушке сразу начали в любви объясняться и клясться в том, что они единственные мужчины на сайте, ищущие серьезные отношения. Мужики - животные.

Эти животные,ещё и ленивые.Не думайте,что если взяли вашь телефон,то позвонят.Если пригласили на свидания,то будет букет,или хоть кофе.Это так пустая болтовня и всё.

Lola
#16

Я знакомилась на сайте знакомств,все хорошо,долгие серьезные отношения,мы счастливы)) А ***** там хватает и конечно те кто говорит одно,а делает иначе.Обычно те парни что на самом деле не ищут серьезных отношений,то часто на свидания с одной и той же не ходят,или со временем прекращают,надоедает им просто общаться)

Гость
#17
Свекрыса

Странная ты курица, автор! Сходила на одно свидания и давай бедного парнишку мониторить, выниюхивать как жена со стажем! Он тебе после первой (надеюсь и последней) встрече еще ничего не должен! А ты верности требуешь! Мало ли, что он там при встрече тебе плел! Посмотри статистику просмотров его анкеты! Вот всем этим страждущим по той же схеме плетет

Она еще не ходила никуда, просто написала что ищет серьезные отношения, получила ответ и записала его себе в мужья уже мысленно

Lola
#18
Гость

Эти животные,ещё и ленивые.Не думайте,что если взяли вашь телефон,то позвонят.Если пригласили на свидания,то будет букет,или хоть кофе.Это так пустая болтовня и всё.

Почему же на свидании не будет букета и кофе?) Киношка,букет,прогулка,поешь и попьешь за чужой счет)) Обычно так ведь бывает)

Lola
#19

Автор,советую походить на свидания с разными мужчинами(которые вам пригляделись),присмотритесь к каждому,обычно сразу понятно ***** или все-таки нормальный,пообщайтесь,погуляйте хотя-бы месяц чтобы делать выводы,а проверять создавать левую страницу,когда-то сама страдала подобной фигней,нечем хорошем не заканчивалось,так что только себя иной раз расстроите,даже при проверке парня на месяце отношений можно расстроиться,а без отношений так тем более не стоит проверять) Сказать,написать,можно же что угодно,но только пообщавшись с человеком в реальной жизни хотя-бы месяц,можно понять стоит ли дальше контактировать с таким или нет.Может по внешности сначала симпотичен,а потом окажется что человек не тот,или какой-нить бабник и тому подобное.Да может повстречаете большинство *****,или которые врут что хотят серьезных отношений,а потом через какое-то время их и дух простыл,но все равно найдете своего человека,рано или поздно)) ***** и обманщиков везде хватает) А если сидите в соц.сетях,обычно многие сидят в контакте,там тоже знакомятся)

Lola
#20
Гость

Все мужчины ищут секс. Добро пожаловать в жизнь.

Ой,многие женщины тоже его ищут) мужчин таких и женщин хватает в жизни.

Свекрыса
#21
Гость

Она еще не ходила никуда, просто написала что ищет серьезные отношения, получила ответ и записала его себе в мужья уже мысленно

ну тем более! Вдруг в реале она ему не понравится1 Там у нее отфотошопленное, многослойное фото наверное, а в реале моль серая!

Гость
#23
Lola

Почему же на свидании не будет букета и кофе?) Киношка,букет,прогулка,поешь и попьешь за чужой счет)) Обычно так ведь бывает)

Да нет. Какие киношки? Спросил,когда у нас будет секс,что б комнату у бабушек снять.

Гость
#24
Гость

Она еще не ходила никуда, просто написала что ищет серьезные отношения, получила ответ и записала его себе в мужья уже мысленно

Еще мысленно родила прекрасных детей, уличила его в измене, развелась и теперь страдает от его предательства, теперь она точно знает, что все мужики *озлы.

Гость
#25
Свекрыса

ну тем более! Вдруг в реале она ему не понравится1 Там у нее отфотошопленное, многослойное фото наверное, а в реале моль серая!

Тётя, ты чего такая злая?

Гость
#26

ну что, Автор, убедилась, что ты *****?)

Гость
#27

д у р о ч к а

Гость
#28

Ну вы тоже прынцев хотите,также и он может с левой странице пригласить тебя в сауну за 200баков,тоже не раздумывая поскочишь))))

Гость
#29
Гость

Еще мысленно родила прекрасных детей, уличила его в измене, развелась и теперь страдает от его предательства, теперь она точно знает, что все мужики *озлы.

еще и имущество в мыслях поделила)))

Гость
#30
Гость

еще и имущество в мыслях поделила)))

Пока еще не поделила, только по судам еще ходит. И ведет борьбу с нж за алименты на детей.

Гость
#31
Lola

Ой,многие женщины тоже его ищут) мужчин таких и женщин хватает в жизни.

Ищут не его,а кто больше проплатит за него)))

Гость
#32

Автор вот Вам и реалии современной жизни! Теперь многое количество мужчин захотят с вами заняться постельной любовью. Вот так и понимать как я написал. Ищите хорооего парня, сразу не трах...есь, присматривайтесь. Удачи вам!

Гость
#33

на сз не стоит искать серьезных отношений это уже даже не смешно. Трахальщиков там навалом. Вам ведь не этого нужно?

Гость
#34

Я против проверок,но понимаю когда их могут устраивать накануне свадьбы или решении о совместном проживании.Но когда люди еще даже не встречались,какие могут быть проверки?И автор нельзя не учитывать,что мужчины на сз пишут одновременно очень многим

Миледи
#35

" поручик Ржевский" это собирательный образ среднестатистического российского мужчины 21 века и секс он предлагает всем а вдруг 20 -я согласится.....

Не мое
#36

А что значит серьезные отношения? Если вам хорошо вдвоем, то чего еще хотеть-то?

#37

Для начала встретиться вам надо в обычной жизни, пообщаться, найти общие интересы....А писать можно всё что угодно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: