Гость
Статьи
Влюбилась в инвалида

Влюбилась в инвалида

В общем, я молодая девушка, мне 18 лет недавно стукнуло. С ним я познакомилась совершенно случайно, на пешеходном переходе. Как часто бывает с людьми с ограниченными возможностями, я предложила свою помощь. Он оказался таким милашкой ^_^ Как выяснилось, ему 19 лет, он не видит с рождения. Оч позитивный и оказался парень))) Ну я записала ему свой номер, потом как-то он предложил погулять в парке... Так всё и началось. Я не знаю, что со мной произошло, но вот такая вот фигня - влюбилась, походу. Каждый день жду звонка, предложения куда-нибудь сходить... Его голос такой чарующий, просто изумительный! Я таю, когда слушаю его) На внешность он ничего так, не скажу, что красавчик, как Дженсен Эклз или еще кто, но его улыбка просто прелесть))) Ах, да, он учится, как и я. Ну, вот, это всё про него. Просто, я впервые встречаю такое, раньше я не имела никакого дела к слепым... И это немного необычно. Ваще-то, странновато и страшновато немного... Но мч мне оч нравится! Как мне быть? Что делать?

Алисия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто такой Дженсен Эклз?

Гость
#2

ЭКЛЗ - это "электронная контрольная лента защищенная"

Гость
#3

Да ну, ушлепок какой-то. Ваще не нра.

вика
#4

он слепой? и вы ему написали свой номер?

Гость
#5
вика

он слепой? и вы ему написали свой номер?

Ну вот зачем вы сразу всю интригу раскрыли? Пусть бы автор думала, что слепой. Это так романтично..

Гость
#6
вика

он слепой? и вы ему написали свой номер?

хахаха

девушка 60
#7

девочки ну может быть мама позвонила. почему сразу не веримя
допустим я верю
я тоже познакомилась с мальчиком инвалидом но правда у него дтп мы не ходили не гуляли но общались в интернете у него тоже очень приятный голос

Гость
#8

Кот Базилио тоже говорил, что слепой он.Даже табличка для ту'пых была: "СЛЕПОЙ". А на самом деле зрение как у Ван Дамма было!!!

Гость
#9
Гость

Да ну, ушлепок какой-то. Ваще не нра.

Точно!!! Вот Рома Курцын классный!!!

Алисия
#10
Гость

ЭКЛЗ - это "электронная контрольная лента защищенная"

Я привела пример внешности актера

Алисия
#11
Гость

Ну вот зачем вы сразу всю интригу раскрыли? Пусть бы автор думала, что слепой. Это так романтично..

у него был обычный телефон с кнопками,но не совсем обычный, для незрячих. да, я написала свой номер.

Алисия
#12
Гость

Кот Базилио тоже говорил, что слепой он.Даже табличка для ту'пых была: "СЛЕПОЙ". А на самом деле зрение как у Ван Дамма было!!!

не поняла, к чему это? бред какой-то

девушка 60
#13

Алисия .. да не слушайте Вы этих ***** . Но и Вы должны понимать ,что можете этому человеку принести боль ...Я вот общалась с Ромой .... он привык ко мне ...потом очень страдал .... но я изначально поставила точки над и ..... мы просто друзья ..... теперь я заставляю его зарегаться на сайте знакомств и найти себе пару .

Гость
#14
Гость

Точно!!! Вот Рома Курцын классный!!!

Этого тоже не знаю, беда прямо (

Гость
#15

Не, Рома тоже как-то не очень. По фоткам не поймешь в общем.

Алисия
#16
девушка 60

Алисия .. да не слушайте Вы этих ***** . Но и Вы должны понимать ,что можете этому человеку принести боль ...Я вот общалась с Ромой .... он привык ко мне ...потом очень страдал .... но я изначально поставила точки над и ..... мы просто друзья ..... теперь я заставляю его зарегаться на сайте знакомств и найти себе пару .

Понятно... Но у меня определенно есть чувства гораздо сильнее дружеских. Я немного боюсь всего этого, мне в новинку. Мне просто нужен совет: как мне быть с чувствами? Что не надо делать, а что надо? Просто я совсем не знаю(

Гость
#17

почему тут все такие злые?! Что в этом такого, что парень незрячий. Ничего в этом страшного или смешного (как тут некоторые начали стебать) нет. Общайтесь, если влюбились - встречайтесь. И поменьше опирайтесь на чужое мнение!

Гость
#18

не унижайте парня,не нужно какого это особого отношения к нему. вкдите себя так же,как и со зрячим ( надеюсь вы порядочный,добрый и т.п. человек,а не какая-то фифа пальцы веером).

Гость
#19

Ну по теме. Лет в 20 познакомилась с парнем, у которого прогрессирующая мышечная атрофия. Через пару лет после нашего знакомства он уже не мог без инвалидной коляски передвигаться (когда только познакомились, было более или менее). Официально в отношениях мы не состояли, но очень много времени проводили вместе, я в него была влюблена, и готова была на все. Только он в конце концов меня от себя отстранил, объясняя это тем, что не хочет, чтобы я свою жизнь рядом с ним загубила. Несколько месяцев мы не виделись вообще (по его инициативе), я встретила другого мужчину и со временем наши отношения возобновились, как дружеские. Сейчас я уже замужем, есть ребенок, но все равно время от времени мы общаемся, не могу вычеркнуть этого человека из жизни. Очень обидно и за него, и за себя, но я ему благодарна, что не обрек меня на все это, потому что у нас в стране крайне тяжело жить с инвалидами, ухаживать за ними... Но каждый раз когда идем с мужем гулять, я всегда думаю о нем, что нам вот так вместе никогда не пройтись. Грустно все это.

Алисия
#20
Гость

Ну по теме. Лет в 20 познакомилась с парнем, у которого прогрессирующая мышечная атрофия. Через пару лет после нашего знакомства он уже не мог без инвалидной коляски передвигаться (когда только познакомились, было более или менее). Официально в отношениях мы не состояли, но очень много времени проводили вместе, я в него была влюблена, и готова была на все. Только он в конце концов меня от себя отстранил, объясняя это тем, что не хочет, чтобы я свою жизнь рядом с ним загубила. Несколько месяцев мы не виделись вообще (по его инициативе), я встретила другого мужчину и со временем наши отношения возобновились, как дружеские. Сейчас я уже замужем, есть ребенок, но все равно время от времени мы общаемся, не могу вычеркнуть этого человека из жизни. Очень обидно и за него, и за себя, но я ему благодарна, что не обрек меня на все это, потому что у нас в стране крайне тяжело жить с инвалидами, ухаживать за ними... Но каждый раз когда идем с мужем гулять, я всегда думаю о нем, что нам вот так вместе никогда не пройтись. Грустно все это.

Но у меня ситуация вроде как лучше. Парень полностью самостоятельный и его слабость кажется даже забавной. Он иногда даже подшучивает по этому поводу, что меня немного даже удивляет. Я понимаю вас, у вас ситуация просто ужасна... У вас к нему большие чувства были раз такое дело и наверное все еще Что-то есть внутри. Печально(((

Алисия
#21
Гость

не унижайте парня,не нужно какого это особого отношения к нему. вкдите себя так же,как и со зрячим ( надеюсь вы порядочный,добрый и т.п. человек,а не какая-то фифа пальцы веером).

Нет, я не из такой семьи, где качается всем подряд. Вы правы, я так и стараюсь и это нравится мы)

Гость
#22

Тоже непонятно, как вы ему записали номер, ну да ладно.
Посмотрите фильм "Слепой музыкант", там снимался молоденький "Шерлок Холмс" (Ливанов), очень хороший фильм про таких, как вы с этим парнем.
Слепой - это еще не так страшно, если бы не было рук-ног, было бы хуже.
Андреа Бочелли тоже слепой и ничего, женился, двух детей родил и даже развелся.

Бабо Нино
#23
Гость

Да ну, ушлепок какой-то. Ваще не нра.

Вычо? нас от разех ***** отделяет зыбкая ступень...раз и ты уже овощ так что придержи язык чувви окей???

Бабо Нино
#24
Гость

Точно!!! Вот Рома Курцын классный!!!

чёзалох?

Гость
#25
Бабо Нино

Вычо? нас от разех ***** отделяет зыбкая ступень...раз и ты уже овощ так что придержи язык чувви окей???

От кого нас ступень отделяет? От голливудских звездунов типа этого Эклза? и что? чего орать-то, бабуля?
Или ты спьяну уже не фига не соображаешь, что пишешь?

#26

Автор, если нравится, встречайтесь. Я сама человек незрячий и мой круг общения в основном состоит из таких же людей, так вот хочу сказать, что даже знаю случаи таких браков. Если незрячий мужчина нашел себя в жизни и может заработать, то вполне возможны отношения со зрячей женщиной. Незрячие такие же разные как и зрячие, нельзя судить обо всех одинаково, но если он социально активен, общителен, проявляет инициативу, то почему бы и нет. Мне мои ухажеры зрячие вообще говорили, что зачастую они забывают, что я не вижу, так что разница не так уж велика.

Бабо Нино
#27
Гость

От кого нас ступень отделяет? От голливудских звездунов типа этого Эклза? и что? чего орать-то, бабуля? Или ты спьяну уже не фига не соображаешь, что пишешь?

тычо блеаать??? говорю инвалидов не оскорбляй,да??? чухонь

Гость
#28

Точно!!! Вот Рома Курцын классный!!![/quote]
+10000000000

Гость
#29
Гость

ЭКЛЗ - это "электронная контрольная лента защищенная"

ахаха

Гость
#30
вика

он слепой? и вы ему написали свой номер?

сейчас незрячим именно так называют людей с ограниченными возможностями жить гораздо легче, все компьютеры, плашеты , смартфоны можно настраивать на определенные возможности таких людей. Незрячие ездят в другие города находят находят нужные адреса с помощью навигаторов которые указывают все!!! Несколько лет назад ехала из областного города на электричке в свой городок и решила помочь парню. Знаете с ними легче общаться, я сама себя поймала на этом, что он не видит меня совершенно не изучает пристально лицо в лицо, хотя мне прятать нечего, ему можно рассказать все, так как мы больше ни когда не увидимся. Чем я и воспользовалась так как у меня на тот момент начинался любовный роман в тайне от мужа( в прочем роман оказался неоконченным), к стати он очень хорошо разбирался в компьютерах в разы лучше меня. В данном случае происходит идеализация молодого человека и некая романтика. А молодой человек так же понимает, что ему возможно нескоро придется общаться с молодой девушкой из другого " мира" выплескивает всю энергию обольщения

девочка
#31
Алисия

Понятно... Но у меня определенно есть чувства гораздо сильнее дружеских. Я немного боюсь всего этого, мне в новинку. Мне просто нужен совет: как мне быть с чувствами? Что не надо делать, а что надо? Просто я совсем не знаю(

Я вам как инвалид могу сказать только одно, любите и будьте счастливы. поверьте, если любите, то недостаток не так уж и сильно мешает. у меня мягко говоря проблемы с ногой. так моего жениха это никак не смущает. и еще глаз у менч косит бывает когда нервнмчаю или волнуюсь. и это тоже не смущает. а вообще...я когда в институте училась у нас парень был на коляске 1,30 рост. все либо в след ах от оспы, но более позитивного и заботливо человека не встречала. встречалась с ним, но расстались. до сих пор за советом только к нему. ))))) надежнее друга нет.

Алисия
#32
afonina.1990

Автор, если нравится, встречайтесь. Я сама человек незрячий и мой круг общения в основном состоит из таких же людей, так вот хочу сказать, что даже знаю случаи таких браков. Если незрячий мужчина нашел себя в жизни и может заработать, то вполне возможны отношения со зрячей женщиной. Незрячие такие же разные как и зрячие, нельзя судить обо всех одинаково, но если он социально активен, общителен, проявляет инициативу, то почему бы и нет. Мне мои ухажеры зрячие вообще говорили, что зачастую они забывают, что я не вижу, так что разница не так уж велика.

Спасибо, я это понимаю, что все мы разные. Меня не смущает, в принципе. Даже интересно, очень интересно. Он намного больше меня знает, с ним легко общаться. Спасибо большое:)

Алисия
#33
Гость

Тоже непонятно, как вы ему записали номер, ну да ладно. Посмотрите фильм "Слепой музыкант", там снимался молоденький "Шерлок Холмс" (Ливанов), очень хороший фильм про таких, как вы с этим парнем. Слепой - это еще не так страшно, если бы не было рук-ног, было бы хуже. Андреа Бочелли тоже слепой и ничего, женился, двух детей родил и даже развелся.

В комментариях я уже объяснила, что у него был специальный телефон, настроенный)

Алисия
#34
девочка

Я вам как инвалид могу сказать только одно, любите и будьте счастливы. поверьте, если любите, то недостаток не так уж и сильно мешает. у меня мягко говоря проблемы с ногой. так моего жениха это никак не смущает. и еще глаз у менч косит бывает когда нервнмчаю или волнуюсь. и это тоже не смущает. а вообще...я когда в институте училась у нас парень был на коляске 1,30 рост. все либо в след ах от оспы, но более позитивного и заботливо человека не встречала. встречалась с ним, но расстались. до сих пор за советом только к нему. ))))) надежнее друга нет.

Спасибо большое за позитив))) Я тоже сейчас начала понимать, что парень заботливее и внимательнее моих предыдущих мужчин. Это меня даже немного удивляет)))

Гость
#35

Да прост ты жирная и стремная - ужо и такой сойдет. Эт если без лишней политкорректоности.

Алисия
#36
Гость

Да прост ты жирная и стремная - ужо и такой сойдет. Эт если без лишней политкорректоности.

Почему сразу стрёмной и жирная? Зачем оскорблять человека, не зная его?

11
#37

Попробуйте секс с ним. Вдруг действительно ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: